< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 28 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Не, вопросов нет. Кроме одного. Движ на переговоры не выходил с ПФК. Никто. Вообще. Кто эту страницу уполномачивал писать письмо?
    Движ не уполномачивал, это я знаю точно. И она не пишет от имени движа. А что там она пишет от имени своих подписчиков/болельщиков - дело этой страницы.
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Вот по этому я и говорю, что не понимаю как работают фан организации, что никто, никого не контролирует, ничего друг с другом не согласовываем, никто, ни за что не отвечает, но требуют все.
    ТЮ отвечает за ТЮ. И ТЮ ничего не требует. ТЮ вообще не заявляла свою позицию пока. Когда и если заявит, будет видно, насколько это позиция коррелируется/не коррелируется с позицией оф.страницы болел и допустима ли какая-либо координация действий между структурами в данном направлении. Оф.страница болельщиков это самостоятельная структура, не входящая в ТЮ.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Оф.страница болельщиков не входит в состав ТЮ и не является официальным рупором КРОО. КРОО дают возможность публиковать там свои новости со ссылкой на сайт, за что спасибо, но не более. Скажем так, это наш инфо.партнер, но с абсолютно независимой собственной позицией. Позиция КРОО, напоминаю, публикуется на оф.сайтах клуба и организации, клубных тви, фб, тг, а также инсте zhivi_kuban.
    Позиция ТЮ публикуется на ее ресурах в соц.сетях: ТРИБУНА ЮГ в вк и kuban_lads в инсте
    Гениально! Вы в пресс службе АКК не работали? Букв докера, а информативности - 0. Боря явно член КРОО, спросить то хоть можно, кто его уполномачивал делать такие заявления?
    Последний раз редактировалось Понаех; 18.08.2020, 10:33.

    Прокомментировать:


  • Картель
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Это просто трэш....
    Да почему трэш? Им бить всех что ли начинать в других ресурсах, или в в плен брать админов сторонних сайтов? Если Юг скажет что это их ресурсы, тогда и спрос. А так сколько болельщиков, столько и мнений.

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Оф.страница болельщиков не входит в состав ТЮ и не является официальным рупором КРОО. КРОО дают возможность публиковать там свои новости со ссылкой на сайт, за что спасибо, но не более. Скажем так, это наш инфо.партнер, но с абсолютно независимой собственной позицией. Позиция КРОО, напоминаю, публикуется на оф.сайтах клуба и организации, клубных тви, фб, тг, а также инсте zhivi_kuban.
    Позиция ТЮ публикуется на ее ресурах в соц.сетях: ТРИБУНА ЮГ в вк и kuban_lads в инсте
    Это просто трэш....

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Понаех Посмотреть сообщение

    У вас беспроигрышная позиция, привлечь в свои ряды, как можно больше сторонников и абсолютно не нести ответственность за их дела и поступки. Коллектив единомышленников не предполагает коллективную ответственность?
    Оф.страница болельщиков не входит в состав ТЮ и не является официальным рупором КРОО. КРОО дают возможность публиковать там свои новости со ссылкой на сайт, за что спасибо, но не более. Скажем так, это наш инфо.партнер, но с абсолютно независимой собственной позицией. Позиция КРОО, напоминаю, публикуется на оф.сайтах клуба и организации, клубных тви, фб, тг, а также инсте zhivi_kuban.
    Позиция ТЮ публикуется на ее ресурах в соц.сетях: ТРИБУНА ЮГ в вк и kuban_lads в инсте

    Прокомментировать:


  • Оскар
    Участник ответил
    Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
    Но а вот этот понос Оскара очень удачный

    ребёнком,который устроил в магазине истерику,дрыгает ножками,пускает сопли и требует у родителей купить игрушку,которую на данный момент родители ему купить не в состоянии?
    бригадир,ты явно что то попутал...

    Понос и бред сивой кобылы был у тебя,когда ты сравнил всех,кто работает в ПФК Кубань и болеет за него,с фашистами и полицаями,а себя обозначил как честного партизана,который бегает по лесам и храбро сражается с этой "нечистью"...

    А если я тебя сравню с террористом,который бегает по лесам и пытается подложить взрывчатку под поезд с мирными жителями под названем ПФК Кубань ,тебе понравится?А ведь такое сравнение намного более верно ,чем твоё-ты постоянно пытаешься нагадить в отношении ПФК и его болел !

    Не надоело?Это же твои вчерашние соседи по трибуне!

    Мнение сторонников ПФК ты не изменишь,так зачем тогда их подначивать и оскорблять,а потом жаловаться,когда получаешь обратку?
    Последний раз редактировалось Оскар; 18.08.2020, 10:20.

    Прокомментировать:


  • CriMsoN
    Участник ответил
    Сообщение от sergoque Посмотреть сообщение
    Вопрос по форме... Технический спонсор Joma, я так понимаю)
    Keimo технический спонсор

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    А он там что-то говорит от имени фан-движа? От имени своих подписчиков и своего сегмента болельщиков он может говорить, что хочет. Это его дело
    Нет, стоп. Секунду. Вы попросили показать. Я показала группу. То есть в его группе не состоят представители например тю? Как он может за них говорить, если тю молчит? И не кажется ли вам, что подобные письма должны быть согласованы всем движем? Или Лысенко должен с этим Борей договориться?

    Прокомментировать:


  • Кошка_на_окошкЕ
    Участник ответил
    Сообщение от Семён Семёнович Посмотреть сообщение
    Все те,кому небезразлична судьба клуба.Так зайдёт?
    Не, вопросов нет. Кроме одного. Движ на переговоры не выходил с ПФК. Никто. Вообще. Кто эту страницу уполномачивал писать письмо? Или что? ЛСА прочтёт и такой... БОЖЕ, У МЕНЯ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ. НАДО БЕЖАТЬ И ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
    ​​​​​​Но есть проблема... Договариваться с кем? Со вшивой группой в вк, которая только и постит гадости ещё со времен Урожая и прихода туда ЛСА? Группой, которая банит всех, кто не согласен с мнением владельца и админов? Группой, владельц которой писал, что в ПФК нет денег и ЛСА скоро уволят?
    Ну, такое себе...
    Вот по этому я и говорю, что не понимаю как работают фан организации, что никто, никого не контролирует, ничего друг с другом не согласовываем, никто, ни за что не отвечает, но требуют все.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Так это не паблик какого-либо движа или фанатского коллектива, это сугубо интернет-сообщество. Там админ выступает именно от лица подписчиков паблика.

    Более того, Виктор, который говорит о неких группах и требованиях, сказал же, что он не о Боре и Оф.странице болельщиков говорит. Вот жду ответ, о каких движах/группах/коллективах речь. Кто от их имени ставит какие именно условия и требования.
    У вас беспроигрышная позиция, привлечь в свои ряды, как можно больше сторонников и абсолютно не нести ответственность за их дела и поступки. Коллектив единомышленников не предполагает коллективную ответственность?

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Я вот что не могу никак понять. Есть ни одна фанатская организация. Плюс группы в социальных сетях, которые объединяют фанатов и простых кузьмичей. И, сцуко, никто, ни за что не отвечает. Все недовольны, все в ярости и требуют действий, но от действий своих же коллег открещиваются. ​​​​​​
    Не кажется ли вам, что необходимо внедрить какой-то рычаг управления?
    Та же группа Бори Прилепского. Такая ахинея там льётся, но все молчат и отгораживаются. Ну ему движ ни на что не давал разрешение, ну никто и ничего не согласовывал. Другими словами, это типо открытое письмо, надо тому же Боре, как владельцу группы, затолкать в технологическое отверстие.
    Или что?
    А он там что-то говорит от имени фан-движа? От имени своих подписчиков и своего сегмента болельщиков он может говорить, что хочет. Это его дело

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-35-376_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	299
Размер:	103.6 Кб
ID:	237044Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-43-190_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	291
Размер:	106.8 Кб
ID:	237045Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-51-241_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	340
Размер:	107.8 Кб
ID:	237046Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-59-500_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	278
Размер:	102.6 Кб
ID:	237047
    И добавлю, что на месте фразы "наше желание" была фраза "наши требования". Изменили после того, как люди начали писать о том, что борзеть не нужно. Все комментарии были стерты, люди, включая меня, заблокированы. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-51-241_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	118
Размер:	107.8 Кб
ID:	237048Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2020-08-18-09-07-51-241_com.perm.kate_new_6.jpg
Просмотров:	117
Размер:	107.8 Кб
ID:	237049
    Так это не паблик какого-либо движа или фанатского коллектива, это сугубо интернет-сообщество. Там админ выступает именно от лица подписчиков паблика.

    Более того, Виктор, который говорит о неких группах и требованиях, сказал же, что он не о Боре и Оф.странице болельщиков говорит. Вот жду ответ, о каких движах/группах/коллективах речь. Кто от их имени ставит какие именно условия и требования.

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Нет. Не зайдёт. С местоимениями не хочется общаться).

  • Семён Семёнович
    Участник ответил
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    надо тому же Боре, как владельцу группы, затолкать в технологическое отверстие.
    Или что?
    поглубже.
    И !!!!!! Каждому,в случае необходимости-отвечать за свои слова и поступки,чтобы впредь не было:
    Сообщение от Семён Семёнович Посмотреть сообщение
    Везде слово МЫ. А можно необезличенно сказать - КТО ЭТО?

    Прокомментировать:


  • Чивас
    Участник прокомментировал ответ
    Не парьтесь. Караван в пути. Джентльмены удачи на верблюде догоняют.
Обработка...
X