< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 11 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Я выразил свое мнение.

  • zagarr1985
    Участник прокомментировал ответ
    Как можно хорошо выполнять работу, если нет желания?

  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Кошка_на_окошкЕ,

    Да, вот такой дурдом в нашем колхозе. В итоге если на работу клуба с прессой жаловаться грех, то работа с болельщиками напрочь провалена. Ибо человек просто физически не успевает.
    Именно. Только благодаря усилиям Кристи, как пресс-атташе, многие болельщики Кубани увидят сегодняшнюю игру в ютубе.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Кошка_на_окошкЕ,
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Пресс-аташе-специалист по работе с болельщиками???
    Да, вот такой дурдом в нашем колхозе. В итоге если на работу клуба с прессой жаловаться грех, то работа с болельщиками напрочь провалена. Ибо человек просто физически не успевает.

    Прокомментировать:


  • Alchimik
    Участник прокомментировал ответ
    Принцип крайне спорный ...

  • Bonjon
    Участник прокомментировал ответ
    Прежде, чем объединяться, нам надо решительно размежеваться!

  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    Высказывание спорное,но в любом случае в таких условиях сознательно и искусственно устраивать срач между оставшимися болельщиками Кубани могут только конченые гнилые подонки без чести, ума и совести...

    Буду искренне рад,если на принципиальном кубковом матче с Ч-морцем на стадион вернутся Трибуна Юг и болелы из ЛФК-это было бы мощным объединяющим сигналом для всех "спящих" и "неопределившихся" болел Кубани...
    В принципе Бригадир уже откомментировал внизуПринципиальней для них то, что эта ж не "та" Кубань, какие там исторические тёрки с соперником

    Прокомментировать:


  • бригадир
    Участник прокомментировал ответ
    Вот ты опять о чем? Не вернутся.

  • В3В
    Участник ответил
    Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщение
    Веня отваливает из края
    б ля так и охота видео запостить где "всё пропало "
    А почему не может быть варианта , что "заедет " новый глава и большой любитель игры а тут "игрушка" готовая . До кастратов, в "песочницу" не пускают , как пишет Понаех , вот и будет играть у себя в свои .

    Прокомментировать:


  • Митрич
    Участник ответил
    Чтобы не было срача, нужно просто убить эту тему и аналогичные темы про возрождение Кубани. А также в дальнейшем убивать все новые появляющиеся темы про возрождение. Такие темы и являются ареной и почвой для нескончаемого срача. Все ! Вопрос решен и закрыт, после заявления ПФК Кубань в чемпионат. У одних Кубань возродилась в лице ПФК, у других в лице ЛФК. Каждый выбирает свое. Оставлять только темы, касаемые конкретных матчей с обсуждением результата и игры... Вобщем, это как в медицине, чтобы зараза не разрасталась, рану иногда прижигают... Тут нужно сделать тоже самое. ИМХО
    Последний раз редактировалось Митрич; 19.08.2020, 09:50.

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение
    . Ну почему нельзя развиваться просто параллельным курсом, посещая матчи друг друга, поддерживая команды обоих проектов? У нас есть общие заклятые ‘’друзья’’, против которых мы всегда будем болеть. Лично я против объединения, это предполагает поглощение одного проекта другим, я за дружбу болел обоих проектов. На таких условиях всегда готов материально поддержать КРОО в силу своих пенсионерских возможностей. Хватит уже делить нас на верных и не верных. Мира хочу
    Да,можно идти параллельными путями,можно перескающимися-это не столь важно...Лично я за перескающийся путь или за объединение...
    Но враждовать между собой и пытаться вставлять друг другу палки в колёса,в т.ч. с помощью геббельсовской НЛП про "бы*дло",которое за ПФК,и "небы*дло",которое в ЛФК-это глупо,позорно и вредно...Болельщиков Кубани и так немного осталось,чтобы теперь враждовать между собой-это путь в никуда...

    УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!

    Андрей Дикань:
    https://dynamo.kiev.ua/news/351222-a...-tolko-spartak

    Какой клуб в Краснодаре больше любят «Кубань» или «Кастратов»?

    — Уже «Кастратов». Он окончательно задавил «Кубань» в городе. Я знаю немало закоренелых кубанцев, которые болели за «Кубань» и в первой, и во второй лиге. Есть, конечно, и такие, которые остались с «Кубанью» и по сей день. Близко знаком с одной удивительной семьей. Жена болеет за «Кастратов», муж — за «Кубань». Они на футбол только на свои команды ходят. Муж только раз пошел на «Кастратов», на мой последний матч. Из уважения ко мне. Мы дружим до сих пор.
    Высказывание спорное,но в любом случае в таких условиях сознательно и искусственно устраивать срач между оставшимися болельщиками Кубани могут только конченые гнилые подонки без чести, ума и совести...

    Буду искренне рад,если на принципиальном кубковом матче с Ч-морцем на стадион вернутся Трибуна Юг и болелы из ЛФК-это было бы мощным объединяющим сигналом для всех "спящих" и "неопределившихся" болел Кубани...
    Последний раз редактировалось Оскар; 19.08.2020, 10:17.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник прокомментировал ответ
    Ну, такая себе оптимизация.))

  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    не оскорбляя проект в целом.

  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Если ты намекаешь на меня, то я спорю только с явными троллями,
    Последний раз редактировалось Понаех; 19.08.2020, 09:20.

  • Chile
    Участник прокомментировал ответ
    Или вынуждают их давать извечные пояснения...
Обработка...
X