< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 12 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Chile
    Участник прокомментировал ответ
    И личности не бьются между собой, а стравливают уже сформировавших мнение.

  • Chile
    Участник прокомментировал ответ
    Самое смешное, что на наших ресурсах есть такие "отдельные личности"...

  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Че???? Пресс-аташе-специалист по работе с болельщиками???
    Да уж. Именно эту функцию повесили на пресс атташе, при всём его нежелании заниматься этим.

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник прокомментировал ответ
    Клуб ВД... возможно внутреннее совместительство для экономии, что не так?

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    У меня есть крутой кандидат на эту должность. Надо клубу нанять Ступора. Артём вам всем расскажет как надо родину любить.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Почему нельзя, можно, разве кто-запрещал посещать футбольные матчи, ну, кроме как отдельным личностям и в судебном порядке?
    Сомневаюсь, что кто-то и кого-то осудит в этой части.
    Именно для этого и собирались фанатские группы, принимали совместные решения, если кто-то имел иное мнение - его право.

    Вот на что не смогли и не смогут повлиять властные, провластные или просто ура-брехуны, так это на дружбу фанатов.
    Есть же конкретные примеры, когда люди поддерживали после гибели "Кубани" команду "Урожай", а теперь не приходят на матчи ПФК, а матчи у ЛФК вообще не проводятся, так и чего? Как были друзьями, так и остались.
    Несомненно, друзья остались, только общий фон в ваших ‘’партнёрских’’ пабликах уж очень изменился. Повторяю. Только ТЮ и КРОО может остановить эту вакханалию, но вы почему то решили устраниться от этой проблемы. На ресурсах ПФК Кубань же не происходит такого поголовного идиотизма, есть конечно отдельные личности, но поддержки они не находят.

    Прокомментировать:


  • total
    Участник прокомментировал ответ
    с тёмно зелёными я бы поостерёгся а то ща 777 заявится)))

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от andr Посмотреть сообщение
    вроде как у Кристи эта функция.
    Че???? Пресс-аташе-специалист по работе с болельщиками???

    Прокомментировать:


  • andr
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    мммм... А в клубе есть специалист по работе с болельщиками? ФИО пожалуйста нам тогда.
    вроде как у Кристи эта функция.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Так я с ним регулярно общаюсь, и мы с ним делимся информацией, о нашем любимом ФК КУБАНЬ. А ты не имеешь такой возможности, с ним общаться. Ну тогда я не знаю, как ты сможешь получить ответы, на твои вопросы. Может ты по средствам телепатии, с ним законектишся. Повторяю для неполных нулей, и членов бригад, я никому из вас, ничего не должен, все вопросы прошу направлять в КАС.
    Эмммм... А в клубе есть специалист по работе с болельщиками? ФИО пожалуйста нам тогда.

    Прокомментировать:


  • Bonjon
    Участник прокомментировал ответ
    Верной дорогой ведёт ЦК Политбюро КРОО простых тружеников!

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Ну почему нельзя развиваться просто параллельным курсом, посещая матчи друг друга, поддерживая команды обоих проектов?
    Почему нельзя, можно, разве кто-запрещал посещать футбольные матчи, ну, кроме как отдельным личностям и в судебном порядке?
    Сомневаюсь, что кто-то и кого-то осудит в этой части.
    Именно для этого и собирались фанатские группы, принимали совместные решения, если кто-то имел иное мнение - его право.
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    я за дружбу болел обоих проектов.
    Вот на что не смогли и не смогут повлиять властные, провластные или просто ура-брехуны, так это на дружбу фанатов.
    Есть же конкретные примеры, когда люди поддерживали после гибели "Кубани" команду "Урожай", а теперь не приходят на матчи ПФК, а матчи у ЛФК вообще не проводятся, так и чего? Как были друзьями, так и остались.

    Прокомментировать:


  • andr
    Участник ответил
    Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение
    Есть процедуры при которых и долги во всяком случае большую их часть под соусом возражения клуба силами болельщиков спишутся легче
    Можешь здесь выложить ссылку на эти процедуры?
    Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение
    А теперь давай рассмотрим другой вариант , Веня отваливает из края , или ещё какой там у них вектор нарисуется и единственный куратор от АКК на котором сейчас всё наше счастье завязано ( я про Коробку А. Н. ) тоже выходит в утиль .
    В этом случае вообще ни какой Кубани на профуровне не будет, а на "уровне водокачки" можно поиграть несколько лет пока осталось достаточно старых болельщиков, но это путь в никуда. Для более менее уверенного существования в профессиональных лигах без административного ресурса или большого кошелька никак. Если ПФК потеряет поддержку АКК и потом новый губернатор захочет восстановить Кубань, то проще и надежнее для него будет создать новую команду под контролем своего куратора, чем выбивать финансирование под команду, которая под полным контролем кого-то другого.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Никто здесь свои идеи и не собирался сеять, тем более используя ГМ. Самое смешное, что идеи-то одни и те же, вопрос только в том, что веры нет... Люди устали от обмана, длящегося многие годы, они не верят... поэтому и вынуждены искать запасные (подстраховывающие варианты).
    Отдельные форумчане просили пояснить, поясняли. Когда была ложь или передергивание, то об этом указывалось. На то он и форум, чтобы говорить. Много? - Много не мало. Будет мало или не будет, не будет форума.

    Согласен! Именно поэтому и будут браться паузы... возможно, длительные паузы... и дело тут не в сообществах, дело как раз в мироощущении каждого болельщика "Кубани". Каждого!
    Можно и я встряну? Пожалуй здесь очень мало людей, кто был бы против вашего проекта, наоборот большинство за прекращение разногласий. Наши фанаты всегда находили общий язык с фанатами некоторых клубов, соперниками по игре, но почему то упорно не хочет признать право выбора своих же братьев за возрождение Кубани до прежних высот. Ну почему нельзя развиваться просто параллельным курсом, посещая матчи друг друга, поддерживая команды обоих проектов? У нас есть общие заклятые ‘’друзья’’, против которых мы всегда будем болеть. Лично я против объединения, это предполагает поглощение одного проекта другим, я за дружбу болел обоих проектов. На таких условиях всегда готов материально поддержать КРОО в силу своих пенсионерских возможностей. Хватит уже делить нас на верных и не верных. Мира хочу

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    В том и суть, что вы создаёте условия, чтобы большинство членов КРОО боялись голосовать, как им подсказывает разум. И не включай дурака, что не понимаешь, о чем был мой вопрос. Именно поэтому, у Бабы Яги, никуя не получиться. Вы хотите обеспечить солидарное голосование, вы его обеспечите наверное, но вашим членам было бы гораздо комфортнее выражать свою настоящую точку зрения, по вопросу ЛФК-ПФК, если бы голосование было тайным. А так ничего, вы просто продлите на время агонию..... Повторяю, с каждой новой победой ПФК КУБАНЬ, всё меньше членов КРОО будет сдавать взносы. Людей не обмануть.
    Повторяю: хватиь мерить по себе. Из нормальных людей никто ничего не боится, наша организация вообще построена по принципу вече. Ссыкливым лицемерам там не место. Если кто-то меняет свое мнение в зависимости от формата голосования - пусть идет лесом вместе со своими взносами. Но за два года я ни разу не слышал жалоб на цензуру или притеснения от участников КРОО. Только от фантазеров со стороны вроде тебя и слышны причитания. Сам придумал проблему, сам строишь из нее выводы. А люди, которых ты типа защищаешь, живут своей жизнью и идут дальше, похихикивая над тобой.

    Прокомментировать:

Обработка...
X