< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 864 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну вот и приплыли.

    Комментарий


    • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
      Ну всё, уже официально:
      1. ПФК "Кубань" отказывается от участия в группе "Серебро" дивизиона "А" второй лиги и берёт паузу до конца года.
      2. В этот период клуб будет стараться рассчитаться с игроками и закрыть все долги.
      3. Если в итоге к концу года удастся выйти в "ноль", ПФК "Кубань" подаст заявку на лицензирование и участие в лиге "Б" в сезоне-2027 г.
      4. Комплектование команды, которая должна будет принять участие в лиге "Б", начнётся в сентябре этого года.
      5. Основная ставка, как ранее правильно предположил Накипело, будет сделана на игроков ПФК Кубань-М, которая в ЧКК играет.
      Чего и стоило ожидать с администрацией края...

      Комментарий


      • vovkerstar
        vovkerstar комментирует:
        Редактировать комментарий
        А с кем надо было ожидать?

    • Не ну если реально будут хотя бы сокращать долги, это хорошо в контексте минимизации вероятности или неподъемности потенциального бана имени. Если бы просто все бросили с грузом долгов на имени, было бы хуже. А так хоть стараются минимизировать издержки. Если это, конечно, правда, а не просто антикриз

      Комментарий


      • Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
        Если это, конечно, правда, а не просто антикриз
        Месяц надо для понимания что по Вене

        Комментарий


        • Гудвин
          Гудвин комментирует:
          Редактировать комментарий
          На всё воля Аллаха

        • total
          total комментирует:
          Редактировать комментарий
          гнать этого У Е Б А Н А

        • Накипело
          Накипело комментирует:
          Редактировать комментарий
          Та я просто комментарий написал

      • Ну теперь-то точно попрете никаких палок в пятое колесо, свобода, никаких советов
        #толькоКубань

        Комментарий


        • Хде дятлы, которые просили убрать Коробаса? У вас то точно есть бизнес-план? Вы же точно должны знать что дальше? А ну просветите
          #толькоКубань

          Комментарий


          • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
            Месяц надо для понимания что по Вене
            Тебе 10 лет не хватило для понимания тупые вангования на говне
            #толькоКубань

            Комментарий


            • Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
              Хде дятлы, которые просили убрать Коробаса? У вас то точно есть бизнес-план? Вы же точно должны знать что дальше? А ну просветите
              Вуйко физдел про очередь "поднять знамя", но им не давал этого Коробка...
              Убрали Коробку и нет очереди однодневок шишкаревых на очередной распил...

              Комментарий


              • Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение

                Вуйко физдел про очередь "поднять знамя", но им не давал этого Коробка...
                Убрали Коробку и нет очереди однодневок шишкаревых на очередной распил...
                Ну как-то же должны обосновать свои праведные мысли... Давайте послушаем. Тут таких несколько. Надеюсь им есть, что сказать. И такой мааааленький бизнес-план, не такой грандиозный конечно, как у розового попугая
                #толькоКубань

                Комментарий


                • Сообщение от Кадастр Посмотреть сообщение
                  Чего и стоило ожидать с администрацией края...
                  А кого ты ожидал? Где бабло? Какой придурок вложит свои бабки в клуб из Краснодара, где есть команда ПЛ, спонсорами которой являются Озон и прочие, а не пивзавод с этикеткой для помершей надежды...

                  Комментарий


                  • Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение

                    А кого ты ожидал? Где бабло? Какой придурок вложит свои бабки
                    Гудвин говорил у него кенты есть, которые легко дадут ему деньги на ЗонуЙух. Видимо, зря он считал их придурками, а они его наоборот не зря
                    Дорогу осилит идущий
                    глаза блестят, но это яд

                    Комментарий


                    • Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
                      Хде дятлы, которые просили убрать Коробаса? У вас то точно есть бизнес-план? Вы же точно должны знать что дальше? А ну просветите
                      Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
                      Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?

                      Комментарий


                      • NoMercy
                        NoMercy комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        100% еще гробовщику дифирамбы не пели. Пиздос

                    • О! Свершилось чудо - физрук в стрингах ушёл.
                      Ну и вместе с ним - Гоплачёв, Кулик, Синицын и Крячик.

                      Честно говоря, я со страхом предполагал, что он и дальше будет работать в команде.
                      УК РФ Статья 353:
                      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Romario Посмотреть сообщение

                        Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
                        Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
                        Из советов только - приходите поболеть сегодня за «Кубань» на Покровские Озера в 18:00))) Коробки правда не будет, но будет много голов в ворота ни в чем не повинных п*здюков

                        Комментарий


                        • Андрей Ещенко: «Контракт истёк 15 июня. Скорее всего, покину клуб»

                          — Жалко и обидно, что так получается, но это футбол. В финансовом плане не так много выиграли, футболисты же на контрактах, придётся выплачивать большие суммы [за расторжение], поэтому нужно было бы пройти лицензирование и участвовать дальше.

                          — Ваше будущее?
                          — Мой контракт истёк 15 июня. Пока обсуждаем с руководством, но я, скорее всего, покину клуб.

                          — С «Кубанью» может быть договорённость, что вы вернётесь, когда команда снова будет играть в профессиональном футболе?
                          — Если команда и начнёт выступление, это будет Вторая лига «Б». Это постоянные разъезды на автобусе, а я на них накатался, так что хватит.

                          Комментарий


                          • vovkerstar
                            vovkerstar комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            "А ну её в болото!" "А мне летать, а мне летать охота!"
                        Обработка...
                        X