< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 27 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Движ не уполномачивал, это я знаю точно. И она не пишет от имени движа. А что там она пишет от имени своих подписчиков/болельщиков - дело этой страницы.

    ТЮ отвечает за ТЮ. И ТЮ ничего не требует. ТЮ вообще не заявляла свою позицию пока. Когда и если заявит, будет видно, насколько это позиция коррелируется/не коррелируется с позицией оф.страницы болел и допустима ли какая-либо координация действий между структурами в данном направлении. Оф.страница болельщиков это самостоятельная структура, не входящая в ТЮ.
    Странно. А как же Ландскрона или Фратрия прекрасно всё друг с другом коррелируют? В том числе все заявления, во всех соц сетях?

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Я вообще не из главных.
    А кто сейчас лидер ТЮ?

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    И это пишет один из главных авантюристов.
    Была еще одна фраза: "За каждого не поручишься, тем более за е*лана, но... может выйти красиво, смотри!".
    Я вообще не из главных. Просто знаю все расклады изнутри и поправляю тех, кто вообще не знаком с происходящими процессами. Расширяю, так сказать, их кругозор. Считай, бесплатный вебинар. Надеюсь, они хотя бы ценят)))
    Последний раз редактировалось Накипело; 18.08.2020, 11:18.

    Прокомментировать:


  • Vintik
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Я вот что не могу никак понять. Есть ни одна фанатская организация. Плюс группы в социальных сетях, которые объединяют фанатов и простых кузьмичей. И, сцуко, никто, ни за что не отвечает. Все недовольны, все в ярости и требуют действий, но от действий своих же коллег открещиваются. ​​​​​​
    Не кажется ли вам, что необходимо внедрить какой-то рычаг управления?
    Та же группа Бори Прилепского. Такая ахинея там льётся, но все молчат и отгораживаются. Ну ему движ ни на что не давал разрешение, ну никто и ничего не согласовывал. Другими словами, это типо открытое письмо, надо тому же Боре, как владельцу группы, затолкать в технологическое отверстие.
    Или что?
    https://vk.com/wall-2385062_80787 вот вам старейшая группа ,почитайте коментарии. Помнится ,когда ЛСА был в ЛФК , как ваша банда его только грязью не обливала. Что только не находила и не скидывал в группы. Но как только ЛСА перешел в Урожай , для всех вас он стал идеалом в возрождении ФК Кубань. Какие то у вас двойные стандарты переобуваетесь вы в прыжке и так же позволяете себе многое . Так ,что нех предъявлять. Сначала посмотрите на себя. И ниже я вам писал Анна Сочина . Боря это не ТЮ. Боря это Боря .
    Последний раз редактировалось Vintik; 18.08.2020, 11:15.

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    В нас пропал дух авантюризма, мы стали забывать, что фанаты-*банаты
    И это пишет один из главных авантюристов.
    Была еще одна фраза: "За каждого не поручишься, тем более за е*лана, но... может выйти красиво, смотри!".

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Кнопку ‘’игнор’’ найти не могу.

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Причем, это абсолютно адекватная реальность. Болельщиков и фанатов много, мнений много, споров прилично, изредка в них рождается истина и конструктив.
    Надо собраться, собираются, вырабатывают общее решение, не надо - пишут мнения подписчиков пабликов.
    Помню были времена, малой еще был, подбегаю к вышке Гео, кричу ему... мол смотри, что делают... сидушки "щелкают", файера к ограждениям кидают, вот-вот "лицевик загорится... А он так спокойно: "Это - жизнь! Радуются они так, не могут по-другому"...
    В нас пропал дух авантюризма, мы стали забывать, что фанаты-*банаты)))

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Это реальность, которая существует уже много лет
    Причем, это абсолютно адекватная реальность. Болельщиков и фанатов много, мнений много, споров прилично, изредка в них рождается истина и конструктив.
    Надо собраться, собираются, вырабатывают общее решение, не надо - пишут мнения подписчиков пабликов.
    Помню были времена, малой еще был, подбегаю к вышке Гео, кричу ему... мол смотри, что делают... сидушки "щелкают", файера к ограждениям кидают, вот-вот "лицевик загорится... А он так спокойно: "Это - жизнь! Радуются они так, не могут по-другому"...
    Последний раз редактировалось Chile; 18.08.2020, 10:54.

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник прокомментировал ответ
    Пока ничего, я написала - представьте

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    А теперь представьте на минуточку ЛСА, когда ТЮ просит одно, оф.страницы болельщиков - другое, коллективы единомышленников - третье

    зы и только КРОО гордо и самостоятельно голосует в три сессии
    Что просит ТЮ?

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение

    Гениально! Вы в пресс службе АКК не работали? Букв докера, а информативности - 0. Боря явно член КРОО, спросить то хоть можно, кто его уполномачивал делать такие заявления?
    Не работал и нет таких планов.

    Информативности в моем сообщении - 100%. Оф.страница болел - не часть ТЮ и не подчиняется ТЮ. Это информация, которую я хотел донести и я ее донес.

    Правду говорят, что единожды соврамши соврет и еще. После лжи в маркетинговых целях про раскупленный Запад, ты вновь лжешь. Боря - не член КРОО, это во-первых. Во-вторых, я в очередной раз повторю: даже если бы он им был, мнение члена КРОО(или подконтрольного ему ресурса) не является позицией КРОО. Позицией КРОО является решение на общем голосовании ее членов, которое публикуется на клубных ресурсах и ресурсах КРОО в инете. Я их перечислил выше.

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник ответил
    А теперь представьте на минуточку ЛСА, когда ТЮ просит одно, оф.страницы болельщиков - другое, коллективы единомышленников - третье

    зы и только КРОО гордо и самостоятельно голосует в три сессии

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Букв докера, а информативности - 0.
    Вы часто раздаете советы направо и налево, и даже в тех случаях, когда отвечают не Вам.
    Позволю и я себе... один раз дать совет. Так не читайте, если нет информативности, не насилуйте себя .

    Прокомментировать:


  • sergoque
    Участник прокомментировал ответ
    На банере для прессух Гордея Joma влеплена вместе с AVA уже

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Это просто трэш....
    Это реальность, которая существует уже много лет

    Прокомментировать:

Обработка...
X