< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 13 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, что этих убеждений здесь стало много...хотя оказывается, что для донесения своих идей... есть большое количество своих же ресурсов...
    Никто здесь свои идеи и не собирался сеять, тем более используя ГМ. Самое смешное, что идеи-то одни и те же, вопрос только в том, что веры нет... Люди устали от обмана, длящегося многие годы, они не верят... поэтому и вынуждены искать запасные (подстраховывающие варианты).
    Отдельные форумчане просили пояснить, поясняли. Когда была ложь или передергивание, то об этом указывалось. На то он и форум, чтобы говорить. Много? - Много не мало. Будет мало или не будет, не будет форума.
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Людей не обмануть.
    Согласен! Именно поэтому и будут браться паузы... возможно, длительные паузы... и дело тут не в сообществах, дело как раз в мироощущении каждого болельщика "Кубани". Каждого!

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Стараюсь просто со всеми уважительно. Видимо, с Виктором - зря. Не ценит

  • Оскар
    Участник прокомментировал ответ
    Чтобы это было бы взаимоприемлимо и взаимовыгодно

  • Оскар
    Участник прокомментировал ответ
    Но хотелось бы,чтобы ЛФК и ПФК нашли формы сотрудничества уже сейчас

  • Оскар
    Участник прокомментировал ответ
    Великолепный пост-практически со всем согласен!

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение
    Да в любителях , да уровень водокачки , но живет
    Да откуда ты взял, что я против КРОО, пускай живут. Создать любительский клуб, это не подвиг, вот я о чем. И не надо беду кликать, отвалит, бросят, забудут, мысли материальны. Я всегда на позитиве, поэтому у меня всё хорошо, но если начать постоянно ныть, как может быть всё плохо, беда обязательно припрётся. Закон жизни.

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Давать людям высказываться
    В том и суть, что вы создаёте условия, чтобы большинство членов КРОО боялись голосовать, как им подсказывает разум. И не включай дурака, что не понимаешь, о чем был мой вопрос. Именно поэтому, у Бабы Яги, никуя не получиться. Вы хотите обеспечить солидарное голосование, вы его обеспечите наверное, но вашим членам было бы гораздо комфортнее выражать свою настоящую точку зрения, по вопросу ЛФК-ПФК, если бы голосование было тайным. А так ничего, вы просто продлите на время агонию..... Повторяю, с каждой новой победой ПФК КУБАНЬ, всё меньше членов КРОО будет сдавать взносы. Людей не обмануть.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Кубаноид 72. Вполне нормальный агитационный спич, в духе: Ребята, бегом в КРОО взносы платить. Только ты один момент упустил, Кубань при многих управленцах была. Будет и дальше. Власти нужна своя, краевая команда, со своим кураторством. Особенно о ней перед выборами начинают заботиться. Попробовали Галей прикрыться, не получается, не даёт Галя свою игрушку. А уж помогать команде под управлением фанатов - это им даже в кошмаре не приснится. Молодцы ребята, что нужным делом заняты, пусть и дальше продолжают, только я футбол от Кубани в профстатусе хочу смотреть, а не по колхозам тусить. АВА групп уйдёт? Так здесь уже много раз звучало о бегстве очередного спонсора, потере интереса АКК, а Кубань как то живет себе потихоньку, с некоторыми потерями, но без огромных долгов.

    Прокомментировать:


  • Всадник
    Участник ответил
    Кубаноид 72 на хрена ты перед е б а н ько этим распинаешься????
    тут только дурка и тяжелые препараты помогут..или тяжкие телесные....
    тупо не обращай на него внимание и он сам заткнется..ну б его нах...

    Прокомментировать:


  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Хорошо сказал,плюсану.

    Прокомментировать:


  • nemagnit23
    Участник прокомментировал ответ
    Хотят видеть Юг..но не хотят ничего делать)))

  • nemagnit23
    Участник прокомментировал ответ
    Конечно.. футбол же не для болельщиков

  • Кубаноид 72
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Это приговор доверию президиума к рядовым членам КРОО, если вы пойдете далее сами, это бесспорно. Если же члены КРОО, в открытом голосовании проголосуют, что носить воду решетом, почетная, но всё таки бесполезная работа, то это тоже ответ на вопрос, можно ли содержать в России, хоть мало-мальски серьезный футбольный клуб, на взносы..... Или есть кактус, и говорить всем, сто это Авокадо
    Виктор, вот зря смеёшься и глумишься. В нашем положении ни чего исключать нельзя . Хорошо конечно если созданный ПФК выполнит свою задачу до конца и через какое-то время появится полноценная команда Кубань , с её историей , цветами без всяких ограничений . Я думаю что при таком раскладе , на стадион побегут даже самые привередливые болельщики , которым сейчас что-то мешает принять эту версию . А теперь давай рассмотрим другой вариант , Веня отваливает из края , или ещё какой там у них вектор нарисуется и единственный куратор от АКК на котором сейчас всё наше счастье завязано ( я про Коробку А. Н. ) тоже выходит в утиль .ПФК остаётся без административного ресурса со всеми вытекающими последствиями. А вытекает следующие , последний и пока единственный наш спонсор в лице ava-групп растворяется в тумане, надеюсь в этом нет ни у кого сомнений, других соотвественно ни кто нам больше не нагнёт , КОМУ при таком раскладе нужен будет этот ПФК ? Стасу ? Стас без денег и прочих административных ништяков это не потянет , спонсоры под него не пойдут , денег он найти не сможет и что мы в таком случае имеем ? Правильно а имеем мы новодел без истории и цветов ! Ну потрепыхается Стас , походит по высоким кабинетам поклянчит деньги , дальше то что делать будем ? Вернёмся к уже проверенной схеме , сбор средств ,то есть взносов, с рядовых болельщиков ? , Чуешь как мы все ближе и ближе в этом случаи возвращаемся к идеям КРОО . А захотят ли болельщики скидываться на такой новодел ? Ведь ни истории и цветов там нет и при описанном выше раскладе не появится ! Захотят ли вообще уделять такому проекту , внимание болельщики ? Скнокал как из фаворита по возраждению этот проект скатится в утиль!
    А теперь вернёмся к КРОО , а главное к самой идеи за которой пошли люди в этом проекте , а именно устав от обещаний кураторов всех уровней и видя как их раз за разом ****_ывают народ решил своим силами возродить Кубань. Таких примеров в мировом футболе предостаточно , в том числе и успешных . Так вот при таком раскладе многое становится во всех этих CAS КУЯС и прочей еба_ни , намного проще . Есть процедуры при которых и долги во всяком случае большую их часть под соусом возражения клуба силами болельщиков спишутся легче , историю и цвета ни кто не станет заставлять прятать , как сейчас , ну и так далее .
    Так вот может тебе перестать гыгыкать на КРОО , пусть себе живет тихо тихо . Да в любителях , да уровень водокачки , но живет ! Чем он тебе мешает ? Пусть себе живет , хотя бы для подстраховки , на случай если в очередной раз власть сольётся ! Как запасной аэродром, в случае чего , который может стать ох как к стати !
    Единственное надо перестать , всех касается, срать на головы своих же Ж/З братьев . КРОО ПФК по сути болельщикам до пиз_ды кто вернёт полноценную Кубань с историей , цветами , куй с ним и нашими любимыми лифтами , ту Кубань которую мы все любим , за которую болели наши отцы и деды , а главную ту Кубань которую все без исключений примут , которая объединит всех нас болельщиков , НАШЕЙ КУБАНИ !!!

    Прокомментировать:


  • Tosik
    Участник прокомментировал ответ
    давненько видимо не читал рукописных трудов фана Баклана

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Я увидел, что ты безапелляционно определяешь болельщикам их цель
Обработка...
X