Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Как можно хорошо выполнять работу, если нет желания?
-
Именно. Только благодаря усилиям Кристи, как пресс-атташе, многие болельщики Кубани увидят сегодняшнюю игру в ютубе.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеКошка_на_окошкЕ,
Да, вот такой дурдом в нашем колхозе. В итоге если на работу клуба с прессой жаловаться грех, то работа с болельщиками напрочь провалена. Ибо человек просто физически не успевает.
- 4 нравится
-
Кошка_на_окошкЕ,
Да, вот такой дурдом в нашем колхозе. В итоге если на работу клуба с прессой жаловаться грех, то работа с болельщиками напрочь провалена. Ибо человек просто физически не успевает.Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщениеПресс-аташе-специалист по работе с болельщиками???
- 5 нравится
Прокомментировать:
-
В принципе Бригадир уже откомментировал внизуСообщение от Оскар Посмотреть сообщениеВысказывание спорное,но в любом случае в таких условиях сознательно и искусственно устраивать срач между оставшимися болельщиками Кубани могут только конченые гнилые подонки без чести, ума и совести...
Буду искренне рад,если на принципиальном кубковом матче с Ч-морцем на стадион вернутся Трибуна Юг и болелы из ЛФК-это было бы мощным объединяющим сигналом для всех "спящих" и "неопределившихся" болел Кубани...
Принципиальней для них то, что эта ж не "та" Кубань, какие там исторические тёрки с соперником
- 8 нравится
Прокомментировать:
-
б ля так и охота видео запостить где "всё пропало "Сообщение от Кубаноид 72 Посмотреть сообщениеВеня отваливает из края
А почему не может быть варианта , что "заедет " новый глава и большой любитель игры а тут "игрушка" готовая . До кастратов, в "песочницу" не пускают , как пишет Понаех , вот и будет играть у себя в свои .
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Чтобы не было срача, нужно просто убить эту тему и аналогичные темы про возрождение Кубани. А также в дальнейшем убивать все новые появляющиеся темы про возрождение. Такие темы и являются ареной и почвой для нескончаемого срача. Все ! Вопрос решен и закрыт, после заявления ПФК Кубань в чемпионат. У одних Кубань возродилась в лице ПФК, у других в лице ЛФК. Каждый выбирает свое. Оставлять только темы, касаемые конкретных матчей с обсуждением результата и игры... Вобщем, это как в медицине, чтобы зараза не разрасталась, рану иногда прижигают... Тут нужно сделать тоже самое. ИМХОПоследний раз редактировалось Митрич; 19.08.2020, 09:50.
- 11 нравится
Прокомментировать:
-
Да,можно идти параллельными путями,можно перескающимися-это не столь важно...Лично я за перескающийся путь или за объединение...Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение. Ну почему нельзя развиваться просто параллельным курсом, посещая матчи друг друга, поддерживая команды обоих проектов? У нас есть общие заклятые ‘’друзья’’, против которых мы всегда будем болеть. Лично я против объединения, это предполагает поглощение одного проекта другим, я за дружбу болел обоих проектов. На таких условиях всегда готов материально поддержать КРОО в силу своих пенсионерских возможностей. Хватит уже делить нас на верных и не верных. Мира хочу
Но враждовать между собой и пытаться вставлять друг другу палки в колёса,в т.ч. с помощью геббельсовской НЛП про "бы*дло",которое за ПФК,и "небы*дло",которое в ЛФК-это глупо,позорно и вредно...Болельщиков Кубани и так немного осталось,чтобы теперь враждовать между собой-это путь в никуда...
УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Дикань:
https://dynamo.kiev.ua/news/351222-a...-tolko-spartak
Высказывание спорное,но в любом случае в таких условиях сознательно и искусственно устраивать срач между оставшимися болельщиками Кубани могут только конченые гнилые подонки без чести, ума и совести...— Какой клуб в Краснодаре больше любят — «Кубань» или «Кастратов»?
— Уже «Кастратов». Он окончательно задавил «Кубань» в городе. Я знаю немало закоренелых кубанцев, которые болели за «Кубань» и в первой, и во второй лиге. Есть, конечно, и такие, которые остались с «Кубанью» и по сей день. Близко знаком с одной удивительной семьей. Жена болеет за «Кастратов», муж — за «Кубань». Они на футбол только на свои команды ходят. Муж только раз пошел на «Кастратов», на мой последний матч. Из уважения ко мне. Мы дружим до сих пор.
Буду искренне рад,если на принципиальном кубковом матче с Ч-морцем на стадион вернутся Трибуна Юг и болелы из ЛФК-это было бы мощным объединяющим сигналом для всех "спящих" и "неопределившихся" болел Кубани...Последний раз редактировалось Оскар; 19.08.2020, 10:17.
- 4 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: