< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 9 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • chesterS
    Участник ответил
    примите уже Витю в КРОО. так переживает человек за будущее организации, но скромничает

    Прокомментировать:


  • andr
    Участник ответил
    Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
    Много ты знаешь клубов в России созданными болельщиками ?
    А какие это клубы?

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Может и есть ещё, тока мне не интересно, интересна ПФК КУБАНЬ, по любому.

  • andr
    Участник прокомментировал ответ
    Ну, есть как есть

  • Serg Nu
    Участник ответил
    Давайте дружно болеть за настоящих ж/з - Счас наши девчонки сражаются с грандом гандбола -Ростовом на Матч ТВ

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Грех в святой праздник сквернословить))

  • Вуйко
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Создать любительский клуб, это не подвиг, вот я о чем.
    Много ты знаешь клубов в России созданными болельщиками ?

    Прокомментировать:


  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Та еле сдерживаюсь
    Держите себя в руках,девушка,всегда.
    Под вопросом сегодняшний выход на стад.(

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил

    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    похихикивая над тобой.
    Тут могу тебе сказать только одно, я всегда смеюсь последним. И ещё, вече это очень хорошо, и никто не против, что все члены КРОО, будут видеть, как кто проголосовал, только главной проблемы это не решит. Каждая победа ПФК КУБАНЬ, будет естественным путем решать целесообразность затеи с клубом под управлением КРОО. Другое дело, если бы хватило разума у тех, кто пока этого не понимает, поскорее это понять.

    Прокомментировать:


  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Так это не ко мне. ***** и Иуда не мои термины.

  • Оскар
    Участник ответил
    бригадир комментирует:
    Сегодня, 13:11
    Например? Святой Станислав это оскорбление?
    бригадир,а ты сам прикинь,как бы ты хотел,чтобы о тебе говорили люди: Святой Бригадир или бригадир-Иуда...
    Такие вопросы задаёшь! (с)...

    Прокомментировать:


  • Tosik
    Участник прокомментировал ответ
    а лучше вообще форум закрыть, ибо нех

  • Колифей
    Участник ответил
    Чивас,
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    "Очень верно" и прямо "необходимо" это писАть здесь.
    А почему бы нет? В клубе никто гендиректору не выскажет резких критических замечаний. Там, по признанию одного сотрудника, сложилась крепкая сплочённая команда.
    Вот и остаётся говорить об этом здесь. В надежде, что дойдёт.

    Прокомментировать:


  • Нос
    Участник ответил
    Какая бездуховность тут царит, йопцтвайумать

    Прокомментировать:


  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Например? Святой Станислав это оскорбление?
Обработка...
X