< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 20 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе, если ~10 групп, у каждой из которых должно сформироваться отдельное мнение? Это я и называю индивидуальным подходом. Или надо общаться не только с лидер-ом(-ами) а и с рядовыми персонально???
    Таоя ошибка, что ты почему-то полагаешь, что я утверждаю, что что-то НАДО. Я не утверждаю, что это вообще надо. Не утверждаю и обратного. Я просто объяснил структуру ТЮ. И то ты уже все переиначил. ТЮ это не единообразный надор ведомых людей. Это коллективы. Которые обычно(повод вообще возникал очень редко) собирались и принимали решения , приходя к консенсусу по ключевым вопросам. Зачастую коллективы вообще действуют самостоятельно. Вот и все. Я не говорю, что надо искать к ним какой-то подход. Или что не надо. Я вообще на тему целесообразности переговоров не высказываюсь. Я просто пытаюсь узнать у Виктора о каких таких переговорах и с кем он ведет речь. Жаль, что он в бане. Когда выйдет и ответит, прошу Vintik мне маякнуть в телеграме.

    Прокомментировать:


  • АМК23
    Участник прокомментировал ответ
    Что лично Вы выигрываете, стравливая болел?

  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Спасибо, что хоть ты объяснил шутку
    Я Вам это объяснил гораздо раньше. Многие эту шутку поняли, очень многие, представляете, без пояснений. А у Вас есть другие подтверждения Вашего умозаключения, что Колифей рецидивист? Ведь беседа у Вас об этом была.
    Последний раз редактировалось Чивас; 18.08.2020, 15:16.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    для совместного отдыха
    А тут про отдых ничего нема
    "Первостепенными задачами КРОО "Кубань" являются:
    • Возвращение футбольному клубу "Кубань" профессионального статуса.
    • Привлечение к сотрудничеству с ФК "Кубань" инвесторов и спонсоров, способных обеспечить успешное выступление клуба в соревнованиях.
    • Обеспечение управления клубом болельщиками ФК "Кубань".
    • Создание положительного имиджа ФК "Кубань" в СМИ и популяризация клуба в обществе."

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Больше не буду, что бы до оскорблений не скатиться.

  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Уже дважды объяснил, при чём здесь ТЮ.

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Накипело,

    Неправда. Я полагаю, что в означенном диалоге ХМ просто подипнуть меня пытается. Ошибочно воспринимать эту фразу буквально.
    Понял, не очень у него с чувством юмора. Спасибо, что хоть ты объяснил шутку. Надеюсь, все нападки ХМ по поводу статьи о презентации - тоже просто дружеский подкол, а не свидетельство пренебрежительного отношения руководства ПФК к форуму ГМ.ру

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от Vintik Посмотреть сообщение
    Ты сильно ошибаешься
    Исправьте, пожалуйста, сильную ошибку у Колифея. Расскажите, как там это есть. Уверен, Вам многие тут будут благодарны.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Очевиден для тебя. По другому просто быть не может. Для меня очевидно, если человек агитирует за КРОО - значит он его член, иначе какого кера ему впрягаться за чужую организацию.
    Очевиден для любого адекватного человека. Член КРОО - это вполне четкое определение. Это человек, который заполнил вступительную анкету с заявлением на вступление. Именно "удостоверение" и является определяющим фактором членства в КРОО. Боря не член КРОО. Это факт. А ты заявил обратное. Просто признай мою правоту и имей в виду этот опыт на будущее - это поможет не оказываться тебе лжецом впредь. Я же стараюсь тебе же помочь. А ты уперся.
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Повторяю, ТЮ единственный движ, который может навести порядок среди своих сторонников. Не членов. Но ваше отстранение от ситуации, только лишние вопросы порождает. А ты всё пытаешься постоянно разговор в сторону увести. Если назначил себя разъяснять позицию ТЮ, то будь последователен, не скатывайся на личности.
    Во-первых, Боря не подконтролен ТЮ, у него своя позиция. И ТЮ не обязана на него давить. ТЮ он своими действиями не задевал, пусть делает, что хочет. Его право. У его паблика своя политика, это его дело.

    Я не назначал себя разъяснять позицию ТЮ. Этой позиции нет. Я лишь объясняю иерархию и алгоритмы принятия решений, которые там обычно работают. Боря и его паблик не входят в ТЮ. За то, что дает нам площадку для репостов сообщений КРОО, когда просим - спасибо ему. Каждый раз прикрепляем ссылки. С таким же успехом можешь говорит, что любая новость условного MatchTV.ru, который репостил наши сообщения со ссылкой на первоисточниа - это позиция КРОО. Ну глупость же.
    Последний раз редактировалось Накипело; 18.08.2020, 15:21.

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    eternity,
    А ведь есть ещё С28 и "движ" ((с) Гудвин).
    С моей дилетантской точки зрения, это всё одно и то же. В крайнем случае, сходно до степени смешения.
    Ещё и братва

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Да тут и пояснить толком никто не может. Или не знают. Или не хотят. Пух.

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Для меня очевидно, если человек агитирует за КРОО - значит он его член, иначе какого кера ему впрягаться за чужую организацию. И удостоверение никакой роли не играет.
    Еще раз, КРОО создана, проще говоря, для совместного отдыха, а содержание любительского футбольного клуба вызвано сложившимися на 2018 год и позже обстоятельствами.
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Но ваше отстранение от ситуации, только лишние вопросы порождает.
    Ни у кого и ничего не порождает, а у Вас порождает. ТЮ вообще не имеет отношение к ситуации с ПФК, совсем не имеет.

    Есть ПФК, у него есть болельщики. Это могут быть болельщики любимой бывшей команды "Кубань" или вообще новые, пришедшие на афишу. Если ПФК берет курс на увеличение своих болельщиков, путем привлечения болельщиков бывшей любимой команды "Кубань", то, вероятно, можно вести диалог или заочно доносить что-то каждому из них... каждому...
    Как это было на протяжении многих-многих лет... когда не было никакой ТЮ... приходили люди... уходили люди... кто-то оставался на всю жизнь... кто-то терялся... кто-то появлялся, но на другом стадионе...
    Причем здесь ТЮ?

    Прокомментировать:


  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Ты сильно ошибаешься

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Видишь, а товарищи не понимают. Подтвердить себя хоть чем-то надо.

  • Колифей
    Участник ответил
    eternity,
    Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
    почитаешь про эти 10 групп по 10-20 (или сколько там?) чел. с многоступенчатой иерархией
    Типа, ремарка... Честно говоря, моего высшего образования не хватило для того, чтобы за год разобраться, чем КРОО отличается от ТЮ, ТЮ от КУ и КУ от КРОО.
    А ведь есть ещё С28 и "движ" ((с) Гудвин).
    С моей дилетантской точки зрения, это всё одно и то же. В крайнем случае, сходно до степени смешения.

    Прокомментировать:

Обработка...
X