Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Вернуть членов КРОО на стадион КУБАНЬ, святая цель болел ФК КУБАНЬ.
-
Согласен полностью, но какое отношение к ним имеют болелы ЛФК КУБАНЬ....Сообщение от Картель Посмотреть сообщениеЗдесь общаются болелы ФК Кубань.Логика у этих людей должна же быть?.... Или не?Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеКакого куя вы заходите в тему о клубе, вас не интересующем. Вы не полные нули, у вас то гордость есть за свой ЛФК КУБАНЬ, наводите порядки там, Накуя, вы не полные нули говорите что вам что то не нравиться в неинтересном для не полных нулей ПФК КУБАНЬ...
-
Слив засчитан.Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеТак я с ним регулярно общаюсь, и мы с ним делимся информацией, о нашем любимом ФК КУБАНЬ. А ты не имеешь такой возможности, с ним общаться. Ну тогда я не знаю, как ты сможешь получить ответы, на твои вопросы. Может ты по средствам телепатии, с ним законектишся. Повторяю для неполных нулей, и членов бригад, я никому из вас, ничего не должен, все вопросы прошу направлять в КАС.
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Что? Корежит от правды что тебе сказали? Это хорошо.
- 2 нравится
-
Так я с ним регулярно общаюсь, и мы с ним делимся информацией, о нашем любимом ФК КУБАНЬ. А ты не имеешь такой возможности, с ним общаться. Ну тогда я не знаю, как ты сможешь получить ответы, на твои вопросы. Может ты по средствам телепатии, с ним законектишся. Повторяю для неполных нулей, и членов бригад, я никому из вас, ничего не должен, все вопросы прошу направлять в КАС.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениеТак здесь не специалист по работе с болельщиками написал, а ты.
Прокомментировать:
-
Здесь общаются болелы ФК Кубань. Все! И светло зелёные, и темно зелёные. Не говори за всех. Хорош уже сегрегацию разводить.Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеЕсли я пустое место, то ты тогда кто? Ты залез на сайт, и в тему, где общаются болелы ПФК КУБАНЬ.
- 9 нравится
Прокомментировать:
-
Если я пустое место, то ты тогда кто? Ты залез на сайт, и в тему, где общаются болелы ПФК КУБАНЬ. Ты сюда заходишь сказать, что по твоему, я пустое место? Я даже не знаю, вам и намекают, и говорят уже в открытую.... В ПФК КУБАНЬ своё руководство, свои правила, и устав. Какого куя вы заходите в тему о клубе, вас не интересующем. Вы не полные нули, у вас то гордость есть за свой ЛФК КУБАНЬ, наводите порядки там, Накуя, вы не полные нули говорите что вам что то не нравиться в неинтересном для не полных нулей ПФК КУБАНЬ.... Накуя ваша бригада не полных нулей, шкуру здесь трет постоянно???Сообщение от Vintik Посмотреть сообщениеВитя, ты пустое место
Прокомментировать:
-
Так здесь не специалист по работе с болельщиками написал, а ты. А теперь отказываешься подкрепить свои слова фактурой. Впрочем, отказ от доказательства своих слов - это тоже с твоей стороны ответ. Я услышал.Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеОбращайся за ответом, к человеку отвечающему в ПФК КУБАНЬ, за работу с болелами, он тебе расскажет конкретно, если захочет конечно, какие группы и какие движи на попытки с ними вести диалог, выдвигают условия и ультиматумы. А я тебе ничего не обещал, и ничего не должен. И если благодаря моей работе и работе таких же как я болел, лет по тридцать или даже сорок без всяких оговорок болеющих за ФК КУБАНЬ, хотя бы 50 членов КРОО будут ходить снова на родной стадион КУБАНЬ, это для простых болел ФК КУБАНЬ, большая радость. А ходить и болеть за ПФК КУБАНЬ, будет гораздо больше, членов КРОО, в этом уверены все болелы ФК КУБАНЬ. И ничего Баба Яга не сделает, хоть она всегда будет против.
Отвечая на твой вопрос о голосовании: оно как и обычно на собраниях КРОО будет открытым. У людей, которые не боятся выражать свое мнение, это мнение не меняется в зависимости от того, выражают они его вслух или тайно. Обычно оно меняется в таком случае только у лицемеров. Симптоматично, что ты считаешь нормальным именно второй вариант. Открытость голосования как раз-таки повышает его легитимность и прозрачность. Сделай мы голосование закрытым, ты бы первый пел про вбросы. А так мне, например, не стыдно сказать открыто, за что я проголосовал. Хочешь 24-го тут напишу итог своего голосования? Наверняка разрушу все мантры КРОО и братва рванет на ПФК, думаю, ты будешь доволен)
Прокомментировать:
-
Витя, ты пустое место. Полный 0. Тебя не воспринимают всерьёз
- 3 нравится
-
Куево этот человек работает. А ты как всегда, пуху накидываешь
-
Виктор так кто это специалист по работе с болельщиками?
-
Обращайся за ответом, к человеку отвечающему в ПФК КУБАНЬ, за работу с болелами, он тебе расскажет конкретно, если захочет конечно, какие группы и какие движи на попытки с ними вести диалог, выдвигают условия и ультиматумы. А я тебе ничего не обещал, и ничего не должен. И если благодаря моей работе и работе таких же как я болел, лет по тридцать или даже сорок без всяких оговорок болеющих за ФК КУБАНЬ, хотя бы 50 членов КРОО будут ходить снова на родной стадион КУБАНЬ, это для простых болел ФК КУБАНЬ, большая радость. А ходить и болеть за ПФК КУБАНЬ, будет гораздо больше, членов КРОО, в этом уверены все болелы ФК КУБАНЬ. И ничего Баба Яга не сделает, хоть она всегда будет против.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениеты мой вопрос игнорируешь
Прокомментировать:
-
Взносы категория определяющая для КРОО, ресурсов взять более не из чего.
-
Виктор, ты сначала мне ответь на вопрос, который я тебе задал. А то как-то некорректно получается - ты мой вопрос игнорируешь, а сам мне свой задаешь. Ответь на мой вопрос и я после этого отвечу на твой. Итак, спрашиваю в который раз: ты говоришь, что некие движи и группы ставят руководству некие "невыполнимые" условия и требования. Как называются эти группы, кто от их имени озвучивает "невыполнимые" требования и каковы эти требования?
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: