Сообщение от Телевизор
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
А не пора закрыть эту тему и создать тему ПФК КУБАНЬ ???? Чтобы пишущих разные подъё в адрес клуба отправлять!
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
О чём ты там нашептал? пжлст.Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщениеКратко о свободе слова в самом народном паблике болел .
Мой крайний комент был удален , а я кикнут . Всем спасибо
Прокомментировать:
-
Офтоп.
Кратко о свободе слова в самом народном паблике болел .
Мой крайний комент был удален , а я кикнут . Всем спасибо3 Фото
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
в Президиуме место занятоСообщение от chesterS Посмотреть сообщениепримите уже Витю в КРОО. так переживает человек за будущее организации, но скромничает
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Нах он нам обосрался.Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениепримите уже Витю в КРОО. так переживает человек за будущее организации, но скромничает
Лучше вы его в пул
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
запаздываешь?не сразу врубаешься в шутки?смотришь смеются ли остальные присутствующие?Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеТут могу тебе сказать только одно, я всегда смеюсь последним.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Вуйко,
Ну, на самом деле это не бог весть какая задача. Было бы бабло. А так... Есть такой болела "Кубани" - Ромчик. Он в своё время замутил ФК "Жёлто-зелёные", который относительно успешно пылил то ли на первенство города, то ли в кубке губернатора.Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеМного ты знаешь клубов в России созданными болельщиками ?
- 4 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: