Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Чего?!Сообщение от Chile Посмотреть сообщениеВ голове, как был так и остался
. Как отдыхали до создания КРОО, так и отдыхаем совместно после. Просто тогда были только цели отдыхать, написали в уставе отдыхаем, потом цели создать и поддерживать ЛФК и опять же... чтобы отдыхать... совместно... ну, очевидно же
.
Отдыхаем мы... совместно с ФК, потом с ЛФК, можем и отдыхать без ЛФК и ФК, причем без уточнения целей и задач, но отдыхаем
.
Я Вам страшную тайну открою, что мы отдыхаем и без КРОО
.
— Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!.. (с)
- 15 нравится
-
В голове, как был так и осталсяСообщение от Чивас Посмотреть сообщениеСейчас про отдых в "целях и задачах" - ни слова вообще, куда добавился-то?
. Как отдыхали до создания КРОО, так и отдыхаем совместно после. Просто тогда были только цели отдыхать, написали в уставе отдыхаем, потом цели создать и поддерживать ЛФК и опять же... чтобы отдыхать... совместно... ну, очевидно же
.
Отдыхаем мы... совместно с ФК, потом с ЛФК, можем и отдыхать без ЛФК и ФК, причем без уточнения целей и задач, но отдыхаем
.
Я Вам страшную тайну открою, что мы отдыхаем и без КРОО
.
Прокомментировать:
-
Да понял я тебя! Изначально я ставил вопрос: "Допустим Стас хочет..., с кем контактировать". Как бы ставя себя на место Стаса попытался представить план действий.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениеТаоя ошибка, что ты почему-то полагаешь, что я утверждаю, что что-то НАДО. Я не утверждаю, что это вообще надо. Не утверждаю и обратного. Я просто объяснил структуру ТЮ. И то ты уже все переиначил. ТЮ это не единообразный надор ведомых людей. Это коллективы. Которые обычно(повод вообще возникал очень редко) собирались и принимали решения , приходя к консенсусу по ключевым вопросам. Зачастую коллективы вообще действуют самостоятельно. Вот и все. Я не говорю, что надо искать к ним какой-то подход. Или что не надо. Я вообще на тему целесообразности переговоров не высказываюсь. Я просто пытаюсь узнать у Виктора о каких таких переговорах и с кем он ведет речь. Жаль, что он в бане. Когда выйдет и ответит, прошу Vintik мне маякнуть в телеграме.
Я не подумал, что что-то кому-то надо и что кто-то чего-то ждёт. Ты никого не дезинформировал, всё в порядке. Надеюсь, это понятно не только мне, но и твоим товарищам по ТЮ/КРОО.
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Сейчас про отдых в "целях и задачах" - ни слова вообще, куда добавился-то? Это по целям и задачам другое КРОО, ищите кнопкуСообщение от Chile Посмотреть сообщениеИзначально цели и задачи были про совместный отдых, а с 2018 года добавился ЛФК...
.
Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 16:12.
Прокомментировать:
-
)))))))было такое, участвовал)))Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениекогда того требуют исключительные обстоятельства, происходит сбор общака
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: