Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
За свой косяк я извинился и объяснился. Перед тобой разумеется не собираюсь оправдываться.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Не работал и нет таких планов.
Информативности в моем сообщении - 100%. Оф.страница болел - не часть ТЮ и не подчиняется ТЮ. Это информация, которую я хотел донести и я ее донес.
Правду говорят, что единожды соврамши соврет и еще. После лжи в маркетинговых целях про раскупленный Запад, ты вновь лжешь. Боря - не член КРОО, это во-первых. Во-вторых, я в очередной раз повторю: даже если бы он им был, мнение члена КРОО(или подконтрольного ему ресурса) не является позицией КРОО. Позицией КРОО является решение на общем голосовании ее членов, которое публикуется на клубных ресурсах и ресурсах КРОО в инете. Я их перечислил выше.
- 1 нравится
-
Ответ на все времена и почти на все вопросыСообщение от Колифей Посмотреть сообщениеКакого хрена люди, которые не болеют за ПФК "Кубань" и на матчи ПФК "Кубань" не ходят, чего-то там требуют и заявляют? Требуйте от того клуба, за который болеете, йопте!
:
Сообщение от Chile Посмотреть сообщениеБыла еще одна фраза: "За каждого не поручишься, тем более за е*лана, но... может выйти красиво, смотри!"
.
Прокомментировать:
-
Кроме членов правления КРОО, все члены КРОО - рядовые. И я, и Гудвин и еще более 200 человек. И их позиция является только их позицией, как бы они не помогали рабочей группе КРОО и как бы активно в ее жизни не участвовали. Вон вы с Хрюном же участвовали в разработке логотипа нового для клуба, но ваше личное мнение - это же не мнение ПФК. Тут то же самое.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеНакипело,
А ещё ходил на все закрытые собрания (на которые рядовые члены КРОО не допускались), вносил там предложения, продвигал их, голосовал и т.п. Ну да ладно, мы этот вопрос уже обсуждали.
Да, Гудвин никогда не входил в состав Правления КРОО. Но и называть его "рядовым членом КРОО", ИМХО, не правильно.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
что Накипело, мягко говоря, блефует. только внимательно почитать))).
-
На Главной оф. странице можно прочитать, что это за группа и понять,
-
Накипело,
А ещё ходил на все закрытые собрания (на которые рядовые члены КРОО не допускались), вносил там предложения, продвигал их, голосовал и т.п. Ну да ладно, мы этот вопрос уже обсуждали.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениеВел в президиуме собрание как ведущий.
Да, Гудвин никогда не входил в состав Правления КРОО. Но и называть его "рядовым членом КРОО", ИМХО, не правильно.
- 5 нравится
Прокомментировать:
-
Вот! Ну вот же ж пилять!Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеМне вот что интересно. Какого хрена люди, которые не болеют за ПФК "Кубань" и на матчи ПФК "Кубань" не ходят, чего-то там требуют и заявляют? Требуйте от того клуба, за который болеете, йопте! В крайнем случае, если уж так невмоготу у кого-нибудь чего-нибудь потребовать, потребуйте, чтоб кастраты своего вола на что-нибудь более приличное заменили. Ибо дети бачут.
Почему до Колифея смысл доходит, а до некоторых нет.
- 6 нравится
Прокомментировать:
-
Так он не был в правлении ни дня. Это не трэш. Это реальность.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Вот прикольно, да? Оказывается не был он в правлении.
Всё тогда, вопросов не имею. Говорю же, что трэш. 
Прокомментировать:
-
Мне вот что интересно. Какого хрена люди, которые не болеют за ПФК "Кубань" и на матчи ПФК "Кубань" не ходят, чего-то там требуют и заявляют? Требуйте от того клуба, за который болеете, йопте! В крайнем случае, если уж так невмоготу у кого-нибудь чего-нибудь потребовать, потребуйте, чтоб кастраты своего вола на что-нибудь более приличное заменили. Ибо дети бачут.
- 9 нравится
Прокомментировать:
-
Вот прикольно, да? Оказывается не был он в правлении.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Ложь. Его не "выпирали" из правления. Он в нем никогда не был. Вел в президиуме собрание как ведущий. Он просто умеет это делать. Никакого права представлять оф.позицию КРОО у Гудвина нет.
Боря вообще не член КРОО.
Всё тогда, вопросов не имею. Говорю же, что трэш.
- 2 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: