< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 31 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    У вас не знаю, а в ПФК КУБАНЬ, он есть, и представьте, неплохо работает

  • Виктор1972
    Участник ответил

    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    по зелёным трусам вопрос решает
    Так уже вроде написал, что вопрос решает, и решит. А ты я смотрю опять решил Ника уволить Ты хоть определись наконец, так ты за профи, или всё таки за верных. Народ не знает куда бежать.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    То от Миколы привет))

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Не может быть!!! Это Вы фотошопом фотошопаете).

  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Вроде всё впорядке с креслами.

  • хичкок
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Виктор1972,

    Я бы рекомендовал Стасу вообще никак не работать с болелами. Ибо чем больше он будет работать с болелами, тем меньше будет этих болел.
    Пусть должность заведёт соответствующую и поставит на неё вменяемого человека. А сам не хай лучше по зелёным трусам вопрос решает. Так толку точно будет больше.
    у нас разве есть специалисты по работе с болельщиками?

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    И Вас не спрашивал. По поводу принятия-непринятия.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Третье - если по Вашим правилам, то Колифей не для Вас писал.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Второе - где Вы увидели оскорбление и кого конкретно?

  • пиво
    Участник прокомментировал ответ
    А что ему ещё делать ? То ЛФК любил, теперь ФК Солнышко.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Винтик, Вы на форуме, здесь не спрашивают. Это первое.

  • Колифей
    Участник ответил
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Стас будет работать с болелами без чемоданчика с кешем воопще...
    Я бы рекомендовал Стасу вообще никак не работать с болелами. Ибо чем больше он будет работать с болелами, тем меньше будет этих болел.
    Пусть должность заведёт соответствующую и поставит на неё вменяемого человека. А сам не хай лучше по зелёным трусам вопрос решает. Так толку точно будет больше.

    Прокомментировать:


  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Чивас.Вас не спрашивали и не оскорбляли.

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Опыт воспитания есть
    Ты Стаса воспитывать собрался, самому то не смешно

    Прокомментировать:

Обработка...
X