< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 14 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Так в свою тему и вежливо направил ЛФК.

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Ты множественное число, в теме про цели ,точно не увидел?

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Это приговор доверию президиума к рядовым членам КРОО, если вы пойдете далее сами, это бесспорно. Если же члены КРОО, в открытом голосовании проголосуют, что носить воду решетом, почетная, но всё таки бесполезная работа, то это тоже ответ на вопрос, можно ли содержать в России, хоть мало-мальски серьезный футбольный клуб, на взносы..... Или есть кактус, и говорить всем, сто это Авокадо
    Давать людям открыто высказываться - это по-твоему недоверие к этим людям))) Ты просто называешь черное белым и повторяешь, как мантру) Совсем, значит, доводов не осталось, раз откровенную несуразицу пытаешься пропагандировать Виктор, соберись, раньше твои методички хотя бы претендовали на отдаленную правдоподобность иногда

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Годиков скока тебе, определитель нулей-ненулей. Насмешил пля....

  • Картель
    Участник прокомментировал ответ
    Это так сложно осмыслить?

  • Картель
    Участник прокомментировал ответ
    Тема называется возрожденный ФК Кубань. И до июля был Урик.

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    ЛФК КУБАНЬ, самодостаточны, зачем пруться в тему ПФК? ПФК не воспринимают.

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    У людей, которые не боятся выражать свое мнение
    Это приговор доверию президиума к рядовым членам КРОО, если вы пойдете далее сами, это бесспорно. Если же члены КРОО, в открытом голосовании проголосуют, что носить воду решетом, почетная, но всё таки бесполезная работа, то это тоже ответ на вопрос, можно ли содержать в России, хоть мало-мальски серьезный футбольный клуб, на взносы..... Или есть кактус, и говорить всем, сто это Авокадо

    Прокомментировать:


  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Ты тупой. Мы все болельщики ФК Кубань. ЛФК :ПФК. Хорошо в загон не ушли

  • Тихий океан
    Участник ответил
    И уже потом, сидя в дорогих нам местах обсуждали все неурядицы...

    Прокомментировать:


  • Тихий океан
    Участник ответил
    Как надоеда вся эта с.рань...
    Очень хочется, что бы мы ВСЕ ВМЕСТЕ, снова забили стадион Кубань под завязку... и весь край услышал перекличку-Вперёд Кубань!!!

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    В принципе, мне эта цель нравится)

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Наконец-то у болельщицкого сообщества есть поводырь, нарезающий задачи)

  • Картель
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, но какое отношение к ним имеют болелы ЛФК КУБАНЬ.... Логика у этих людей должна же быть?.... Или не?
    Прямое отношение. Для них Возрождённая Кубань, это ЛФК. И не тебе решать кто в этой теме, или в целом на форуме может писать. Или не?

    Хотите кружки по интересам, создавайте отдельно темы ПФК Кубань, и ЛФК Кубань. И там гоняйте друг друга. Но это на мой взгляд уже будет полный атас.
    Последний раз редактировалось Картель; 19.08.2020, 00:38.

    Прокомментировать:


  • Vintik
    Участник прокомментировал ответ
    Ты пустое место. Полный 0. Принимай это
Обработка...
X