Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Да уж. Именно эту функцию повесили на пресс атташе, при всём его нежелании заниматься этим.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Че????


Пресс-аташе-специалист по работе с болельщиками??? 


- 1 нравится
-
Клуб ВД... возможно внутреннее совместительство для экономии, что не так?
-
У меня есть крутой кандидат на эту должность.
Надо клубу нанять Ступора.
Артём вам всем расскажет как надо родину любить.
Прокомментировать:
-
Несомненно, друзья остались, только общий фон в ваших ‘’партнёрских’’ пабликах уж очень изменился. Повторяю. Только ТЮ и КРОО может остановить эту вакханалию, но вы почему то решили устраниться от этой проблемы. На ресурсах ПФК Кубань же не происходит такого поголовного идиотизма, есть конечно отдельные личности, но поддержки они не находят.Сообщение от Chile Посмотреть сообщениеПочему нельзя, можно, разве кто-запрещал посещать футбольные матчи, ну, кроме как отдельным личностям и в судебном порядке
?
Сомневаюсь, что кто-то и кого-то осудит в этой части.
Именно для этого и собирались фанатские группы, принимали совместные решения, если кто-то имел иное мнение - его право.
Вот на что не смогли и не смогут повлиять властные, провластные или просто ура-брехуны, так это на дружбу фанатов.
Есть же конкретные примеры, когда люди поддерживали после гибели "Кубани" команду "Урожай", а теперь не приходят на матчи ПФК, а матчи у ЛФК вообще не проводятся, так и чего? Как были друзьями, так и остались.
Прокомментировать:
-
Че????Сообщение от andr Посмотреть сообщениевроде как у Кристи эта функция.


Пресс-аташе-специалист по работе с болельщиками??? 

- 1 нравится
Прокомментировать:
-
вроде как у Кристи эта функция.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениемммм... А в клубе есть специалист по работе с болельщиками?
ФИО пожалуйста нам тогда.
Прокомментировать:
-
Эмммм... А в клубе есть специалист по работе с болельщиками?Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеТак я с ним регулярно общаюсь, и мы с ним делимся информацией, о нашем любимом ФК КУБАНЬ. А ты не имеешь такой возможности, с ним общаться. Ну тогда я не знаю, как ты сможешь получить ответы, на твои вопросы. Может ты по средствам телепатии, с ним законектишся. Повторяю для неполных нулей, и членов бригад, я никому из вас, ничего не должен, все вопросы прошу направлять в КАС.
ФИО пожалуйста нам тогда.
- 5 нравится
Прокомментировать:
-
Верной дорогой ведёт ЦК Политбюро КРОО простых тружеников!
-
Почему нельзя, можно, разве кто-запрещал посещать футбольные матчи, ну, кроме как отдельным личностям и в судебном порядкеСообщение от Понаех Посмотреть сообщениеНу почему нельзя развиваться просто параллельным курсом, посещая матчи друг друга, поддерживая команды обоих проектов?
?
Сомневаюсь, что кто-то и кого-то осудит в этой части.
Именно для этого и собирались фанатские группы, принимали совместные решения, если кто-то имел иное мнение - его право.
Вот на что не смогли и не смогут повлиять властные, провластные или просто ура-брехуны, так это на дружбу фанатов.Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениея за дружбу болел обоих проектов.
Есть же конкретные примеры, когда люди поддерживали после гибели "Кубани" команду "Урожай", а теперь не приходят на матчи ПФК, а матчи у ЛФК вообще не проводятся, так и чего? Как были друзьями, так и остались.
Прокомментировать:
-
Можешь здесь выложить ссылку на эти процедуры?Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеЕсть процедуры при которых и долги во всяком случае большую их часть под соусом возражения клуба силами болельщиков спишутся легче
В этом случае вообще ни какой Кубани на профуровне не будет, а на "уровне водокачки" можно поиграть несколько лет пока осталось достаточно старых болельщиков, но это путь в никуда. Для более менее уверенного существования в профессиональных лигах без административного ресурса или большого кошелька никак. Если ПФК потеряет поддержку АКК и потом новый губернатор захочет восстановить Кубань, то проще и надежнее для него будет создать новую команду под контролем своего куратора, чем выбивать финансирование под команду, которая под полным контролем кого-то другого.Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеА теперь давай рассмотрим другой вариант , Веня отваливает из края , или ещё какой там у них вектор нарисуется и единственный куратор от АКК на котором сейчас всё наше счастье завязано ( я про Коробку А. Н. ) тоже выходит в утиль .
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Можно и я встряну?Сообщение от Chile Посмотреть сообщениеНикто здесь свои идеи и не собирался сеять, тем более используя ГМ. Самое смешное, что идеи-то одни и те же, вопрос только в том, что веры нет... Люди устали от обмана, длящегося многие годы, они не верят... поэтому и вынуждены искать запасные (подстраховывающие варианты).
Отдельные форумчане просили пояснить, поясняли. Когда была ложь или передергивание, то об этом указывалось. На то он и форум, чтобы говорить. Много? - Много не мало. Будет мало или не будет, не будет форума.
Согласен! Именно поэтому и будут браться паузы... возможно, длительные паузы... и дело тут не в сообществах, дело как раз в мироощущении каждого болельщика "Кубани". Каждого!
Пожалуй здесь очень мало людей, кто был бы против вашего проекта, наоборот большинство за прекращение разногласий. Наши фанаты всегда находили общий язык с фанатами некоторых клубов, соперниками по игре, но почему то упорно не хочет признать право выбора своих же братьев за возрождение Кубани до прежних высот. Ну почему нельзя развиваться просто параллельным курсом, посещая матчи друг друга, поддерживая команды обоих проектов? У нас есть общие заклятые ‘’друзья’’, против которых мы всегда будем болеть. Лично я против объединения, это предполагает поглощение одного проекта другим, я за дружбу болел обоих проектов. На таких условиях всегда готов материально поддержать КРОО в силу своих пенсионерских возможностей. Хватит уже делить нас на верных и не верных. Мира хочу
- 6 нравится
Прокомментировать:
-
Повторяю: хватиь мерить по себе. Из нормальных людей никто ничего не боится, наша организация вообще построена по принципу вече. Ссыкливым лицемерам там не место. Если кто-то меняет свое мнение в зависимости от формата голосования - пусть идет лесом вместе со своими взносами. Но за два года я ни разу не слышал жалоб на цензуру или притеснения от участников КРОО. Только от фантазеров со стороны вроде тебя и слышны причитания. Сам придумал проблему, сам строишь из нее выводы. А люди, которых ты типа защищаешь, живут своей жизнью и идут дальше, похихикивая над тобой.Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеВ том и суть, что вы создаёте условия, чтобы большинство членов КРОО боялись голосовать, как им подсказывает разум. И не включай дурака, что не понимаешь, о чем был мой вопрос. Именно поэтому, у Бабы Яги, никуя не получиться. Вы хотите обеспечить солидарное голосование, вы его обеспечите наверное, но вашим членам было бы гораздо комфортнее выражать свою настоящую точку зрения, по вопросу ЛФК-ПФК, если бы голосование было тайным. А так ничего, вы просто продлите на время агонию..... Повторяю, с каждой новой победой ПФК КУБАНЬ, всё меньше членов КРОО будет сдавать взносы. Людей не обмануть.
- 2 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: