Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
100500 раз, какой бы он ни был... великий там или ужасный... но в конкретных случаях он сидит в президиуме... для соблюдения правовых формальностей деятельности ОО ... только всего... Между прочим, он сам себя в другой роли и не видит.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеЭто как Гудвин это - Гудвин? Который сидел в правлении, нёс всё что угодно, и никто из любителей не нашёл у себя яйца в штанах, чтобы его по носу щёлкнуть, а только открещивались.Последний раз редактировалось Chile; 18.08.2020, 11:36.
-
Ложь. Его не "выпирали" из правления. Он в нем никогда не был. Вел в президиуме собрание как ведущий. Он просто умеет это делать. Никакого права представлять оф.позицию КРОО у Гудвина нет.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Да что вы говорите? Боря это - Боря. Это как Гудвин это - Гудвин? Который сидел в правлении, нёс всё что угодно, и никто из любителей не нашёл у себя яйца в штанах, чтобы его по носу щёлкнуть, а только открещивались. А, ну да... Из правления выперли. Сильно что-то изменилось? Так что не надо тут переваливать с больной головы... Ваши, наши...
Боря вообще не член КРОО.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Да тут только ленивый не знает, что я тупая.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Ландскрона и Фратрия - это фанатские объединения. Как и ТЮ. И в этих движах, кстати, тоже далеко не всегда единство. Просто до тебя, как человека не вовлеченного, не доходит эта информация. А так лица на секторах кб летят регулярно. Любой человек из движа знает о противостоянии крупных блоков мяса - С и Ю.
Оф.паблик болельщиков - это не фанатское объединение. И уж тем более не входящее в ТЮ. Это медицинский факт.
Ничего не понимаю и даже борщ варить не умею.
Ладно...
Прокомментировать:
-
Если я не ошибаюсь, то лидера там нет и не может быть в принципе.Сообщение от Кармен Посмотреть сообщениеА кто сейчас лидер ТЮ?
Там есть лидеры конкретных сообществ, где вопросы решаются коллегиально (на сборах), потом также коллегиально лидерами вырабатывается позиция ТЮ. Но... могу ошибаться.
Прокомментировать:
-
Я вам про А , а вы мне про Б. Ясно и понятно
- 2 нравится
-
Ландскрона и Фратрия - это фанатские объединения. Как и ТЮ. И в этих движах, кстати, тоже далеко не всегда единство. Просто до тебя, как человека не вовлеченного, не доходит эта информация. А так лица на секторах кб летят регулярно. Любой человек из движа знает о противостоянии крупных блоков мяса - С и Ю.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
Странно. А как же Ландскрона или Фратрия прекрасно всё друг с другом коррелируют? В том числе все заявления, во всех соц сетях?
Оф.паблик болельщиков - это не фанатское объединение. И уж тем более не входящее в ТЮ. Это медицинский факт.
Прокомментировать:
-
Нет, это не Гудвин, но они на одной волне. По остальному плюсую.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеКошка_на_окошкЕ,
Ы-ы-ы! Я не знаю, кто этот Боря Прилепский, но, раз он это писАл, это точно или Гудвин и тайный поклонник Гудвина.
Ну а по сути, ИМХО, давно пора бы прекратить спор по поводу этой эмблемы. Подавляющему большинству это эмблема не нравится.
Но, Лысенко и горе-дезигнеры просили дать им сезон, в течение которого они, дескать, покажут, как это всё работает.
Ну, давайте дадим им этот сезон и побачим. Всё равно пока в заднице футбольного мира находимся.
Прокомментировать:
-
Да что вы говорите? Боря это - Боря. Это как Гудвин это - Гудвин? Который сидел в правлении, нёс всё что угодно, и никто из любителей не нашёл у себя яйца в штанах, чтобы его по носу щёлкнуть, а только открещивались. А, ну да... Из правления выперли. Сильно что-то изменилось? Так что не надо тут переваливать с больной головы... Ваши, наши...Сообщение от Vintik Посмотреть сообщениеhttps://vk.com/wall-2385062_80787 вот вам старейшая группа ,почитайте коментарии. Помнится ,когда ЛСА был в ЛФК , как ваша банда его только грязью не обливала. Что только не находила и не скидывал в группы. Но как только ЛСА перешел в Урожай , для всех вас он стал идеалом в возрождении ФК Кубань. Какие то у вас двойные стандарты переобуваетесь вы в прыжке и так же позволяете себе многое . Так ,что нех предъявлять. Сначала посмотрите на себя. И ниже я вам писал Анна Сочина . Боря это не ТЮ. Боря это Боря .
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Там нет такой должности. Есть совокупность коллективов со своей точкой зрения. Каждый из них, кстати, может выступать и самостоятельно. ТЮ - это не единообразные шеренги ведомых солдат, коими нас пытаются тут некоторые представить.Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
А кто сейчас лидер ТЮ?
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Кошка_на_окошкЕ,
Ы-ы-ы! Я не знаю, кто этот Боря Прилепский, но, раз он это писАл, это точно или Гудвин, или тайный поклонник Гудвина.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеГруппой, владельц которой писал, что в ПФК нет денег и ЛСА скоро уволят?
Ну а по сути, ИМХО, давно пора бы прекратить спор по поводу этой эмблемы. Подавляющему большинству это эмблема не нравится.
Но, Лысенко и горе-дезигнеры просили дать им сезон, в течение которого они, дескать, покажут, как это всё работает.
Ну, давайте дадим им этот сезон и побачим. Всё равно пока в заднице футбольного мира находимся.Последний раз редактировалось Колифей; 18.08.2020, 11:31.
- 6 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: