Сообщение от vovkerstar
Посмотреть сообщение
Команда, Любая не может существовать без воспитания себе резерва. У нас нет ни школы, ни своего стадиона, ни своей базы. Нет ни-че-го! И при нынешних реалиях обстановки в стране это мягко выражаясь - полный ******!



Не знаю, но такое ощущение что они размножаются как бактерии. На самом деле сейчас понял, что был один и единственный хозяин у Кубахи, который и развивал и строил и поддерживал и мотивировал на будущее- Медунов его фамилия. Остальные уничтожали, разваливали, высасывали всё возможное в угоду только себя. К этим уродам есть хороший слоган Никитки Михалкова - " Каждый слепень сидящий на ***е скачущей лошади, тоже считает себя кавалеристом."
спистить и долю малую на футбол закинуть
Комментарий