< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 21 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Прочитайте, посмотрите, сделайте...
    Не читайте, не смотрите, не делайте. Отдыхайте. Осваивайте клавиатуру.
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Ответа не будет, короче
    Ответа на что?
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    А кто-то просит ему дать?
    Вот на это? Где я писАл, что кто-то просит дать, сэр? Я написал, что "каждому ...-поломается... ". о просьбах извне - ни слова. О просьбах придумал Накипело и родил вопрос. Поэтому и посоветовал внимательнее читать, но, видимо, Вам важнее другое. Дают не обязательно после просьб, бывает и по согласию
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 14:59.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Какие есть свидетельства, что хотят все? Или просто домыслы твои?

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Если он так шутит, то об этом ничего не говорит

  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Да, как не можете понять, что это ничего не значит, ровным счетом ничего.

    Почему? Вот, почему? Никакого всеобщего антагонизма нет, тем более четко отстроенного или навязанного свыше... есть неприятие каждого конкретного ... вот не лежит сердце к такой "Кубани" у людей ... у Вас лежит... а у людей не лежит...

    Никак.
    Это мне напоминает. Ребята с двух сел встретились на дороге. 20 на 20.
    1. Посмотрели молча друг другу в глаза и каждый пошли своим путем.
    2. Посмотрели друг другу в глаза и тут один из толпы: "Да, они пид*ры! Х*ли с ними разговаривать!" и все равно пошли своим путем. Но... одни запомнили обиду.
    3. Посмотрели друг другу в глаза и тут один из толпы: "Да, они пид*ры! Х*ли с ними разговаривать!", начистили другу другу морды и все равно пошли своим путем.
    Вот три варианта, но почему Вы выбираете №2... не пойму?
    Я выбрал Кубань очень давно, а не какой то№2. Это понятно? Мне не понятно, почему я из за этого стал вдруг б ы д л о, брехун, и много ещё чего. Не лезу в ваши дела, абсолютно все равно, что вы там создаёте, куда пытаетесь зайти - не интересно мне это. Хочу просто болеть за ту команду, которую выбрал, а не выслушивать нравоучения и оскорбления от людей, совершенно чуждых мне.
    Последний раз редактировалось Понаех; 18.08.2020, 15:00.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Накипело,
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    ХМ ясно говорит, что ты участвовал в этом. Это неправда?
    Неправда. Я полагаю, что в означенном диалоге ХМ просто подипнуть меня пытается. Ошибочно воспринимать эту фразу буквально.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Не вижу в словах ХМ ничего шуточного

  • eternity
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Про лидеров, которые ждут индивидуального подхода - это ты сам написал. Я говорил, что внутри есть группы каждая со своим мнением и для выработки общей позиции ТЮ они стараются прийти к консенсусу между собой. Что кто-то чего-то ждет от Лысенко, я не писал. Также я писал, что в теории, каждая из групп может действовать и сама. Но я ни слова не говорил, что кто-то от Стаса что-то ждет.

    Если ты не заметил, я вообще не даю оценок действиям Лысенко относительно движа. Или отсутствию действий. Я только пытался узнать у Ракитянского, что там за группы и движи такие, кроме паблика Бори, ставят какие-то условия по словам Виктора. И что за условия такие. Знаю, что это не ТЮ, не КУ и не С28. Интересно, узнать кто. Может, Виктора ввели в заблуждение или общение шло с иным коллективом. Вот всё, что я хочу понять. А потом меня завалили вопросами и тезисами по другим темам и я просто вынужден отвечать. Стараюсь вести себя вежливо и не оставлять обращенные ко мне посты без обстоятельного ответа.
    Ну а как иначе, если ~10 групп, у каждой из которых должно сформироваться отдельное мнение? Это я и называю индивидуальным подходом. Или надо общаться не только с лидер-ом(-ами) а и с рядовыми персонально???
    Хорошо, не "ждёт", а "к каждому необходим индивидуальный подход". Так можно выразиться?
    (Понятно почему консенсус месяцами вырабатывается )

    Я тоже ничьи действия не оцениваю, просто с твоей помощью лучше понял, почему диалог с ТЮ - аутсайдер повестки дня руководства "Кубани" сейчас.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Ты называешь зашкваром мои слова подкрепленные пруфами

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Второе - конечно никто не просит, это ниже их достоинства. Но хотят все.

  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Виктор в бане, ответ подождать придётся.

  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Наши информационные партнеры предоставляют нам свои площадки для публикации нашего контента сугубо со ссылкой на первоисточник. Когда этой ссылки нет, публикация является позицией самого паблика. Это азы виртуального мироустройства, Сергей. И если ты их не понимаешь, это не значит, что надо навешивать на нас позицию других организаций.

    Я говорю всё по факту и не пытаюсь тебя никем назначить. Ты изначально написал четко, что Боря является членом КРОО. Он им не является. Ты солгал, это факт, который очевиден.
    Очевиден для тебя. По другому просто быть не может. Для меня очевидно, если человек агитирует за КРОО - значит он его член, иначе какого кера ему впрягаться за чужую организацию. И удостоверение никакой роли не играет. Повторяю, ТЮ единственный движ, который может навести порядок среди своих сторонников. Не членов. Но ваше отстранение от ситуации, только лишние вопросы порождает. А ты всё пытаешься постоянно разговор в сторону увести. Если назначил себя разъяснять позицию ТЮ, то будь последователен, не скатывайся на личности.

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник прокомментировал ответ
    Прочитайте, посмотрите, сделайте... Ответа не будет, короче

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Я всегда читаю внимательно.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Прочитайте первое мною процитированное предложение. Внимательно. Это первое
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 14:43.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Я бы это зашкваром назвал))).
Обработка...
X