< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 7 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mikola
    Участник прокомментировал ответ
    Уже началась раздача чупа-чупсов. Кто следующий ?

  • Mikola
    Участник ответил
    Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщение
    Вроде понятно , никого не оскорбил
    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    После презентации эмблемы человеку крышу конкретно сорвало))
    У такого типа людей начинается синдром , или в простонародье говорят - гудвинулся. Нашел фото с кастрат - арены и носится как дурак со ступою высасывая из пальца сенсацию. Так на просторах интернета можно много чего найти.
    Бегло пробежав за 15 минут - тоже нашел очередную сенсацию. Никто не знает, как этому юродивому Бориске ее продать?
    "Вчера во время матча с "конями" ,болельщики Зенита сделала перф в поддержку ПФК Кубань. На фото вы видите, что Ланскрона отразила одобрение эмблемы вновь созданного клуба, восхищение желто-черной цветовой гаммой нашего клуба и так же приведя в пример строчки из песни Виктора Цоя - не побоюсь этого слова - одобрение самой презентации ПФК Кубань. "
    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	ГМ.jpg* Просмотров:	1* Размер:	307.2 Кб* ID:	238259
    Последний раз редактировалось Mikola; 20.08.2020, 22:31.

    Прокомментировать:


  • Pablo_Escobar
    Участник ответил
    Какого дядю? В розовых стрингах который?

    Прокомментировать:


  • zagarr1985
    Участник прокомментировал ответ
    Дядю и лубянку с вышибленными дверями!)))

  • Pablo_Escobar
    Участник ответил
    Млять, я вот читаю- чтоб вернуть эмблему, цвета, бла-бла-бла, надо долг погасить... Шо за дичь? Они же название вернули путем изменения самого названия - было НАО ФК Кубань, а стало ... ПФК Кубань, т.е тупо одно из слов старого названия включили в новое. Уот так уот. Так почему ж низя было также слегка подкорректировать старую эмблему (поменять шрифт, убрать мяч (ну это как вариант)), слегка поменять цвета (типа, были желто-зеленые, стали светло-желто-темно-зеленые).
    Вот хоть убейте- я не понимаю этого всего. Организация новая. Чего они боятся?

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    ​Итоги заседания Палаты РФС по разрешению споров

    https://bobsoccer.ru/user/18510/blog/?item=554993
    В четверг, 20 августа, состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:

    3. Отказать в удовлетворении заявления футболиста-профессионала Воронкина А.А. в отношении ООО ПФК "Кубань" г. Краснодар о взыскании задолженности по трудовому договору.

    Прокомментировать:


  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщение
    Только вызазил факт про крышу и все
    Да,с эмблемой-полный аллес капут,полный д о л б о е б и з м.((
    Для того,чтобы вернуть старую эмблему-надо погасить большой долг.Доброго буратины нет......

    Прокомментировать:


  • Ёлка
    Участник ответил
    Сообщение от Телевизор Посмотреть сообщение
    Вроде понятно , никого не оскорбил . Только вызазил факт про крышу и все . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200820_141626.jpg
Просмотров:	283
Размер:	142.4 Кб
ID:	238177
    Я вчера тоже была отправлена в чёрный список. Не обращай внимание на Борю. После презентации эмблемы человеку крышу конкретно сорвало)))

    Прокомментировать:


  • Телевизор
    Участник ответил
    Сообщение от Семён Семёнович Посмотреть сообщение
    О чём ты там нашептал? пжлст.
    Вроде понятно , никого не оскорбил . Только вызазил факт про крышу и все . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20200820_141626.jpg
Просмотров:	283
Размер:	142.4 Кб
ID:	238177

    Прокомментировать:


  • MoscowFan
    Участник прокомментировал ответ
    И вы воин из Краснопонаеха булки расслабьте
    Последний раз редактировалось MoscowFan; 20.08.2020, 15:55.

  • MoscowFan
    Участник прокомментировал ответ
    Не ну если вам авнище в кайф, то на вкус и цвет ....

  • MoscowFan
    Участник прокомментировал ответ
    Пусть люди в свой теме проблемы свои обсуждают.
    Последний раз редактировалось MoscowFan; 20.08.2020, 14:02.

  • MoscowFan
    Участник прокомментировал ответ
    Я вот в другой писАть гадости не буду. Я ведь не кугут.
    Последний раз редактировалось MoscowFan; 20.08.2020, 13:58.

  • MoscowFan
    Участник прокомментировал ответ
    Если каждый пишет в своей теме и не гамнит в другой, то это вражда???

  • MoscowFan
    Участник прокомментировал ответ
    Закройте. Вас не спросил. Ваше мнение в трубочку сверните и по месту
Обработка...
X