Сообщение от Семён Семёнович
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Ты считаешь,што длббы есть?Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеа людям просто хочется быть против, и не важно, против чего.....
Прокомментировать:
-
Сейчас у ПФК КУБАНЬ всё хорошо, но ...Как бы не печально это было, но многим нужны враги или противостояние, иначе просто не с кем спорить и становится неинтересно. Будет или нет, реальная борьба за выход в ФНЛ, я знаю что борьба будет, но по крайней мере, надеюсь на это, а людям просто хочется быть против, и не важно, против чего.....
Прокомментировать:
-
я ему говорил,что надо ограничить кол-во комментов до трех...к тому же больше трех там уже скрытые, нужно че-то нажимать , чтоб их посмотреть. нафиг эти лишние телодвижения?Сообщение от Картель Посмотреть сообщениеВот сам комменты придумал, а теперь санкциями махает. Удалил бы уже такую функцию ваще накер.
Прокомментировать:
-
Плять , и тут свободы нема ,санкциями душатСообщение от Колифей Посмотреть сообщениеЗЫ: Пошёл вводить санкции.
Прокомментировать:
-
Вот сам комменты придумал, а теперь санкциями махает. Удалил бы уже такую функцию ваще накер.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеchesterS,
Абсолютно верно. Вот Чивас 4 подряд коммента накуячил. Спрашивается, зачем? Не проще ли было одно нормальное сообщение написать.
ЗЫ: Пошёл вводить санкции.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
chesterS,
Абсолютно верно. Вот Чивас 4 подряд коммента накуячил. Спрашивается, зачем? Не проще ли было одно нормальное сообщение написать.Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениеесть цивилизованная форма общения на форуме - постом через цитату. за злоупотребление камментами Колифей обещал санкции, но не ввёл. поэтому, я просто буду их сносить.
ЗЫ: Пошёл вводить санкции.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Боря банит за несогласие со своим мнением. тут никто не запрещает чото писать. но только цивильно и удобно для всех. 14 комментариев под постом у человека, при чём пост уже суточной давности.Сообщение от prishelets Посмотреть сообщениеудоли. не включай Борю. будь умнее
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
господа Чивас, бригадир и прочие массовые любители камментов. есть цивилизованная форма общения на форуме - постом через цитату. за злоупотребление камментами Колифей обещал санкции, но не ввёл. поэтому, я просто буду их сносить. это не уважение к пользователям, когда один камментит все посты подряд, второй вместо цитаты и нормального поста по три каммента фигачит. во-первых, неудобно отвечать с телефона. это расчёт такой, свои пять копеек вставить последним? мало того, вы сейчас срач развели под постом Миколы, который зайдёт и офигеет с количества уведомлений.
- 3 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: