Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Ты множественное число, в теме про цели ,точно не увидел?
-
Давать людям открыто высказываться - это по-твоему недоверие к этим людям))) Ты просто называешь черное белым и повторяешь, как мантру) Совсем, значит, доводов не осталось, раз откровенную несуразицу пытаешься пропагандироватьСообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеЭто приговор доверию президиума к рядовым членам КРОО, если вы пойдете далее сами, это бесспорно. Если же члены КРОО, в открытом голосовании проголосуют, что носить воду решетом, почетная, но всё таки бесполезная работа, то это тоже ответ на вопрос, можно ли содержать в России, хоть мало-мальски серьезный футбольный клуб, на взносы..... Или есть кактус, и говорить всем, сто это Авокадо
Виктор, соберись, раньше твои методички хотя бы претендовали на отдаленную правдоподобность иногда
- 1 нравится
-
Годиков скока тебе, определитель нулей-ненулей. Насмешил пля....
-
ЛФК КУБАНЬ, самодостаточны, зачем пруться в тему ПФК? ПФК не воспринимают.
-
Это приговор доверию президиума к рядовым членам КРОО, если вы пойдете далее сами, это бесспорно. Если же члены КРОО, в открытом голосовании проголосуют, что носить воду решетом, почетная, но всё таки бесполезная работа, то это тоже ответ на вопрос, можно ли содержать в России, хоть мало-мальски серьезный футбольный клуб, на взносы..... Или есть кактус, и говорить всем, сто это АвокадоСообщение от Накипело Посмотреть сообщениеУ людей, которые не боятся выражать свое мнение
Прокомментировать:
-
Ты тупой. Мы все болельщики ФК Кубань. ЛФК :ПФК. Хорошо в загон не ушли
- 4 нравится
-
И уже потом, сидя в дорогих нам местах обсуждали все неурядицы...

- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Как надоеда вся эта с.рань...
Очень хочется, что бы мы ВСЕ ВМЕСТЕ, снова забили стадион Кубань под завязку... и весь край услышал перекличку-Вперёд Кубань!!!
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Прямое отношение. Для них Возрождённая Кубань, это ЛФК. И не тебе решать кто в этой теме, или в целом на форуме может писать. Или не?Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеСогласен полностью, но какое отношение к ним имеют болелы ЛФК КУБАНЬ.... Логика у этих людей должна же быть?.... Или не?
Хотите кружки по интересам, создавайте отдельно темы ПФК Кубань, и ЛФК Кубань. И там гоняйте друг друга. Но это на мой взгляд уже будет полный атас.Последний раз редактировалось Картель; 19.08.2020, 00:38.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Ты пустое место. Полный 0. Принимай это
- 1 нравится
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: