< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 19 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    Вы о какой КРОО?
    Заканчиваем с филологией... Об одной и той же - зарегистрированой 22.04.2015. Изначально цели и задачи были про совместный отдых, а с 2018 года добавился ЛФК.... Выключаем дурака, хорошо?

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Спасибо за пояснение. А лидеры-активы этих движей обозначены?
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 16:06.

  • Чивас
    Участник ответил
    Chily, Вот если бы Вы написали "создавалась", тогда можно было бы согласиться, но Вы написали "создана", то есть то, что существует сейчас, а та, что "создана" в 2015(так и надо было бы написать)))) - её просто нет. И Устав и цели и задачи совершенно другие. Тут писАли и о величайшем собрании, которое и цели, и задачи, и Устав новые приняли. Единогласно!))) Вы о какой КРОО? Поясните, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 16:00.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Значит, ты и не пытался разобраться. Там все на поверхности

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Правильно, что поясняешь. А то совсем не смешно

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    Исправьте, пожалуйста, сильную ошибку у Колифея. Расскажите, как там это есть. Уверен, Вам многие тут будут благодарны.
    КРОО - это общественная организация болельщиков, в которую не входят коллективы, а входят отдельные люди - члены КРОО. Среди них есть и фанаты, и кузьмичи, и даже бывшие футболисты клуба. Из организаций туда входит только организация ветеранов, но оформлено ли это как-то, я не знаю. Ну да речь не о них. Фанатские коллективы в КРОО не входят. Например, в моем коллективе часть ребят - члены КРОО, а часть - нет.

    ТЮ - это объединение фанатских коллективов. Разной степени активности и направленности. Объединение достаточно эфемерное. Но иногда, когда того требуют исключительные обстоятельства, происходит сбор общака и вырабатывается общая позиция, учитывающая мнение всех участников. Но большую часть времени коллективы просто живут своей жизнью. Конечно, для движа хорошо единство, но если у кого-то позиция радикально иная, этот коллектив неволить никто не будет. Он может действовать самостоятельно. Но это уже будет его частная позиция.

    Ну а КУ и С28 - это два из вышеозвученных коллективов. Сугубо мирные группы, чьей специализацией в частности являются перфы, флаги и вот это вот все красивое на ТЮ.

    Ну а движ - это и все коллективы ТЮ и все коллективы не ТЮ, фанаты с ТЮ и фанаты не с ТЮ. Это вообще зверь, который не знал слова "единство" на моей памяти)

    В моем понимании все обстоит как-то так. Это сугубо мое личное видение, сформированное за 13 лет внутри движа. Трактовки могут быть разные, но в общих чертах так.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Это, если чё, тоже шутка.

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    А тут про отдых ничего нема
    "Первостепенными задачами КРОО "Кубань" являются:
    • Возвращение футбольному клубу "Кубань" профессионального статуса.
    • Привлечение к сотрудничеству с ФК "Кубань" инвесторов и спонсоров, способных обеспечить успешное выступление клуба в соревнованиях.
    • Обеспечение управления клубом болельщиками ФК "Кубань".
    • Создание положительного имиджа ФК "Кубань" в СМИ и популяризация клуба в обществе."
    Опять пропустил слово :
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    КРОО создана, проще говоря, для совместного отдыха
    Вот, что было написано в одной из первых редакций устава (год точно не помню, вроде 2015):
    2.1. Основной целью Организации является объединение болельщиков команд Футбольного клуба «Кубань».
    Предметом деятельности Организации является поддержка команд Футбольного клуба «Кубань», развитие футбола, повышение роли этого вида спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепление здоровья, содействие формированию здорового образа жизни населения региона, пропаганда и популяризация футбола среди населения, обеспечение организационной поддержки деятельности Организации, ее членов, защита их прав и законных интересов.
    2.2. Для достижения целей Организации она осуществляет следующие формы деятельности в соответствии с законодательством:
    • организация мероприятий поддержки команд Футбольного клуба «Кубань»;
    • оказание поддержки Футбольному клубу «Кубань» при проведении международных и российских соревнований;
    • проведение зрелищно-массовых мероприятий, отвечающих целям популяризации футбола в регионе, гармоничного воспитания молодежи;
    • использование всех форм общественно-полезной любительской самодеятельности в проведении культурного досуга членов Организации и жителей Краснодарского края;
    • оказание информационных, консультационных услуг членам Организации;
    • освещение истории, традиций, а также текущей деятельности Футбольного клуба «Кубань»;
    • издание и реализация книг, каталогов, альбомов, буклетов и другой печатной продукции, изготовление и реализация сувенирной продукции, а также аудио- и видеопродукции в соответствии с действующим законодательством;
    • проведение благотворительных мероприятий в целях популяризации Футбольного клуба «Кубань»;
    • взаимодействия с российскими и иностранными общественными организациями футбольных болельщиков для обмена опытом;
    • осуществления иных видов (направлений) деятельности, связанных с достижением уставных целей, которые не запрещены действующим законодательством.
    • привлечение добровольных пожертвований отечественных и иностранных граждан, юридических лиц, государственных и общественных организаций в виде денежных средств, любого движимого и недвижимого имущества, грантов. Организация в пределах своей компетенции сотрудничает со всеми заинтересованными предприятиями, общественными и научными организациями, органами законодательной и исполнительной власти, зарубежными и международными организациями и иными юридическими и физическими лицами по вопросам уставной деятельности.
    Вот такой она создавалась, а какой она стала, ты уже процитировал .

    Для справки... ОО зарегистрирована 22.04.2015, ее учредителями были четверо фанатов.
    Последний раз редактировалось Chile; 18.08.2020, 15:58.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Накипело,
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    по поводу статьи о презентации - тоже просто дружеский подкол, а не свидетельство пренебрежительного отношения руководства ПФК к форуму ГМ.ру
    Тут могу сказать только одно. После статьи о презентации они резко изменили отношение к сайту Greenmile.ru.
    Ну да и хрен с ними. На обиженных воду возят.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Накипело,
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Колифей,абсолютная неправда
    Да я ж и не настаиваю, что это правда. Так и пишу - это на мой дилетантский взгляд.
    Это я к тому, что если уж я изнутри толком не разобрался, то для стороннего наблюдателя КРОО, ТЮ и КУ - это суть одно и то же.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Давайте закончим беседу. Если чё, Винтик Вам маякнёт.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Блин, ну смайлик же стоит!!! Понятно, что Вы ХМ-кую шутку так восприняли!

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    Я Вам это объяснил гораздо раньше. Многие эту шутку поняли, очень многие, представляете, без пояснений. А у Вас есть другие подтверждения Вашего умозаключения, что Колифей рецидивист? Ведь беседа у Вас об этом была.
    Покажи цитату, где я назвал Колифея рецидивистом

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Колифей,абсолютная неправда

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Я уже несколько страниц все поясняю
Обработка...
X