Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Та ладно, Стас будет работать с болелами без чемоданчика с кешем воопще...
-
Оф .страница и страница ТЮ разные вещи. Боря это не ТЮ
-
Включите свой мозг и память. После 3:3 с Томой что пели тут ?Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщениеДобавлю! Вы болельщики? Ну и болейте! Вас это чмо розовое в блуд втянуло .Вы вообще своё мнение имеете? Вам уже даже не 40 лет. А Вы такую пургу гонете,что ощущение ,что Вы прыщавые подростки.777,Бригадир,и остальные...яйца где Ваши ? Мозг включите уже,господа.
- 1 нравится
-
Браво!!!Сообщение от Понаех Посмотреть сообщениеЯ был, следил за игрой, стадион наместе. Газон отличный.

Прокомментировать:
-
и куда они везлись и где разгружались-ни один сваебой не в курсе...Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениечемоданчики были совсем для других целей.
так что Витя,не строй из себя осведомленного....особенно в делах Доры...
- 4 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: