Сообщение от mitar
Посмотреть сообщение
Отдельные форумчане просили пояснить, поясняли. Когда была ложь или передергивание, то об этом указывалось. На то он и форум, чтобы говорить. Много? - Много не мало. Будет мало или не будет, не будет форума.
Сообщение от Виктор1972
Посмотреть сообщение

Прокомментировать: