< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 23 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • eternity
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Он знает все номера людей, которые могут выслушать его предложения и вынести на обсуждение общака ТЮ. В принципе и Быков эти номера знает. Никто не прячется и от диалога не отказывается. Но никаких переговоров ТЮ никто не предлагал. Может только отдельным коллективам, не знаю. В принципе, они могут действовать и самостоятельно. Но это уже будет их позиция, а не ТЮ. К КУ и С28 никто не обращался.

    Отвечая на твой вопрос, как я представляю диалог Стаса и ТЮ: лично мне параллельно, как будет это выглядеть и будет ли это вообще. Меня устраивает абсолютно, если позиция ТЮ не будет обсуждаться со Стасом. Также мне пофиг, если будет. Кто я такой, чтобы указывать движу. Я не руль
    Честно говоря, почитаешь про эти 10 групп по 10-20 (или сколько там?) чел. с многоступенчатой иерархией и отдельными лидерами, которые ждут индивидуального подхода, потом должны принять решение для себя, потом к консенсусу прийти... И начинаешь намного лучше понимать решение Стаса "да ипись оно всё конём, потом как-нибудь разберёмся"

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение

    Его ‘’заявление’’ явно пропитано неприятием ПФК и агитацией за ЛФК, вряд ли простой болельщик на такое пойдёт. Значит постоянно на связи с вами. Впрочем ты этого и не отрицаешь. Так что я не так уж и далёк от истины. Твои грамотно составленные фразы не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Ты прекрасно знаешь, далеко не каждый разбирается в вашей иерархии, но почти каждый все слова, сказанные против ПФК Кубань, припишут сторонникам ТЮ и КРОО. И как по твоему после всей грязи на ваших ‘’партнёрских’’ ресурсах руководство ПФК Кубань должно относиться к переговорам? Или вы даже не помышляете о них?
    Че ты виляешь? Ты прямо написал, что Боря - член КРОО. Соврал ты, Сергей.

    Так если кто-то не разбирается и приписывает нам что-то, что мы не говорим, то это они пустозвоны, а не мы должны нести ответственность за заявления не наших ресурсов.

    Я не знаю, как руководство ПФК должно к чему-то относиться. Пусть само решает. Это их дело.

    Когда ты спрашиваешь, "или вы даже не помышляете о них", кого ты подразумеваешь конкретно? КРОО, ТЮ, КУ или лично меня?

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник прокомментировал ответ
    Все коллективно расстроились.)) Такая свежая новость.))

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Накипело,

    Нет, этого сообщения не видел. В любом случае, либо ХМ соврал, либо его фраза была неправильно истолкована.
    Вот обсуждается креатив эмблемы и ХМ ясно говорит, что ты участвовал в этом. Это неправда?

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Ты написал, что Боря - член КРОО. Это неправда. Передо мной можешь не оправдываться. Просто фиксируем вторую твою ложь за неделю перед общественностью.
    Его ‘’заявление’’ явно пропитано неприятием ПФК и агитацией за ЛФК, вряд ли простой болельщик на такое пойдёт. Значит постоянно на связи с вами. Впрочем ты этого и не отрицаешь. Так что я не так уж и далёк от истины. Твои грамотно составленные фразы не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Ты прекрасно знаешь, далеко не каждый разбирается в вашей иерархии, но почти каждый все слова, сказанные против ПФК Кубань, припишут сторонникам ТЮ и КРОО. И как по твоему после всей грязи на ваших ‘’партнёрских’’ ресурсах руководство ПФК Кубань должно относиться к переговорам? Или вы даже не помышляете о них?

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Накипело,
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Ну он писал, что ты соучастник. Ты не видел это сообщение Хрюна?
    Нет, этого сообщения не видел. В любом случае, либо ХМ соврал, либо его фраза была неправильно истолкована.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    бригадир,
    Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
    А что ты тогда требуешь у государства не платя налоги и постоянно критикуя руководство страны?
    Объясняю для бригадиров, которые в каске:
    1. За время работы в районах Крайнего Севера я этих налогов и сборов заплатил больше, чем ты заплатил и ещё заплатишь за всю свою жизнь. Поэтому считаю свои обязательства перед государством выполненными, и с меня хватит.
    2. Руководство страны критикую потому, что, к несчастью, являюсь гражданином этой страны. То есть, имею право, так сказать.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Накипело,

    Я-то каким боком там участвовал?
    Если б я этот логотип хоть краем глаза до презентации видел, то сделал бы всё возможное для того, чтобы он не появился.
    Ну он писал, что ты соучастник. Ты не видел это сообщение Хрюна?

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от eternity Посмотреть сообщение

    Ну и как ты тогда представляешь налаживание диалога Стаса с ТЮ? Допустим, он хочет этого, настроен конструктивно, все дела... К кому конкретно обращаться?
    Он знает все номера людей, которые могут выслушать его предложения и вынести на обсуждение общака ТЮ. В принципе и Быков эти номера знает. Никто не прячется и от диалога не отказывается. Но никаких переговоров ТЮ никто не предлагал. Может только отдельным коллективам, не знаю. В принципе, они могут действовать и самостоятельно. Но это уже будет их позиция, а не ТЮ. К КУ и С28 никто не обращался.

    Отвечая на твой вопрос, как я представляю диалог Стаса и ТЮ: лично мне параллельно, как будет это выглядеть и будет ли это вообще. Меня устраивает абсолютно, если позиция ТЮ не будет обсуждаться со Стасом. Также мне пофиг, если будет. Кто я такой, чтобы указывать движу. Я не руль

    Прокомментировать:


  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Стас и настроен конструктивно? Насмешил

  • бригадир
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно. Какого хрена люди, которые не болеют за ПФК "Кубань" и на матчи ПФК "Кубань" не ходят, чего-то там требуют и заявляют? Требуйте от того клуба, за который болеете, йопте! В крайнем случае, если уж так невмоготу у кого-нибудь чего-нибудь потребовать, потребуйте, чтоб кастраты своего вола на что-нибудь более приличное заменили. Ибо дети бачут.
    Удивительные превращения происходят с тобой. А что ты тогда требуешь у государства не платя налоги и постоянно критикуя руководство страны?

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Накипело,
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Вон вы с Хрюном же участвовали в разработке логотипа нового для клуба
    Я-то каким боком там участвовал?
    Если б я этот логотип хоть краем глаза до презентации видел, то сделал бы всё возможное для того, чтобы он не появился.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Блин, мне сказали, что Сочина это фейк(

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Про консенсус я писал насчет решений внутри ТЮ

  • eternity
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Там нет такой должности. Есть совокупность коллективов со своей точкой зрения. Каждый из них, кстати, может выступать и самостоятельно. ТЮ - это не единообразные шеренги ведомых солдат, коими нас пытаются тут некоторые представить.
    Ну и как ты тогда представляешь налаживание диалога Стаса с ТЮ? Допустим, он хочет этого, настроен конструктивно, все дела... К кому конкретно обращаться?

    Прокомментировать:

Обработка...
X