< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 867 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение

    "да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!" (с)
    Щас в в зоне ЮХ побарахтаемся (за 30-40 лет "лифтом называли)
    Может быть поднимемся...
    ...
    Не, не поднимемся, покрайней мере при нашем с тобой остатке жизненного путяКоманда, Любая не может существовать без воспитания себе резерва. У нас нет ни школы, ни своего стадиона, ни своей базы. Нет ни-че-го! И при нынешних реалиях обстановки в стране это мягко выражаясь - полный ******!

    Комментарий


    • Сообщение от Всадник Посмотреть сообщение
      тяжко вам будет...нынче олигархи птица редкая...
      Да ладноНе знаю, но такое ощущение что они размножаются как бактерии. На самом деле сейчас понял, что был один и единственный хозяин у Кубахи, который и развивал и строил и поддерживал и мотивировал на будущее- Медунов его фамилия. Остальные уничтожали, разваливали, высасывали всё возможное в угоду только себя. К этим уродам есть хороший слоган Никитки Михалкова - " Каждый слепень сидящий на ***е скачущей лошади, тоже считает себя кавалеристом."

      Комментарий


      • Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
        был один и единственный хозяин у Кубахи, который и развивал и строил и поддерживал и мотивировал на будущее- Медунов его фамилия.
        Если смотреть по результатам, то при Ткачеве даже получше было. И в вышке не потерялись, и на Европе засветились неплохо.

        Комментарий


        • Сообщение от Балаганов Посмотреть сообщение
          Если смотреть по результатам, то при Ткачеве даже получше было. И в вышке не потерялись, и на Европе засветились неплохо.
          Если смотреть по результатам, то после Ткачёва осталась разруха. Казаки гульнули и слились. И степь да степь кругом(с). Ещё раз не создано Ни чего для развития клуба. Уничтожено и высасано Всё. Тему для себя закрыл. Удачи Всем!

          Комментарий


          • Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
            Если смотреть по результатам, то после Ткачёва осталась разруха. Казаки гульнули и слились.
            Справедливости ради, после Медунова Кубань тоже посыпалась. Вылет из вышки, 1-я лига, вторая...
            Ничего не имею против Медунова и не расхваливаю Ткачева, просто голые факты.

            Комментарий


            • Наш местный ребе рвёт на груди тельняшку и божится, что всем zh0паногами все задолженности выплачены полностью.
              УК РФ Статья 353:
              1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
              2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

              Комментарий


              • "Наш" ПСК всё ещё жив , а Кубань ?
                «Краснодар» обыграл ПСК в первом товарищеском матче на летних сборах .
                Завершён товарищеский матч, в котором встречались «Краснодар» и ПСК из Динской. Встреча состоялась на стадионе «Академии ФК «Краснодар» (Краснодар).

                Комментарий


                • Сообщение от Балаганов Посмотреть сообщение
                  Если смотреть по результатам, то при Ткачеве даже получше было. И в вышке не потерялись, и на Европе засветились неплохо.
                  И два лярда долгов прилипло тоже при нём. Зато было ****ись.
                  Дорогу осилит идущий
                  глаза блестят, но это яд

                  Комментарий


                  • vovkerstar
                    vovkerstar комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    лярды долгов при нем, но физдил армян...

                  • chesterS
                    chesterS комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Хорошая штука. Посмеялся

                • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                  И два лярда долгов прилипло тоже при нём. Зато было ****ись.
                  Заебись было в Европе ? так отож , а как вы хотели .
                  Олимпиада закончилась ... это в Москве Олимпиада каждый год , есть где пильнуть .

                  Комментарий


                  • Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение

                    Заебись было в Европе ? так отож , а как вы хотели .
                    Олимпиада закончилась ... это в Москве Олимпиада каждый год , есть где пильнуть .
                    Так вот же! Медунов тоже пильнул под Олимпиаду80. Но пильнул то для обустройства стада нашего, не на карман. Чуешь разницуА при Ткачеве мы как дебилы обсуждали новый стад, который и строить то не собирались. как там его звали то - Золотая коронаУ него она на голове до сих пор!

                    Комментарий


                    • Вуйко
                      Вуйко комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      наша Золотая корона в Саранске стоит ) никому не нужная .

                    • БелыйЧел
                      БелыйЧел комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Так Саранск самый футбольный край)

                  • Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение

                    Заебись было в Европе ? так отож , а как вы хотели .
                    Я бы хотел, чтоб они после своих политических игрищ и прикрытия посредством клуба оголтелого пи3динга, клуб чистым оставили, с долгами по нолям. Мало ж накиздили, надо было ещё и сюда навешать, да? Вот тогда я бы был им просто премного благодарен за Европу. Да и история бы совсем по другому развивалась, достанься клуб новой АКК без таких атомных долгов, имхо.
                    Дорогу осилит идущий
                    глаза блестят, но это яд

                    Комментарий


                    • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                      Я бы хотел, чтоб они после своих политических игрищ и прикрытия посредством клуба оголтелого пи3динга, клуб чистым оставили, с долгами по нолям. Мало ж накиздили, надо было ещё и сюда навешать, да? Вот тогда я бы был им просто премного благодарен за Европу.
                      Я бы тоже так хотел , но реалии российского футбола такие какие есть спистить и долю малую на футбол закинуть
                      Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                      Да и история бы совсем по другому развивалась, достанься клуб новой АКК без таких атомных долгов, имхо.
                      Как бы оно было никто не узнает , а спистить и на футбол подкинуть , работает и при новой АКК , Куратор и ПСК тому пример .
                      Ничего не изменилось .

                      Комментарий


                      • Bonjon
                        Bonjon комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Це по-нашему, по-европейски скрепно

                      • Вуйко
                        Вуйко комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        таки да , а по другому как ?

                      • Bonjon
                        Bonjon комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Как Удинезе или Палермо

                    • Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
                      Я бы тоже так хотел , но реалии российского футбола такие какие есть спистить и долю малую на футбол закинуть .
                      Ты читать разучился? Мне пакую, что там и кто спистил. Пусть хоть подавятся. Хвосты за собой убирать надо, а не как ЛГБТ поступать. Реалии российского футбола говорят, кстати, что такие клубы банкротят накуй сразу при смене власти, как Амкар, Луч и Томь, например. А не тянут ещё два сезона в попытке выкрутиться. И не все потом возрождают. А ты до ПСК доипался.
                      Дорогу осилит идущий
                      глаза блестят, но это яд

                      Комментарий


                      • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                        Ты читать разучился? Мне пакую, что там и кто спистил. Пусть хоть подавятся. Хвосты за собой убирать надо, а не как ЛГБТ поступать. Реалии российского футбола говорят, кстати, что такие клубы банкротят накуй сразу при смене власти, как Амкар, Луч и Томь, например. А не тянут ещё два сезона в попытке выкрутиться. И не все потом возрождают. А ты до ПСК доипался.
                        Так ПСК жил на деньги выделенные на ПФК Кубань .
                        Куратор где , хвосты убрал за собой ?
                        Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                        как ЛГБТ поступать.
                        Кубань была прачечной , футбола не было , один позор и антирекорды , это не ЛГБТ ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
                          Так ПСК жил на деньги выделенные на ПФК Кубань .
                          Кто тебе это сказал? Сам придумал, сам поверил?
                          Дорогу осилит идущий
                          глаза блестят, но это яд

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X