< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 32 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Та ладно, Стас будет работать с болелами без чемоданчика с кешем воопще...

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Кем не принята? Бестолковыми, к которым Колифей обращался?), неудивительно.

  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Колифей отмазка твоя не принята

  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Оф .страница и страница ТЮ разные вещи. Боря это не ТЮ

  • пиво
    Участник ответил
    Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
    Добавлю! Вы болельщики? Ну и болейте! Вас это чмо розовое в блуд втянуло .Вы вообще своё мнение имеете? Вам уже даже не 40 лет. А Вы такую пургу гонете,что ощущение ,что Вы прыщавые подростки.777,Бригадир,и остальные...яйца где Ваши ? Мозг включите уже,господа.
    Включите свой мозг и память. После 3:3 с Томой что пели тут ?

    Прокомментировать:


  • пиво
    Участник прокомментировал ответ
    Чего в баню ? Сразу удаляй аккаунт

  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Ты спирту тяпнул на работе?

  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Колифей, мы все все правильно поняли.

  • Чивас
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    Я был, следил за игрой, стадион наместе. Газон отличный.


    Браво!!!

    Прокомментировать:


  • Каруд
    Участник прокомментировал ответ
    В любой интерпритации

  • Каруд
    Участник прокомментировал ответ
    Термин кастраты к любому болеле Кубани это через чур,
    Последний раз редактировалось Каруд; 17.08.2020, 16:05.

  • Каруд
    Участник прокомментировал ответ
    Имхо. он был не прав. Он пояснил свой пост далее, хотя употреблять

  • Колифей
    Участник прокомментировал ответ
    Вот уж точно!

  • Всадник
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    чемоданчики были совсем для других целей.
    и куда они везлись и где разгружались-ни один сваебой не в курсе...
    так что Витя,не строй из себя осведомленного....особенно в делах Доры...

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Я был, следил за игрой, стадион наместе. Газон отличный.
Обработка...
X