< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 26 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Ты слишком строга к себе в терминологии

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Это как Гудвин это - Гудвин? Который сидел в правлении, нёс всё что угодно, и никто из любителей не нашёл у себя яйца в штанах, чтобы его по носу щёлкнуть, а только открещивались.
    100500 раз, какой бы он ни был... великий там или ужасный... но в конкретных случаях он сидит в президиуме... для соблюдения правовых формальностей деятельности ОО ... только всего... Между прочим, он сам себя в другой роли и не видит.
    Последний раз редактировалось Chile; 18.08.2020, 11:36.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Да что вы говорите? Боря это - Боря. Это как Гудвин это - Гудвин? Который сидел в правлении, нёс всё что угодно, и никто из любителей не нашёл у себя яйца в штанах, чтобы его по носу щёлкнуть, а только открещивались. А, ну да... Из правления выперли. Сильно что-то изменилось? Так что не надо тут переваливать с больной головы... Ваши, наши...
    Ложь. Его не "выпирали" из правления. Он в нем никогда не был. Вел в президиуме собрание как ведущий. Он просто умеет это делать. Никакого права представлять оф.позицию КРОО у Гудвина нет.
    Боря вообще не член КРОО.

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник прокомментировал ответ
    и много там сообществ? интересно просто

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Ландскрона и Фратрия - это фанатские объединения. Как и ТЮ. И в этих движах, кстати, тоже далеко не всегда единство. Просто до тебя, как человека не вовлеченного, не доходит эта информация. А так лица на секторах кб летят регулярно. Любой человек из движа знает о противостоянии крупных блоков мяса - С и Ю.

    Оф.паблик болельщиков - это не фанатское объединение. И уж тем более не входящее в ТЮ. Это медицинский факт.
    Да тут только ленивый не знает, что я тупая. Ничего не понимаю и даже борщ варить не умею. Ладно...

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Никто никого не заставляет принимать то или иное решение

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Ну прийти к консенсуссу. Либо однажды не прийти)

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    А кто сейчас лидер ТЮ?
    Если я не ошибаюсь, то лидера там нет и не может быть в принципе.
    Там есть лидеры конкретных сообществ, где вопросы решаются коллегиально (на сборах), потом также коллегиально лидерами вырабатывается позиция ТЮ. Но... могу ошибаться.

    Прокомментировать:


  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Я вам про А , а вы мне про Б. Ясно и понятно

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Странно. А как же Ландскрона или Фратрия прекрасно всё друг с другом коррелируют? В том числе все заявления, во всех соц сетях?
    Ландскрона и Фратрия - это фанатские объединения. Как и ТЮ. И в этих движах, кстати, тоже далеко не всегда единство. Просто до тебя, как человека не вовлеченного, не доходит эта информация. А так лица на секторах кб летят регулярно. Любой человек из движа знает о противостоянии крупных блоков мяса - С и Ю.

    Оф.паблик болельщиков - это не фанатское объединение. И уж тем более не входящее в ТЮ. Это медицинский факт.

    Прокомментировать:


  • Bonjon
    Участник прокомментировал ответ
    То есть каждый идёт в свою сторону, но их всех надо удовлетворить?

  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Кошка_на_окошкЕ,

    Ы-ы-ы! Я не знаю, кто этот Боря Прилепский, но, раз он это писАл, это точно или Гудвин и тайный поклонник Гудвина.

    Ну а по сути, ИМХО, давно пора бы прекратить спор по поводу этой эмблемы. Подавляющему большинству это эмблема не нравится.
    Но, Лысенко и горе-дезигнеры просили дать им сезон, в течение которого они, дескать, покажут, как это всё работает.
    Ну, давайте дадим им этот сезон и побачим. Всё равно пока в заднице футбольного мира находимся.
    Нет, это не Гудвин, но они на одной волне. По остальному плюсую.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Vintik Посмотреть сообщение
    https://vk.com/wall-2385062_80787 вот вам старейшая группа ,почитайте коментарии. Помнится ,когда ЛСА был в ЛФК , как ваша банда его только грязью не обливала. Что только не находила и не скидывал в группы. Но как только ЛСА перешел в Урожай , для всех вас он стал идеалом в возрождении ФК Кубань. Какие то у вас двойные стандарты переобуваетесь вы в прыжке и так же позволяете себе многое . Так ,что нех предъявлять. Сначала посмотрите на себя. И ниже я вам писал Анна Сочина . Боря это не ТЮ. Боря это Боря .
    Да что вы говорите? Боря это - Боря. Это как Гудвин это - Гудвин? Который сидел в правлении, нёс всё что угодно, и никто из любителей не нашёл у себя яйца в штанах, чтобы его по носу щёлкнуть, а только открещивались. А, ну да... Из правления выперли. Сильно что-то изменилось? Так что не надо тут переваливать с больной головы... Ваши, наши...

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение

    А кто сейчас лидер ТЮ?
    Там нет такой должности. Есть совокупность коллективов со своей точкой зрения. Каждый из них, кстати, может выступать и самостоятельно. ТЮ - это не единообразные шеренги ведомых солдат, коими нас пытаются тут некоторые представить.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Кошка_на_окошкЕ,
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Группой, владельц которой писал, что в ПФК нет денег и ЛСА скоро уволят?
    Ы-ы-ы! Я не знаю, кто этот Боря Прилепский, но, раз он это писАл, это точно или Гудвин, или тайный поклонник Гудвина.

    Ну а по сути, ИМХО, давно пора бы прекратить спор по поводу этой эмблемы. Подавляющему большинству это эмблема не нравится.
    Но, Лысенко и горе-дезигнеры просили дать им сезон, в течение которого они, дескать, покажут, как это всё работает.
    Ну, давайте дадим им этот сезон и побачим. Всё равно пока в заднице футбольного мира находимся.
    Последний раз редактировалось Колифей; 18.08.2020, 11:31.

    Прокомментировать:

Обработка...
X