< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 29 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
    Везде слово МЫ. А можно необезличенно сказать - КТО ЭТО?


    Все те,кому небезразлична судьба клуба.Так зайдёт?

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Везде слово МЫ. А можно необезличенно сказать - КТО ЭТО?

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Я вот что не могу никак понять. Есть ни одна фанатская организация. Плюс группы в социальных сетях, которые объединяют фанатов и простых кузьмичей. И, сцуко, никто, ни за что не отвечает. Все недовольны, все в ярости и требуют действий, но от действий своих же коллег открещиваются. ​​​​​​
    Не кажется ли вам, что необходимо внедрить какой-то рычаг управления?
    Та же группа Бори Прилепского. Такая ахинея там льётся, но все молчат и отгораживаются. Ну ему движ ни на что не давал разрешение, ну никто и ничего не согласовывал. Другими словами, это типо открытое письмо, надо тому же Боре, как владельцу группы, затолкать в технологическое отверстие.
    Или что?

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Это было ясно и понятно изначально.

  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Кубань для авторов не от кутюр из их среды ВСЕГДА будет не та.

  • Giallo-Verde
    Участник ответил
    Прошло сезонный арендованный у Динамо Мелекесцев перешел в чешскую вышку в Словацко из Угерске-Градиште.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EfolUfWX0AIsr89?format=jpg&amp;name=small.jpg
Просмотров:	93
Размер:	39.0 Кб
ID:	237052

    Прокомментировать:


  • andr
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Ты очень недооцениваешь членов КРОО. Мы достаточно самостоятельные ребята.
    У меня прогноз по предстоящему собранию КРОО и голосованию на нем.
    Полагаю на нем обычный член КРОО выступит с заявлением, что нужно принять идеологическое решение, или Плошник скажет что это не то, эта не та, и не понятно зачем вообще меняли название. После чего единогласно будет принято решение идти дальне своим путем. Если кто-то с этим будет не совсем согласен или не совсем уверен в правильности решения, предпочтут промолчать.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Назови эти движи и группы, а также кто именно от их лица выдвигает требования и что именно за требования. Ультрас-коллективы, к которым принадлежу, например, я(КУ и Саппорт28), никого на переговоры с руководством ПФК не уполномачивали и никаких требований не выдвигали.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-35-376_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	298
Размер:	103.6 Кб
ID:	237044Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-43-190_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	291
Размер:	106.8 Кб
ID:	237045Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-51-241_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	340
Размер:	107.8 Кб
ID:	237046Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-59-500_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	278
Размер:	102.6 Кб
ID:	237047
    И добавлю, что на месте фразы "наше желание" была фраза "наши требования". Изменили после того, как люди начали писать о том, что борзеть не нужно. Все комментарии были стерты, люди, включая меня, заблокированы. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-51-241_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	118
Размер:	107.8 Кб
ID:	237048Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-51-241_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	117
Размер:	107.8 Кб
ID:	237049

    Прокомментировать:


  • andr
    Участник ответил
    Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
    Но а вот этот понос Оскара очень удачный

    ребёнком,который устроил в магазине истерику,дрыгает ножками,пускает сопли и требует у родителей купить игрушку,которую на данный момент родители ему купить не в состоянии?
    Пример Оскара несколько слишком эмоционален, но по факту со стороны сторонников ЛФК были такие же категоричные требования, которые не предполагали какого-либо компромисса и были невозможными для реализации.
    Например требования на этом форуме во чтобы то не стало погасить долги НАО, чтобы не допустить банкротства.
    Еще один пример во время встречи Лысенко с болельщиками перед его приходом в Урожай. От Лысенко требовали, чтобы он пообещал что Коробка придет и повинится. Лысенко сказал, что может попробовать поговорить с Коробкой, но обещать ничего не может, но оппонента это не устроило.

    Прокомментировать:


  • хичкок
    Участник прокомментировал ответ
    Это одному Виктору 1972 известно

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Может, женщина от АВА, которая на прессухе была. Не знаю, как зовут

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Я реально не знаю. Любопытно

  • хичкок
    Участник прокомментировал ответ
    Может это сам Виктор?

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Виктор, кто? Как зовут специалиста? Я не в курсе

  • zagarr1985
    Участник прокомментировал ответ
    Лысенко за что то платит???
Обработка...
X