< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 16 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Конечно, убеждения надо уважать, но сдается мне по настоящему убежденных, и сдающих взносы, с каждым днем, и каждой победой ПФК КУБАНЬ, будет меньше, и меньше.
    Эта,некорректно ставить знак = между убеждением и сдающими взносы.Ты ошибаешься 100 %. имхо.

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
    .и это надо уважать
    Конечно, убеждения надо уважать, но сдается мне по настоящему убежденных, и сдающих взносы, с каждым днем, и каждой победой ПФК КУБАНЬ, будет меньше, и меньше.

    Прокомментировать:


  • mitar
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Та не, больше половины членов КРОО регулярно заходят сейчас на ГМ, чтобы почитать и посмотреть, что пишут. Иначе не Накипело, ни Бригадира и Со. тут и близко не было.... Почему я в этом уверен, да потому что члены КРОО, это болелы ФК КУБАНЬ, но ГМ рушит все мантры, почти два года, вбивавшиеся в их мозги, а это страшно, потерей приносящих взносы. Можно сколько угодно декларировать успехи ЛФК КУБАНЬ и КРОО, но взносы, это регресс, и неоспоримый результат потери веры в успех.
    Не согласен...у людей есть свои убеждения, свой выбор...и это надо уважать! Другой вопрос, что этих убеждений здесь стало много...хотя оказывается, что для донесения своих идей... есть большое количество своих же ресурсов...

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
    не переубедить...
    Та не, больше половины членов КРОО регулярно заходят сейчас на ГМ, чтобы почитать и посмотреть, что пишут. Иначе не Накипело, ни Бригадира и Со. тут и близко не было.... Почему я в этом уверен, да потому что члены КРОО, это болелы ФК КУБАНЬ, но ГМ рушит все мантры, почти два года, вбивавшиеся в их мозги, а это страшно, потерей приносящих взносы. Можно сколько угодно декларировать успехи ЛФК КУБАНЬ и КРОО, но взносы, это регресс, и неоспоримый результат потери веры в успех.

    Прокомментировать:


  • mitar
    Участник ответил
    Кто хочет - присоединится. Кто не хочет - не переубедить...Все взрослые люди...

    Прокомментировать:


  • mitar
    Участник прокомментировал ответ
    мне как-то фиолетово...открытое, тайное...есть возрождённая Кубань

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Это вопрос веры КРООв своих членов,если верят,голосование по любому тайное

  • mitar
    Участник прокомментировал ответ
    Да оставьте вы уже КРОО, голосование, сессии, пленумы и т.д...

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Член КРОО - это вполне четкое определение
    А скажите уважаемый Дмитрий,раз уж вы внутри всех дел КРОО и ТЮ, голосование по повестке дня 23.08.2020г. будет тайным или открытым. Объясняю, если голосование было бы тайным, многие сейчас смотрящие на вас с жалостью и снисхождением.... Зауважали бы вас точно, и возможно у вам была хоть какая то легитимность. А голосование на глазах братвы, старый прием.... Не ходящих четким строем, и имеющих своё мнение. Очень буду рад, если члены КРОО, сдавая взносы на тему, будут приходить и на Стадион Кубань. Если бы голосование было тайным, это радостное событие наступило бы очень скоро, но и так, все будет отлично и у ПФК КУБАНЬ и ЛФК КУБАНЬ.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Ну нет, значит нет. Но откуда 1127? Максимум 500 с чем то было.

  • Понаех
    Участник ответил
    бригадир
    #1659.4
    бригадир комментирует:
    Сегодня, 19:30
    chesterS, ну так Запад весь продали, открыли Восток.

    Ты лучше расскажи, Вуйко партизаня авторитет наел, или с схрона таким пришёл?А ещё, как как Стаса увольняют, как денег нет, от слова совсем. За собой следи.
    Последний раз редактировалось Понаех; 18.08.2020, 19:44.

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение

    А откуда на крайней игре 1127 человек взялось? И в группе у Бори проскакивают адекватные комменты.
    ну и что? разброд где?

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

    это откуда известно?
    А откуда на крайней игре 1127 человек взялось? И в группе у Бори проскакивают адекватные комменты.

    Прокомментировать:


  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    chesterS, ну так Запад весь продали, открыли Восток.

  • mitar
    Участник прокомментировал ответ
    Союз рабочих и крестьян, а также прослойка интеллигенции - крепок
Обработка...
X