Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань. Часть II
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Виктор1972,
Я больше, чем в курсе. Наличие чемоданчика не отрицаю. Только это был не Доры чемоданчик. То просто в принципе не его епархия была. У Доры чемоданчики были совсем для других целей.Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеты просто не в курсе, чемоданчик на святое дело разгружался регулярно.
- 2 нравится
-
Вот так вот, жил был человек, а его кто-то на карантин... не окончательно... в воспитательных целяхСообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениетебя пока отправили в карантин, в воспитательных целях
!
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Виктор1972,
Не знаю, я ответа не видел. Видел какое-то невнятное бормотание. Ожидаемых действий не последовало. Что ж, с упёртыми самолюбивыми баранами всегда трудно. Но, не впервой. Опыт воспитания есть. Большой опыт.Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеНу тебе же черным по русскому ответили
Я знаю только один пул. И не слышал, чтоб кто-то в этом пуле имел ко мне хоть какие-то претензии. Разве что за текилу. Но тут я объяснил - Галактику не вовремя "заминировали".Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеТы из пула ещё не исключен окончательно,Последний раз редактировалось Колифей; 17.08.2020, 14:55.
Прокомментировать:
-
Не, ты просто не в курсе, чемоданчик на святое дело разгружался регулярно.
-
Ну тебе же черным по русскому ответили, нет ты полез дальше. Ну и кто виноват, опять ЛысенкоСообщение от Колифей Посмотреть сообщениеВо-первых, я предварительно пообщался и всё высказал.
Ты из пула ещё не исключен окончательно, тебя пока отправили в карантин, в воспитательных целях, не пойму твоего возмущения
Ты же знаешь не хуже меня, Стас не Дора, много разговаривать не любит, не оратор он просто. Не искушай, не проверяй на прочность.
Последний раз редактировалось Виктор1972; 17.08.2020, 14:49.
Прокомментировать:
-
Меня всё таки очень интересует, какое отношение ПФК Кубань, к зелёным креслам стадиона имеет?Сообщение от Chile Посмотреть сообщениеА я что
? Я - ничего
? Это аккредитованный клубом представитель прессы на свой странице в ВК выложил
.
Я и поинтересовался... может фото не качественное...
Прокомментировать:
-
А я чтоСообщение от Оскар Посмотреть сообщениеТеперь становится понятным-кто партизанит
? Я - ничего
? Это аккредитованный клубом представитель прессы на свой странице в ВК выложил
.
Я и поинтересовался... может фото не качественное...
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Виктор1972,
Да Дора как бы тоже ни с кем никакие переговоры не вёл. По ходу, ты его с артёмкой перепутал.Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениетока Дориного чемоданчика
Прокомментировать:
-
ИМХО- над нынешними ж/ч все равно веет дух карабасов. Поэтому и все диспуты с Оскарблениями( пипец- Оскар извени, опять только так набирается). Было бы все проще, если бы не эмблема, другое отношение к болелам. А так- впечатление, что все продолжается.... Лично я им никогда не прощу... Почти полтинник жизни не забудешь, при всём своём желании.
- 2 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: