Кто следующий ?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщениеВроде понятно , никого не оскорбилУ такого типа людей начинается синдромСообщение от Ёлка Посмотреть сообщениеПосле презентации эмблемы человеку крышу конкретно сорвало))
, или в простонародье говорят - гудвинулся. Нашел фото с кастрат - арены и носится как дурак со ступою высасывая из пальца сенсацию.
Так на просторах интернета можно много чего найти.
Бегло пробежав за 15 минут - тоже нашел очередную сенсацию. Никто не знает, как этому юродивому Бориске ее продать?
"Вчера во время матча с "конями" ,болельщики Зенита сделала перф в поддержку ПФК Кубань. На фото вы видите, что Ланскрона отразила одобрение эмблемы вновь созданного клуба, восхищение желто-черной цветовой гаммой нашего клуба и так же приведя в пример строчки из песни Виктора Цоя - не побоюсь этого слова - одобрение самой презентации ПФК Кубань. "


Последний раз редактировалось Mikola; 20.08.2020, 22:31.
- 10 нравится
-
Какого дядю? В розовых стрингах который?
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Дядю и лубянку с вышибленными дверями!)))
- 2 нравится
-
Млять, я вот читаю- чтоб вернуть эмблему, цвета, бла-бла-бла, надо долг погасить... Шо за дичь? Они же название вернули путем изменения самого названия
- было НАО ФК Кубань, а стало ... ПФК Кубань, т.е тупо одно из слов старого названия включили в новое. Уот так уот.
Так почему ж низя было также слегка подкорректировать старую эмблему (поменять шрифт, убрать мяч (ну это как вариант)), слегка поменять цвета (типа, были желто-зеленые, стали светло-желто-темно-зеленые).
Вот хоть убейте- я не понимаю этого всего. Организация новая. Чего они боятся?
Прокомментировать:
-
Итоги заседания Палаты РФС по разрешению споров
https://bobsoccer.ru/user/18510/blog/?item=554993
В четверг, 20 августа, состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:
3. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Воронкина А.А. в отношении ООО ПФК "Кубань" г. Краснодар о взыскании задолженности по трудовому договору.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Да,с эмблемой-полный аллес капут,полный д о л б о е б и з м.((Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщениеТолько вызазил факт про крышу и все
Для того,чтобы вернуть старую эмблему-надо погасить большой долг.Доброго буратины нет......
Прокомментировать:
-
Я вчера тоже была отправлена в чёрный список. Не обращай внимание на Борю. После презентации эмблемы человеку крышу конкретно сорвало)))Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Вроде понятно , никого не оскорбил . Только вызазил факт про крышу и все .Сообщение от Семён Семёнович Посмотреть сообщениеО чём ты там нашептал? пжлст.
- 1 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: