< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 5 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Семён Семёнович Посмотреть сообщение
    Ты считаешь,
    Считает розовый, я просто читаю ресурсы болел, и вижу очевидное.

    Прокомментировать:


  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    а людям просто хочется быть против, и не важно, против чего.....
    Ты считаешь,што длббы есть?

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сейчас у ПФК КУБАНЬ всё хорошо, но ...Как бы не печально это было, но многим нужны враги или противостояние, иначе просто не с кем спорить и становится неинтересно. Будет или нет, реальная борьба за выход в ФНЛ, я знаю что борьба будет, но по крайней мере, надеюсь на это, а людям просто хочется быть против, и не важно, против чего.....

    Прокомментировать:


  • prishelets
    Участник ответил


    Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
    Вот сам комменты придумал, а теперь санкциями махает. Удалил бы уже такую функцию ваще накер.
    я ему говорил,что надо ограничить кол-во комментов до трех...к тому же больше трех там уже скрытые, нужно че-то нажимать , чтоб их посмотреть. нафиг эти лишние телодвижения?

    Прокомментировать:


  • Вуйко
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Пошёл вводить санкции.
    Плять , и тут свободы нема ,санкциями душат

    Прокомментировать:


  • Картель
    Участник прокомментировал ответ
    Либо сократить до десяти символов на плюстыща. Сами сдохнуть..

  • Картель
    Участник прокомментировал ответ
    Мы люди не гордые. Плюсадын за глаза. Нефиг плюсами заваливать.

  • Колифей
    Участник прокомментировал ответ
    А где писать "Плюстыща, на"? Отдельным постом?

  • Картель
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    chesterS,

    Абсолютно верно. Вот Чивас 4 подряд коммента накуячил. Спрашивается, зачем? Не проще ли было одно нормальное сообщение написать.
    ЗЫ: Пошёл вводить санкции.
    Вот сам комменты придумал, а теперь санкциями махает. Удалил бы уже такую функцию ваще накер.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    chesterS,
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    есть цивилизованная форма общения на форуме - постом через цитату. за злоупотребление камментами Колифей обещал санкции, но не ввёл. поэтому, я просто буду их сносить.
    Абсолютно верно. Вот Чивас 4 подряд коммента накуячил. Спрашивается, зачем? Не проще ли было одно нормальное сообщение написать.
    ЗЫ: Пошёл вводить санкции.

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
    удоли. не включай Борю. будь умнее
    Боря банит за несогласие со своим мнением. тут никто не запрещает чото писать. но только цивильно и удобно для всех. 14 комментариев под постом у человека, при чём пост уже суточной давности.

    Прокомментировать:


  • prishelets
    Участник ответил
    удоли. не включай Борю. будь умнее

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    господа Чивас, бригадир и прочие массовые любители камментов. есть цивилизованная форма общения на форуме - постом через цитату. за злоупотребление камментами Колифей обещал санкции, но не ввёл. поэтому, я просто буду их сносить. это не уважение к пользователям, когда один камментит все посты подряд, второй вместо цитаты и нормального поста по три каммента фигачит. во-первых, неудобно отвечать с телефона. это расчёт такой, свои пять копеек вставить последним? мало того, вы сейчас срач развели под постом Миколы, который зайдёт и офигеет с количества уведомлений.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    И если не совпадут - хана преемственности.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Думаю, без экс- нормально будет, они и посчитали зернышки в колосках заодно
Обработка...
X