Сообщение от Chile
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Смешная позиция.... Побоялись воздержаться или испортить 0%? Как это посчитали для себя не нужным? Там хоть кворум был? Если судить по фотке, то я вчера ошибся в предположительных расчетах, человек 100 на двух сессиях максимум
- 6 нравится
-
Честно, не знаю. Но судя по тому, что он присутствовал на многих матчах и других команд, думаю просто пришел футбол посмотреть. Скажу сразу, расхожее здесь мнение, что: "сектанты, они такие сектанты, что только на команду секты ходят и, в исключительных случаях, в туалет " - дичайший бред! После собрания ОО несколько болельщиков пошли на матч К.Холдинга, ребятам было интересно, как изменилась эта команда с момента получения статуса профессиональной. Да, и вообще по любительской лиге много новых знакомых теперь.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеНа Кубань приходил обстановку оценить или переговоры какие были?
Не посчитали нужным для себя, как впрочем и еще 60-80 членов от общего списка.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеНе голосовали почему?Последний раз редактировалось Chile; 25.08.2020, 11:26.
Прокомментировать:
-
На Кубань приходил обстановку оценить или переговоры какие были?Сообщение от Chile Посмотреть сообщениеНет, они с Горюновым освещали первые вопросы собрания (гипотетическую возможность начала соревнований в любительском футболе, требования краевой федерации и эпиднадзора, возможность участия и степень готовности команды на настоящий момент, короче все про футбол и околофутбол) и отвечали на поступившие вопросы из зала по футбольной тематике, в иных обсуждениях и голосованиях - не принимали участия.
Не голосовали почему?
Прокомментировать:
-
Нет, они с Горюновым освещали первые вопросы собрания (гипотетическую возможность начала соревнований в любительском футболе, требования краевой федерации и эпиднадзора, возможность участия и степень готовности команды на настоящий момент, короче все про футбол и околофутбол) и отвечали на поступившие вопросы из зала по футбольной тематике, в иных обсуждениях и голосованиях - не принимали участия.Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщениеА! Он так просто мимо проходил ))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Chile Посмотреть сообщениеАлександр Васильевич - не голосовал, иначе его бы бюллетень сразу бы пошел в чей-то личный музей, как лист с автографом легенды кубанского футбола и не дошел бы до счетной комиссии в принципе
.
А! Он так просто мимо проходил ))))Последний раз редактировалось MoscowFan; 25.08.2020, 10:07.
Прокомментировать:
-
Александр Васильевич - не голосовал, иначе его бы бюллетень сразу бы пошел в чей-то личный музей, как лист с автографом легенды кубанского футбола и не дошел бы до счетной комиссии в принципеСообщение от MoscowFan Посмотреть сообщениетам на фото в зале Плошник в первом ряду. Он не признал тоже?
.
Прокомментировать:
-
Великолепно было бы, если бы столь праведный гнев был направлен к товарищу, породившему первоисточник озвученного. То есть автору Главной провокации - поста о любителях, для коего есть спецместо, как и для ПФК. И который к возрождёнНОМУ клубу имеет такое же отношение как Месси к "Ростову"Сообщение от total Посмотреть сообщениеvovkerstar
У тебя сегодня вечером три поста с провокациями и разжиганием...будешь так продолжать отправишься париться.
. То, что "хотят возродить" - никоим образом не "возрождённый", а тем более, не профессиональный. И это - главное, можно сказать, дух
.
Последний раз редактировалось Чивас; 25.08.2020, 09:46.
- 6 нравится
Прокомментировать:
-
там на фото в зале Плошник в первом ряду. Он не признал тоже? Значит мы скоро услышим его отказ от денежек от непризнанной им ПФК Кубани???Сообщение от 777 Посмотреть сообщениеБолельщики «Кубани» не признали переименованный «Урожай» преемником клуба
23-го августа в одном из конференц-залов отеля IBIS прошло внеочередное собрание общественной организации болельщиков ФК "Кубань". Причиной для внеурочной встречи членов КРОО "Кубань" стало появление на футбольной карте страны такой команды, как ПФК "Кубань", переименованной 24-го июля из футбольного клуба "Урожай". После этого события болельщики "Кубани" разделились на тех, кто из-за новых цветов, эмблемы, отсутствия спортивной правопреемственности, еще по каким-либо признакам не признает новый клуб преемником легендарной "Кубани", и тех, кто признает. Поскольку целью КРОО "Кубань", согласно Уставу организации, является возрождение ФК "Кубань", встал вопрос о целесообразности продолжения деятельности организации в данном направлении. Все ключевые решения в КРОО "Кубань" принимаются демократически - общим голосованием членов организации. Для прозрачности голосования оно было сделано открытым - каждый член КРОО "Кубань" мог получить именной бюллетень и сделать свой выбор. Голосование проходило как очно на собрании КРОО в воскресенье, так и досрочно: начиная с 18-го августа можно было заказать доставку бюллетеня в любую точку города, либо выслать представителю КРОО подписанный скан заполненного бюллетеня по интернету. Кворум собрался, голоса распределились следующим образом:
1) Признаете ли вы ПФК "Кубань" (переименованный из ФК "Урожай") возрожденным ФК "Кубань" (год основания - 1928 г.), как болельщик?
а) Признаю - 0 %
б) Признаю частично - 10,71%
в) Не признаю - 81,43%
г) Воздерживаюсь - 7,86%
2) Считаете ли вы целесообразным продолжение деятельности КРОО "КУБАНЬ" по возрождению ФК "Кубань" в рамках проекта "Время Верных"?
а) считаю целесообразным - 90,71%
б) не считаю целесообразным - 2,15%
в) воздерживаюсь - 7,14%
Итак, официально:
1) КРОО "Объединенный клуб футбольных болельщиков "Кубань" не признает ПФК "Кубань" преемником футбольного клуба "Кубань".
2) КРОО "Объединенный клуб футбольных болельщиков "Кубань" продолжает свою деятельность, нацеленную на возрождение ФК "Кубань" через участие в любительских региональных соревнованиях.
Со своей стороны, призываем всех желто-зеленых к корректному поведению по отношению друг к другу. Считаем, что каждый человек имеет право на личную позицию и право это надо уважать, даже если саму позицию не разделяешь. Любую дискриминацию и оскорбления между болельщиками "Кубани" считаем явлением контрпродуктивным и недопустимым.
Развернутый отчет с прошедшего собрания мы предоставим вашему вниманию позже. Следите за обновлениями, желто-зеленые.
Источник — официальный сайт «Кубани»
- 6 нравится
Прокомментировать:
-
Шёл бы ты отсель,мил человек,м?Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщениеСпасибо, просто отвечаю на посты других с "провокациями и разжиганием"
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
НЕ ХАМИ, НЕ ТЫКАЙ!!! Следи за другими, я прекращаю сам общаться на неопределённый срок...Сообщение от total Посмотреть сообщениеvovkerstar
У тебя сегодня вечером три поста с провокациями и разжиганием...будешь так продолжать отправишься париться.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Спасибо, просто отвечаю на посты других с "провокациями и разжиганием"Сообщение от total Посмотреть сообщениеvovkerstar
У тебя сегодня вечером три поста с провокациями и разжиганием...будешь так продолжать отправишься париться.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
vovkerstar
У тебя сегодня вечером три поста с провокациями и разжиганием...будешь так продолжать отправишься париться.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=777;n239486]Болельщики «Кубани» не признали переименованный «Урожай» преемником клуба
23-го августа в одном из конференц-залов отеля IBIS.....
.......отеля "ОтIBIS ".....
Ранно оппубликовалл, долждался бы "Таллинс спортс сру".......
В рамку на стену над диваном (рядом с Тлисовым) и добавь в дрыщёвую методичку!!!

Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: