< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 4 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
    в последнее время все больше Библию цитируешь
    армяне христиане же. кстати, армянская Библия чем-то отличается иль как?

    Прокомментировать:


  • Вуйко
    Участник прокомментировал ответ
    ты чего Талмуд забросил ?
    в последнее время все больше Библию цитируешь

  • Вуйко
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    с 8 лет под ковром клуба искушался иль чо?
    Вить, ну сам же лепишь всякую фигню, а потом обижаешься
    НЕ ВИНОВАТЫЙ ОН это 40 летний чудеса творит с сознанием

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Твой жених? Дети будут страшные, не одобряю....

  • Onkelpol
    Участник прокомментировал ответ
    я сам замозабанился (вышел) нет сил читать этот бред

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    достаточно искушенного за 40 лет в разных подковерках в клубе
    с 8 лет под ковром клуба искушался иль чо?
    Вить, ну сам же лепишь всякую фигню, а потом обижаешься

    Прокомментировать:


  • Картель
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Та нету никакого идолопоклонства. Есть прагматизм достаточно искушенного за 40 лет в разных подковерках в клубе, преданного болелы ФК КУБАНЬ.
    Сильно Дядя от зависти бы сдох.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Это Ваши домыслы, не более. Ибо как говорит Библия, всё решает время и случай. И поскольку время теперь работает на ПФК КУБАНЬ, а случай мою команду свел со Стасом, советую Вам не кликать беду, а быть на позитиве. Я всегда на позитиве, и у меня всё хорошо, и всё получается. И люди ко мне тянуться.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	unnamed.jpg
Просмотров:	237
Размер:	59.8 Кб
ID:	238698

    Прокомментировать:


  • Кубаноид 72
    Участник прокомментировал ответ
    Ещё больше напугал идолопоклонством ! Осторожней Вить

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение
    идолопоклонство перед Стасом
    Та нету никакого идолопоклонства. Есть прагматизм достаточно искушенного за 40 лет в разных подковерках в клубе, преданного болелы ФК КУБАНЬ. Знаешь в чем секрет Стаса, он знает, чего хочет, и не будет жевать сопли, если ему этого не дают, он просто хлопает дверью, и посылает охранять кукурузу, поэтому у него и с верными не срослось..... Так вот, люди вокруг него работают, он пришел, чтобы самому не киздить клубные ресурсы, и другим не давать этого делать. Потому что он загрузился своим авторитетом лишь на одну цель, выход в РПЛ. Не дадут ему достаточных ресурсов, он не будет никому об этом жалиться, бросит накуй всё, и те ,кто доверил ему клуб, отлично об этом знают. Стас может заставить, себя уважать, не многим это дано.

    Прокомментировать:


  • Кубаноид 72
    Участник прокомментировал ответ
    Меня откровенно пугает , твое идолопоклонство перед Стасом

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Вот только не надо нам тут про "всё хорошо" рассказывать.
    Это Ваши домыслы, не более. Ибо как говорит Библия, всё решает время и случай. И поскольку время теперь работает на ПФК КУБАНЬ, а случай мою команду свел со Стасом, советую Вам не кликать беду, а быть на позитиве. Я всегда на позитиве, и у меня всё хорошо, и всё получается. И люди ко мне тянуться.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Сейчас у ПФК КУБАНЬ всё хорошо, но ...Как бы не печально это было, но многим нужны враги или противостояние, иначе просто не с кем спорить и становится неинтересно. Будет или нет, реальная борьба за выход в ФНЛ, я знаю что борьба будет, но по крайней мере, надеюсь на это, а людям просто хочется быть против, и не важно, против чего.....
    Вот только не надо нам тут про "всё хорошо" рассказывать. Когда вы, Виктор, вещаете, что в клубе всё хорошо, то обязательно что-то в этом же клубе становится плохо.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
    удоли. не включай Борю. будь умнее
    "включать Борю" - удалять комментарии, отправлять в бан, обижаться на несогласие с собственным мнением, быть отбитым на всю бошку.
    ​​​​​

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    Интересная форма обращения, а вам не мальчику, А.С.М. Бендер-Бей не родственник, не...... Не о чем мне с вами говорить, и спорить не о чем, и не за чем

    Прокомментировать:

Обработка...
X