Сообщение от Виктор1972
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Эта,некорректно ставить знак = между убеждением и сдающими взносы.Ты ошибаешься 100 %. имхо.
-
Конечно, убеждения надо уважать, но сдается мне по настоящему убежденных, и сдающих взносы, с каждым днем, и каждой победой ПФК КУБАНЬ, будет меньше, и меньше.Сообщение от mitar Посмотреть сообщение.и это надо уважать
Прокомментировать:
-
Не согласен...у людей есть свои убеждения, свой выбор...и это надо уважать! Другой вопрос, что этих убеждений здесь стало много...хотя оказывается, что для донесения своих идей... есть большое количество своих же ресурсов...Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеТа не, больше половины членов КРОО регулярно заходят сейчас на ГМ, чтобы почитать и посмотреть, что пишут. Иначе не Накипело, ни Бригадира и Со. тут и близко не было.... Почему я в этом уверен, да потому что члены КРОО, это болелы ФК КУБАНЬ, но ГМ рушит все мантры, почти два года, вбивавшиеся в их мозги, а это страшно, потерей приносящих взносы. Можно сколько угодно декларировать успехи ЛФК КУБАНЬ и КРОО, но взносы, это регресс, и неоспоримый результат потери веры в успех.
Прокомментировать:
-
Та не, больше половины членов КРОО регулярно заходят сейчас на ГМ, чтобы почитать и посмотреть, что пишут. Иначе не Накипело, ни Бригадира и Со. тут и близко не было.... Почему я в этом уверен, да потому что члены КРОО, это болелы ФК КУБАНЬ, но ГМ рушит все мантры, почти два года, вбивавшиеся в их мозги, а это страшно, потерей приносящих взносы. Можно сколько угодно декларировать успехи ЛФК КУБАНЬ и КРОО, но взносы, это регресс, и неоспоримый результат потери веры в успех.Сообщение от mitar Посмотреть сообщениене переубедить...
Прокомментировать:
-
Кто хочет - присоединится. Кто не хочет - не переубедить...Все взрослые люди...
- 7 нравится
Прокомментировать:
-
мне как-то фиолетово...открытое, тайное...есть возрождённая Кубань
- 3 нравится
-
Это вопрос веры КРООв своих членов,если верят,голосование по любому тайное
-
Да оставьте вы уже КРОО, голосование, сессии, пленумы и т.д...
- 2 нравится
-
А скажите уважаемый Дмитрий,раз уж вы внутри всех дел КРОО и ТЮ, голосование по повестке дня 23.08.2020г. будет тайным или открытым. Объясняю, если голосование было бы тайным, многие сейчас смотрящие на вас с жалостью и снисхождением.... Зауважали бы вас точно, и возможно у вам была хоть какая то легитимность. А голосование на глазах братвы, старый прием.... Не ходящих четким строем, и имеющих своё мнение. Очень буду рад, если члены КРОО, сдавая взносы на тему, будут приходить и на Стадион Кубань. Если бы голосование было тайным, это радостное событие наступило бы очень скоро, но и так, все будет отлично и у ПФК КУБАНЬ и ЛФК КУБАНЬ.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениеЧлен КРОО - это вполне четкое определение
- 1 нравится
Прокомментировать:
-

#1659.4
бригадир комментирует:
Сегодня, 19:30
chesterS, ну так Запад весь продали, открыли Восток.
Ты лучше расскажи, Вуйко партизаня авторитет наел, или с схрона таким пришёл?
А ещё, как как Стаса увольняют, как денег нет, от слова совсем. За собой следи.
Последний раз редактировалось Понаех; 18.08.2020, 19:44.
Прокомментировать:
-
ну и что? разброд где?Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
А откуда на крайней игре 1127 человек взялось? И в группе у Бори проскакивают адекватные комменты.
Прокомментировать:
-
А откуда на крайней игре 1127 человек взялось? И в группе у Бори проскакивают адекватные комменты.Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
это откуда известно?
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: