< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 25 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Люди болеют за Кубань. Как ты говорил

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    А футбол там где? В этой медицине?

  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Так надо научится варить. Сразу отстанут

  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Не работал и нет таких планов.

    Информативности в моем сообщении - 100%. Оф.страница болел - не часть ТЮ и не подчиняется ТЮ. Это информация, которую я хотел донести и я ее донес.

    Правду говорят, что единожды соврамши соврет и еще. После лжи в маркетинговых целях про раскупленный Запад, ты вновь лжешь. Боря - не член КРОО, это во-первых. Во-вторых, я в очередной раз повторю: даже если бы он им был, мнение члена КРОО(или подконтрольного ему ресурса) не является позицией КРОО. Позицией КРОО является решение на общем голосовании ее членов, которое публикуется на клубных ресурсах и ресурсах КРОО в инете. Я их перечислил выше.
    За свой косяк я извинился и объяснился. Перед тобой разумеется не собираюсь оправдываться.

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Какого хрена люди, которые не болеют за ПФК "Кубань" и на матчи ПФК "Кубань" не ходят, чего-то там требуют и заявляют? Требуйте от того клуба, за который болеете, йопте!
    Ответ на все времена и почти на все вопросы:
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Была еще одна фраза: "За каждого не поручишься, тем более за е*лана, но... может выйти красиво, смотри!".

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Накипело,

    А ещё ходил на все закрытые собрания (на которые рядовые члены КРОО не допускались), вносил там предложения, продвигал их, голосовал и т.п. Ну да ладно, мы этот вопрос уже обсуждали.
    Да, Гудвин никогда не входил в состав Правления КРОО. Но и называть его "рядовым членом КРОО", ИМХО, не правильно.
    Кроме членов правления КРОО, все члены КРОО - рядовые. И я, и Гудвин и еще более 200 человек. И их позиция является только их позицией, как бы они не помогали рабочей группе КРОО и как бы активно в ее жизни не участвовали. Вон вы с Хрюном же участвовали в разработке логотипа нового для клуба, но ваше личное мнение - это же не мнение ПФК. Тут то же самое.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    что Накипело, мягко говоря, блефует. только внимательно почитать))).

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    На Главной оф. странице можно прочитать, что это за группа и понять,

  • Колифей
    Участник ответил
    Накипело,
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Вел в президиуме собрание как ведущий.
    А ещё ходил на все закрытые собрания (на которые рядовые члены КРОО не допускались), вносил там предложения, продвигал их, голосовал и т.п. Ну да ладно, мы этот вопрос уже обсуждали.
    Да, Гудвин никогда не входил в состав Правления КРОО. Но и называть его "рядовым членом КРОО", ИМХО, не правильно.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. Какого хрена люди, которые не болеют за ПФК "Кубань" и на матчи ПФК "Кубань" не ходят, чего-то там требуют и заявляют? Требуйте от того клуба, за который болеете, йопте! В крайнем случае, если уж так невмоготу у кого-нибудь чего-нибудь потребовать, потребуйте, чтоб кастраты своего вола на что-нибудь более приличное заменили. Ибо дети бачут.
    Вот! Ну вот же ж пилять! Почему до Колифея смысл доходит, а до некоторых нет.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Вот прикольно, да? Оказывается не был он в правлении. Всё тогда, вопросов не имею. Говорю же, что трэш.
    Так он не был в правлении ни дня. Это не трэш. Это реальность.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Немного.до 10. Активно действующих и того меньше

  • Колифей
    Участник ответил
    Мне вот что интересно. Какого хрена люди, которые не болеют за ПФК "Кубань" и на матчи ПФК "Кубань" не ходят, чего-то там требуют и заявляют? Требуйте от того клуба, за который болеете, йопте! В крайнем случае, если уж так невмоготу у кого-нибудь чего-нибудь потребовать, потребуйте, чтоб кастраты своего вола на что-нибудь более приличное заменили. Ибо дети бачут.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Ложь. Его не "выпирали" из правления. Он в нем никогда не был. Вел в президиуме собрание как ведущий. Он просто умеет это делать. Никакого права представлять оф.позицию КРОО у Гудвина нет.
    Боря вообще не член КРОО.
    Вот прикольно, да? Оказывается не был он в правлении. Всё тогда, вопросов не имею. Говорю же, что трэш.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Зато ты красивая
Обработка...
X