Сообщение от Чивас
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
А кто-то просит ему дать? Озвучьте коллективы, пожалуйста. Мне правда интересно. Пока Виктор занят и не отвечает. Возможно ты мне поможешь.
-
Да, как не можете понять, что это ничего не значит, ровным счетом ничего.Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениеЗначит
Почему? Вот, почему? Никакого всеобщего антагонизма нет, тем более четко отстроенного или навязанного свыше... есть неприятие каждого конкретного ... вот не лежит сердце к такой "Кубани" у людей ... у Вас лежит... а у людей не лежит...Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениеТы прекрасно знаешь, далеко не каждый разбирается в вашей иерархии, но почти каждый все слова, сказанные против ПФК Кубань, припишут сторонникам ТЮ и КРОО.
Никак.Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениеИ как по твоему после всей грязи на ваших ‘’партнёрских’’ ресурсах руководство ПФК Кубань должно относиться к переговорам?
Это мне напоминает. Ребята с двух сел встретились на дороге. 20 на 20.
1. Посмотрели молча друг другу в глаза и каждый пошли своим путем.
2. Посмотрели друг другу в глаза и тут один из толпы: "Да, они пид*ры! Х*ли с ними разговаривать!" и все равно пошли своим путем. Но... одни запомнили обиду.
3. Посмотрели друг другу в глаза и тут один из толпы: "Да, они пид*ры! Х*ли с ними разговаривать!", начистили другу другу морды и все равно пошли своим путем.
Вот три варианта, но почему Вы выбираете №2... не пойму
?
Прокомментировать:
-
Наши информационные партнеры предоставляют нам свои площадки для публикации нашего контента сугубо со ссылкой на первоисточник. Когда этой ссылки нет, публикация является позицией самого паблика. Это азы виртуального мироустройства, Сергей. И если ты их не понимаешь, это не значит, что надо навешивать на нас позицию других организаций.Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
По моему виляешь ты, тебе ‘’выкать’’ я бы не стал, да и причастность Бори к КРОО ты сам подтвердил, назвав его партнёром, а наличие удостоверения - это чистая формальность. Твоё словоблудие здесь на дибильную аудиторию рассчитано? Достаточно спокойно сказанного слова лидеров ТЮ, и сразу всё успокоится. Каждый будет обсуждать дела только своего клуба, иногда иронизируя в адрес соседа, не оскорбляя его. Так что ты виляешь, а крайним меня пытаешься назначить.
Я говорю всё по факту и не пытаюсь тебя никем назначить. Ты изначально написал четко, что Боря является членом КРОО. Он им не является. Ты солгал, это факт, который очевиден.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Про лидеров, которые ждут индивидуального подхода - это ты сам написал. Я говорил, что внутри есть группы каждая со своим мнением и для выработки общей позиции ТЮ они стараются прийти к консенсусу между собой. Что кто-то чего-то ждет от Лысенко, я не писал. Также я писал, что в теории, каждая из групп может действовать и сама. Но я ни слова не говорил, что кто-то от Стаса что-то ждет.Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Честно говоря, почитаешь про эти 10 групп по 10-20 (или сколько там?) чел. с многоступенчатой иерархией и отдельными лидерами, которые ждут индивидуального подхода, потом должны принять решение для себя, потом к консенсусу прийти...
И начинаешь намного лучше понимать решение Стаса "да ипись оно всё конём, потом как-нибудь разберёмся" 
Если ты не заметил, я вообще не даю оценок действиям Лысенко относительно движа. Или отсутствию действий. Я только пытался узнать у Ракитянского, что там за группы и движи такие, кроме паблика Бори, ставят какие-то условия по словам Виктора. И что за условия такие. Знаю, что это не ТЮ, не КУ и не С28. Интересно, узнать кто. Может, Виктора ввели в заблуждение или общение шло с иным коллективом. Вот всё, что я хочу понять. А потом меня завалили вопросами и тезисами по другим темам и я просто вынужден отвечать. Стараюсь вести себя вежливо и не оставлять обращенные ко мне посты без обстоятельного ответа.
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Имхо, правильно. По-старому - каждому давать - поломается кровать.)))Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеЧестно говоря, почитаешь про эти 10 групп по 10-20 (или сколько там?) чел. с многоступенчатой иерархией и отдельными лидерами, которые ждут индивидуального подхода, потом должны принять решение для себя, потом к консенсусу прийти...
И начинаешь намного лучше понимать решение Стаса "да ипись оно всё конём, потом как-нибудь разберёмся"
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
По моему виляешь ты, тебе ‘’выкать’’ я бы не стал, да и причастность Бори к КРОО ты сам подтвердил, назвав его партнёром, а наличие удостоверения - это чистая формальность. Твоё словоблудие здесь на дибильную аудиторию рассчитано? Достаточно спокойно сказанного слова лидеров ТЮ, и сразу всё успокоится. Каждый будет обсуждать дела только своего клуба, иногда иронизируя в адрес соседа, не оскорбляя его. Так что ты виляешь, а крайним меня пытаешься назначить.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Че ты виляешь? Ты прямо написал, что Боря - член КРОО. Соврал ты, Сергей.
Так если кто-то не разбирается и приписывает нам что-то, что мы не говорим, то это они пустозвоны, а не мы должны нести ответственность за заявления не наших ресурсов.
Я не знаю, как руководство ПФК должно к чему-то относиться. Пусть само решает. Это их дело.
Когда ты спрашиваешь, "или вы даже не помышляете о них", кого ты подразумеваешь конкретно? КРОО, ТЮ, КУ или лично меня?
- 1 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: