< Возрождённый ФК Кубань. Часть II - Page 33 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань. Часть II

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Chile
    Участник прокомментировал ответ
    Юг может и закрыт, но люди на стадионе же были, могли видеть его состояние?

  • Колифей
    Участник ответил
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    ты просто не в курсе, чемоданчик на святое дело разгружался регулярно.
    Я больше, чем в курсе. Наличие чемоданчика не отрицаю. Только это был не Доры чемоданчик. То просто в принципе не его епархия была. У Доры чемоданчики были совсем для других целей.

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    тебя пока отправили в карантин, в воспитательных целях
    Вот так вот, жил был человек, а его кто-то на карантин... не окончательно... в воспитательных целях!

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник прокомментировал ответ
    Значит болельщики при каких делах к креслам? Юг закрыт.

  • Колифей
    Участник ответил
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Ну тебе же черным по русскому ответили
    Не знаю, я ответа не видел. Видел какое-то невнятное бормотание. Ожидаемых действий не последовало. Что ж, с упёртыми самолюбивыми баранами всегда трудно. Но, не впервой. Опыт воспитания есть. Большой опыт.

    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    Ты из пула ещё не исключен окончательно,
    Я знаю только один пул. И не слышал, чтоб кто-то в этом пуле имел ко мне хоть какие-то претензии. Разве что за текилу. Но тут я объяснил - Галактику не вовремя "заминировали".
    Последний раз редактировалось Колифей; 17.08.2020, 14:55.

    Прокомментировать:


  • Chile
    Участник прокомментировал ответ
    ПФК? Я спросил у тех болельщиков, кто был не так давно на стадионе.

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Не, ты просто не в курсе, чемоданчик на святое дело разгружался регулярно.

  • Виктор1972
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Во-первых, я предварительно пообщался и всё высказал.
    Ну тебе же черным по русскому ответили, нет ты полез дальше. Ну и кто виноват, опять Лысенко Ты из пула ещё не исключен окончательно, тебя пока отправили в карантин, в воспитательных целях, не пойму твоего возмущения Ты же знаешь не хуже меня, Стас не Дора, много разговаривать не любит, не оратор он просто. Не искушай, не проверяй на прочность.
    Последний раз редактировалось Виктор1972; 17.08.2020, 14:49.

    Прокомментировать:


  • Понаех
    Участник ответил
    Сообщение от Chile Посмотреть сообщение
    А я что? Я - ничего? Это аккредитованный клубом представитель прессы на свой странице в ВК выложил.
    Я и поинтересовался... может фото не качественное...
    Меня всё таки очень интересует, какое отношение ПФК Кубань, к зелёным креслам стадиона имеет?

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник прокомментировал ответ
    И будущее ж/ч связано с коробасами?

  • Оскар
    Участник прокомментировал ответ
    Chile,я тоже "ничего"-просто пошутил...

  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Но это ты пинздец ваще......

  • Chile
    Участник ответил
    Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    Теперь становится понятным-кто партизанит
    А я что? Я - ничего? Это аккредитованный клубом представитель прессы на свой странице в ВК выложил.
    Я и поинтересовался... может фото не качественное...

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    тока Дориного чемоданчика
    Да Дора как бы тоже ни с кем никакие переговоры не вёл. По ходу, ты его с артёмкой перепутал.

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник ответил
    ИМХО- над нынешними ж/ч все равно веет дух карабасов. Поэтому и все диспуты с Оскарблениями( пипец- Оскар извени, опять только так набирается). Было бы все проще, если бы не эмблема, другое отношение к болелам. А так- впечатление, что все продолжается.... Лично я им никогда не прощу... Почти полтинник жизни не забудешь, при всём своём желании.

    Прокомментировать:

Обработка...
X