< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 18 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Тогда да, сразу не понял про ОФ, немордобойный)))
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 16:44.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    даже не знаю, что сказать))). давайте поржём, что ли, вместе)))
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 16:45.

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Думал, ты про околофутбол

  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    В голове, как был так и остался. Как отдыхали до создания КРОО, так и отдыхаем совместно после. Просто тогда были только цели отдыхать, написали в уставе отдыхаем, потом цели создать и поддерживать ЛФК и опять же... чтобы отдыхать... совместно... ну, очевидно же.
    Отдыхаем мы... совместно с ФК, потом с ЛФК, можем и отдыхать без ЛФК и ФК, причем без уточнения целей и задач, но отдыхаем.
    Я Вам страшную тайну открою, что мы отдыхаем и без КРОО.
    Чего?!
    — Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!.. (с)

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Знаю только, что были исключительные обстоятельства.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    "Я не про ОФ" - это не понял), честно. Официоз?

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    Сейчас про отдых в "целях и задачах" - ни слова вообще, куда добавился-то?
    В голове, как был так и остался. Как отдыхали до создания КРОО, так и отдыхаем совместно после. Просто тогда были только цели отдыхать, написали в уставе отдыхаем, потом цели создать и поддерживать ЛФК и опять же... чтобы отдыхать... совместно... ну, очевидно же.
    Отдыхаем мы... совместно с ФК, потом с ЛФК, можем и отдыхать без ЛФК и ФК, причем без уточнения целей и задач, но отдыхаем.
    Я Вам страшную тайну открою, что мы отдыхаем и без КРОО.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Я не про ОФ

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    А захочет или нет , я хз. Мне не важно

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Поверь, если Пфк захочет, он найдет выходы на этих людей

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Те, кто в движе, знают. А сторонним палить не принято. Соррян

  • eternity
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Таоя ошибка, что ты почему-то полагаешь, что я утверждаю, что что-то НАДО. Я не утверждаю, что это вообще надо. Не утверждаю и обратного. Я просто объяснил структуру ТЮ. И то ты уже все переиначил. ТЮ это не единообразный надор ведомых людей. Это коллективы. Которые обычно(повод вообще возникал очень редко) собирались и принимали решения , приходя к консенсусу по ключевым вопросам. Зачастую коллективы вообще действуют самостоятельно. Вот и все. Я не говорю, что надо искать к ним какой-то подход. Или что не надо. Я вообще на тему целесообразности переговоров не высказываюсь. Я просто пытаюсь узнать у Виктора о каких таких переговорах и с кем он ведет речь. Жаль, что он в бане. Когда выйдет и ответит, прошу Vintik мне маякнуть в телеграме.
    Да понял я тебя! Изначально я ставил вопрос: "Допустим Стас хочет..., с кем контактировать". Как бы ставя себя на место Стаса попытался представить план действий.
    Я не подумал, что что-то кому-то надо и что кто-то чего-то ждёт. Ты никого не дезинформировал, всё в порядке. Надеюсь, это понятно не только мне, но и твоим товарищам по ТЮ/КРОО.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    Изначально цели и задачи были про совместный отдых, а с 2018 года добавился ЛФК...
    Сейчас про отдых в "целях и задачах" - ни слова вообще, куда добавился-то? Это по целям и задачам другое КРОО, ищите кнопку.
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 16:12.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Филологию Вы ведь зацепили. А где у Вас выкл, мне неведомо.

  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    когда того требуют исключительные обстоятельства, происходит сбор общака
    )))))))было такое, участвовал)))

    Прокомментировать:

Обработка...
X