< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 30 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • хичкок
    Участник прокомментировал ответ
    то что ПФК слабо работает с болельщиками это без сомнений

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    У дядь Димы вроде фаза луны сейчас спокойная. Но зарекаться не буду)

  • chesterS
    Участник прокомментировал ответ
    сразу в фифа и SD Europe. писатели в другом месте, если чё

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

    значит, в повестке дня стоит вопрос, по которому голосования на этом собрании не будет?
    Ну да, ошиблись с его внесением в повестку. Не просчитали до конца влияние организационных сложностей в виду ковидных ограничений РПН. Спасибо Глюку, он бы не подсказал - может, до последнего не заметили бы эту досадную несостыковку. Нажалуешься в Мин.юст? Не надо

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Уточнил этот вопрос у представителей Правления и озвучил свое предложение, чтобы участники первых сессий после их завершения остались ждать итогов голосования, чтобы при отрицательном исходе голосования (п.3.2)проголосовать уже по поправкам в Устав(п.4). По итогам обсуждения пришли к тому, что в случае отрицательного итога голосования(п.3.2), это само по себе вполне достаточное основание для прекращения деятельности ЛФК. А чисто технический момент внесения соответствующих поправок в Устав можно осуществить на следующем собрании, чтобы не держать соратников в ожидании за порогом сейчас.
    значит, в повестке дня стоит вопрос, по которому голосования на этом собрании не будет?

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Не, я высеры Бори Прилепского не читаю... Я общаюсь с клубными, кто пробует наладить диалог с движами и группами болел. Но на том фронте без перемен, сначала идут требования, а потом оговорка, что после их неукоснительного исполнения, возможна дружба с ПФК, ничего пока не изменилось, со времен Доры, тока Дориного чемоданчика с кешем, нет и не будет, поэтому переговоры в тупике
    Назови эти движи и группы, а также кто именно от их лица выдвигает требования и что именно за требования. Ультрас-коллективы, к которым принадлежу, например, я(КУ и Саппорт28), никого на переговоры с руководством ПФК не уполномачивали и никаких требований не выдвигали.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос по собранию:
    4. Внесение изменений в Устав организации в случае возникновения такой необходимости по итогам голосования в рамках пункта 3.2.
    Как будет проходить голосование по этому пункту, если будет 3 сессии голосования по 3 пункту?
    Уточнил этот вопрос у представителей Правления и озвучил свое предложение, чтобы участники первых сессий после их завершения остались ждать итогов голосования, чтобы при отрицательном исходе голосования (п.3.2)проголосовать уже по поправкам в Устав(п.4). По итогам обсуждения пришли к тому, что в случае отрицательного итога голосования(п.3.2), это само по себе вполне достаточное основание для прекращения деятельности ЛФК. А чисто технический момент внесения соответствующих поправок в Устав можно осуществить на следующем собрании, чтобы не держать соратников в ожидании за порогом сейчас.

    Прокомментировать:


  • хичкок
    Участник прокомментировал ответ
    Скорее всего Jopa

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от sergoque Посмотреть сообщение
    Технический спонсор Joma
    чей технический спонсор?

    Прокомментировать:


  • sergoque
    Участник ответил
    Вопрос по форме... Технический спонсор Joma, я так понимаю)

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Бывает...
    Кто за девочку платит, тот её и танцует сам, как хочет и как умеет, и советовать в этом деле.... Ну ты понял, не?

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Для кого эти мансы?
    Не для кого, а для чего. Для справедливости, йопте!
    Нагадил? Накосячил? Бывает... Так прибери за собой, извинись. Если, конечно, не боишься, что корона с головы упадёт. И неча губки дуть, тем более.
    Я что, говорю о чём-то сверхъестественном и прошу чего-то нереального?

    Прокомментировать:


  • хичкок
    Участник прокомментировал ответ
    Ну спасибо, что подсказали

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Я - за "Кубань". Был, есть и буду всегда.
    Ладно, не тролю. Тока одного не понимаю, ты же о многом в клубе, в курсе был до последнего времени, но здесь задаёшь вопросы и топотишь ногами, как первоклассник. Для кого эти мансы?
    Последний раз редактировалось Виктор1972; 17.08.2020, 19:56.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Ты хоть определись наконец, так ты за профи, или всё таки за верных.
    Я - за "Кубань". Был, есть и буду всегда.

    Прокомментировать:

Обработка...
X