< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 22 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    Имхо, правильно. По-старому - каждому давать - поломается кровать.)))
    А кто-то просит ему дать? Озвучьте коллективы, пожалуйста. Мне правда интересно. Пока Виктор занят и не отвечает. Возможно ты мне поможешь.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Это "дружеский" под.. в-ответ на такой же. В контексте. Делов-то. М-да... .

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Значит
    Да, как не можете понять, что это ничего не значит, ровным счетом ничего.
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Ты прекрасно знаешь, далеко не каждый разбирается в вашей иерархии, но почти каждый все слова, сказанные против ПФК Кубань, припишут сторонникам ТЮ и КРОО.
    Почему? Вот, почему? Никакого всеобщего антагонизма нет, тем более четко отстроенного или навязанного свыше... есть неприятие каждого конкретного ... вот не лежит сердце к такой "Кубани" у людей ... у Вас лежит... а у людей не лежит...
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    И как по твоему после всей грязи на ваших ‘’партнёрских’’ ресурсах руководство ПФК Кубань должно относиться к переговорам?
    Никак.
    Это мне напоминает. Ребята с двух сел встретились на дороге. 20 на 20.
    1. Посмотрели молча друг другу в глаза и каждый пошли своим путем.
    2. Посмотрели друг другу в глаза и тут один из толпы: "Да, они пид*ры! Х*ли с ними разговаривать!" и все равно пошли своим путем. Но... одни запомнили обиду.
    3. Посмотрели друг другу в глаза и тут один из толпы: "Да, они пид*ры! Х*ли с ними разговаривать!", начистили другу другу морды и все равно пошли своим путем.
    Вот три варианта, но почему Вы выбираете №2... не пойму?

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение

    По моему виляешь ты, тебе ‘’выкать’’ я бы не стал, да и причастность Бори к КРОО ты сам подтвердил, назвав его партнёром, а наличие удостоверения - это чистая формальность. Твоё словоблудие здесь на дибильную аудиторию рассчитано? Достаточно спокойно сказанного слова лидеров ТЮ, и сразу всё успокоится. Каждый будет обсуждать дела только своего клуба, иногда иронизируя в адрес соседа, не оскорбляя его. Так что ты виляешь, а крайним меня пытаешься назначить.
    Наши информационные партнеры предоставляют нам свои площадки для публикации нашего контента сугубо со ссылкой на первоисточник. Когда этой ссылки нет, публикация является позицией самого паблика. Это азы виртуального мироустройства, Сергей. И если ты их не понимаешь, это не значит, что надо навешивать на нас позицию других организаций.

    Я говорю всё по факту и не пытаюсь тебя никем назначить. Ты изначально написал четко, что Боря является членом КРОО. Он им не является. Ты солгал, это факт, который очевиден.

    Прокомментировать:


  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Я тоже болею за Кубань. И имею не меньше прав чем ты.

  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    А на твою пенсию работаю я. А ты сидишь на шее государства

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от eternity Посмотреть сообщение

    Честно говоря, почитаешь про эти 10 групп по 10-20 (или сколько там?) чел. с многоступенчатой иерархией и отдельными лидерами, которые ждут индивидуального подхода, потом должны принять решение для себя, потом к консенсусу прийти... И начинаешь намного лучше понимать решение Стаса "да ипись оно всё конём, потом как-нибудь разберёмся"
    Про лидеров, которые ждут индивидуального подхода - это ты сам написал. Я говорил, что внутри есть группы каждая со своим мнением и для выработки общей позиции ТЮ они стараются прийти к консенсусу между собой. Что кто-то чего-то ждет от Лысенко, я не писал. Также я писал, что в теории, каждая из групп может действовать и сама. Но я ни слова не говорил, что кто-то от Стаса что-то ждет.

    Если ты не заметил, я вообще не даю оценок действиям Лысенко относительно движа. Или отсутствию действий. Я только пытался узнать у Ракитянского, что там за группы и движи такие, кроме паблика Бори, ставят какие-то условия по словам Виктора. И что за условия такие. Знаю, что это не ТЮ, не КУ и не С28. Интересно, узнать кто. Может, Виктора ввели в заблуждение или общение шло с иным коллективом. Вот всё, что я хочу понять. А потом меня завалили вопросами и тезисами по другим темам и я просто вынужден отвечать. Стараюсь вести себя вежливо и не оставлять обращенные ко мне посты без обстоятельного ответа.

    Прокомментировать:


  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    На том севере уже забыли про тебя. Это была пенсия твоих родителей

  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
    Честно говоря, почитаешь про эти 10 групп по 10-20 (или сколько там?) чел. с многоступенчатой иерархией и отдельными лидерами, которые ждут индивидуального подхода, потом должны принять решение для себя, потом к консенсусу прийти... И начинаешь намного лучше понимать решение Стаса "да ипись оно всё конём, потом как-нибудь разберёмся"
    Имхо, правильно. По-старому - каждому давать - поломается кровать.)))

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Че ты виляешь? Ты прямо написал, что Боря - член КРОО. Соврал ты, Сергей.

    Так если кто-то не разбирается и приписывает нам что-то, что мы не говорим, то это они пустозвоны, а не мы должны нести ответственность за заявления не наших ресурсов.

    Я не знаю, как руководство ПФК должно к чему-то относиться. Пусть само решает. Это их дело.

    Когда ты спрашиваешь, "или вы даже не помышляете о них", кого ты подразумеваешь конкретно? КРОО, ТЮ, КУ или лично меня?
    По моему виляешь ты, тебе ‘’выкать’’ я бы не стал, да и причастность Бори к КРОО ты сам подтвердил, назвав его партнёром, а наличие удостоверения - это чистая формальность. Твоё словоблудие здесь на дибильную аудиторию рассчитано? Достаточно спокойно сказанного слова лидеров ТЮ, и сразу всё успокоится. Каждый будет обсуждать дела только своего клуба, иногда иронизируя в адрес соседа, не оскорбляя его. Так что ты виляешь, а крайним меня пытаешься назначить.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Уже два отличия

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    КРОО не пишет доносов в РФС

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Уверен, в коммюнике КРОО не будет слов у. Б людки и б ы дло

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    до появления ПФК.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Сравните теперь поз Гудвина до и поз КРОО после голосования хоть 1 отличие?
Обработка...
X