Сообщение от Чивас
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Везде слово МЫ. А можно необезличенно сказать - КТО ЭТО?
- 2 нравится
-
Я вот что не могу никак понять. Есть ни одна фанатская организация. Плюс группы в социальных сетях, которые объединяют фанатов и простых кузьмичей. И, сцуко, никто, ни за что не отвечает.
Все недовольны, все в ярости и требуют действий, но от действий своих же коллег открещиваются.
Не кажется ли вам, что необходимо внедрить какой-то рычаг управления?
Та же группа Бори Прилепского. Такая ахинея там льётся, но все молчат и отгораживаются. Ну ему движ ни на что не давал разрешение, ну никто и ничего не согласовывал. Другими словами, это типо открытое письмо, надо тому же Боре, как владельцу группы, затолкать в технологическое отверстие.
Или что?
- 6 нравится
Прокомментировать:
-
Это было ясно и понятно изначально.
- 1 нравится
-
Кубань для авторов не от кутюр из их среды ВСЕГДА будет не та.
- 1 нравится
-
Прошло сезонный арендованный у Динамо Мелекесцев перешел в чешскую вышку в Словацко из Угерске-Градиште.
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
У меня прогноз по предстоящему собранию КРОО и голосованию на нем.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениеТы очень недооцениваешь членов КРОО. Мы достаточно самостоятельные ребята.
Полагаю на нем обычный член КРОО выступит с заявлением, что нужно принять идеологическое решение, или Плошник скажет что это не то, эта не та, и не понятно зачем вообще меняли название. После чего единогласно будет принято решение идти дальне своим путем. Если кто-то с этим будет не совсем согласен или не совсем уверен в правильности решения, предпочтут промолчать.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Назови эти движи и группы, а также кто именно от их лица выдвигает требования и что именно за требования. Ультрас-коллективы, к которым принадлежу, например, я(КУ и Саппорт28), никого на переговоры с руководством ПФК не уполномачивали и никаких требований не выдвигали.
И добавлю, что на месте фразы "наше желание" была фраза "наши требования". Изменили после того, как люди начали писать о том, что борзеть не нужно. Все комментарии были стерты, люди, включая меня, заблокированы.
- 5 нравится
Прокомментировать:
-
Пример Оскара несколько слишком эмоционален, но по факту со стороны сторонников ЛФК были такие же категоричные требования, которые не предполагали какого-либо компромисса и были невозможными для реализации.Сообщение от бригадир Посмотреть сообщениеНо а вот этот понос Оскара очень удачный
ребёнком,который устроил в магазине истерику,дрыгает ножками,пускает сопли и требует у родителей купить игрушку,которую на данный момент родители ему купить не в состоянии?
Например требования на этом форуме во чтобы то не стало погасить долги НАО, чтобы не допустить банкротства.
Еще один пример во время встречи Лысенко с болельщиками перед его приходом в Урожай. От Лысенко требовали, чтобы он пообещал что Коробка придет и повинится. Лысенко сказал, что может попробовать поговорить с Коробкой, но обещать ничего не может, но оппонента это не устроило.
- 3 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: