< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 8 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщение
    Офтоп.
    Кратко о свободе слова в самом народном паблике болел .
    Мой крайний комент был удален , а я кикнут . Всем спасибо
    Боря просто ****утый на всю голову человек.

    Прокомментировать:


  • NoMercy
    Участник прокомментировал ответ
    воен, расслабь булки уже. достал из маскабада людей на вражду настраивать

  • MoscowFan
    Участник ответил
    А не пора закрыть эту тему и создать тему ПФК КУБАНЬ ???? Чтобы пишущих разные подъё в адрес клуба отправлять!

    Прокомментировать:


  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщение
    Кратко о свободе слова в самом народном паблике болел .
    Мой крайний комент был удален , а я кикнут . Всем спасибо
    О чём ты там нашептал? пжлст.

    Прокомментировать:


  • Телевизор
    Участник ответил
    Офтоп.
    Кратко о свободе слова в самом народном паблике болел .
    Мой крайний комент был удален , а я кикнут . Всем спасибо

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник прокомментировал ответ
    Непременно рядом с Гудвиным)))

  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    примите уже Витю в КРОО. так переживает человек за будущее организации, но скромничает
    в Президиуме место занято

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Радовались бы. Лишь бы покритиковать.)))

  • chesterS
    Участник прокомментировал ответ
    а вам он голосование организует и посчитает правильно

  • chesterS
    Участник прокомментировал ответ
    в Пуле без него есть кому гусей и поросей жрать

  • Vintik
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    примите уже Витю в КРОО. так переживает человек за будущее организации, но скромничает
    Нах он нам обосрался. Лучше вы его в пул

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник прокомментировал ответ
    Ахренеть - 10:23 после первого тайма.

  • total
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Тут могу тебе сказать только одно, я всегда смеюсь последним.
    запаздываешь?не сразу врубаешься в шутки?смотришь смеются ли остальные присутствующие?

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Вуйко,
    Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
    Много ты знаешь клубов в России созданными болельщиками ?
    Ну, на самом деле это не бог весть какая задача. Было бы бабло. А так... Есть такой болела "Кубани" - Ромчик. Он в своё время замутил ФК "Жёлто-зелёные", который относительно успешно пылил то ли на первенство города, то ли в кубке губернатора.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник прокомментировал ответ
    Тута без шансов, увы...
Обработка...
X