< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вуйко
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    Ну чё, где тут те, кто пожалейку включал, что не отдали в своё время Шишкареву клуб?
    Нормуль он в Чморец инвестировал? За три сезона управился. Дела свои порешал и пшли накуй
    Кубанский футболпорешали , команда поиграла , дальше болтание и выживание в пердивах , когда по другому было ?
    Ткач , МОА про футбол и забыли , мы порадовались и снова выживаем .

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Ну чё, где тут те, кто пожалейку включал, что не отдали в своё время Шишкареву клуб?
    Нормуль он в Чморец инвестировал? За три сезона управился. Дела свои порешал и пшли накуй

    Прокомментировать:


  • Митрич
    Участник прокомментировал ответ
    Особено требовать премии! Можно узнать,за какие показатели положены премии?

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, на данный момент у наших zh0паногов нет никаких оснований приостановливать действие трудовых договоров
    есть. после задержки выплаты на 15 дней могут приостановить. если за апрель должны были выплатить 15 мая, то уже могут приостановить, не говоря о том, что часть премий задержано.
    мне в данном случае другое интересно - с них Антоша Смирнов взял аванс живыми деньгами за свои советы?

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Информация от пресс-службы:

    Зарплата за март и часть премий выплат выплачены.
    Задолженность за клубом - только зарплата за апрель и часть премий.
    Зарплата за май - не долг (во всяком случае пока), ибо за каждый прошлый месяц выплачивается 15-го числа следующего месяца (в данном случае - 15 июня).

    Отсюда: вероятно последний матч возрождённой "Кубани" в профессиональном футболе скорее всего состоится. Во всяком случае, на данный момент у наших zh0паногов нет никаких оснований приостановливать действие трудовых договоров.

    ЗЫ: Будь моя воля, я бы этих балбесов самих бы на счётчик поставил. Ибо это выше моего понимания: болтаться на последнем месте в самой гафняной лиге российского профессионального футбола и ещё чего-то требовать.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Хорошая новость:
    По имеющейся инфе, "Кубань" подала документы для лицензирования на следующий сезон.
    То есть, сама добровольно помирать не собирается.

    Плохая новость:
    Будет отказ 146%, потому что в куче поданых доков нет главных - финансовых.

    Что дальше? - Аппеляция, прогноз на результаты которой пока дать трудно.

    Прокомментировать:


  • Sata85
    Участник ответил
    Футболисты «Кубани» приостановили трудовые контракты из-за долгов
    Футболисты «Кубани» почти в полном составе приостановили действие трудовых договоров с клубом до погашения задолженности. Об этом сообщает спортивный юрист Антон Смирнов.

    Как сообщается, такое право игрокам даёт статья 142 Трудового кодекса Российской Федерации. Исключение составили лишь несколько футболистов команды.

    На данный момент клуб задолжал игрокам зарплату за период с марта по май, а также премиальные и квартирные выплаты.

    Из-за сложившейся ситуации существует высокая вероятность, что футболисты «Кубани» не выйдут на ближайший матч.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Игроки «Кубани» намерены бойкотировать матч с «Тюменью», если перед ними не погасят долги.

    Долги составляют 3 месяца. Обещали выплатить еще до выезда в Пермь 27-28 мая, когда должны были поступить деньги от ТНС Энерго. Но теперь собирают какие-то подписи.

    В случае срыва еще одного календарного матча автоматоматически будут сняты с турнира.

    ТГ Сергея Ильева

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Через резонанс в федеральной прессе

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Может, так кто-то пытается пробудить интерес спонсоров/губера к клубу

  • Колифей
    Участник прокомментировал ответ
    Чо-та я всегда думал, что Совспорт - это российская газета, а не эстонская.

  • Накипело
    Участник ответил

    «Кубань» может прекратить существование из-за проблем с финансированием.

    Как сообщает «Советский спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, игроки команды не получают зарплату с февраля. Большая часть из них вынуждена совмещать игру в футбол с другой работой – например, на складах маркетплейсов. Травмированным футболистам приходится лечиться за свой счет.

    https://www.sports.ru/football/11171...em-igroki.html

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Tosik,

    И, судя по всему, прямиком в дивизион "Б".
    В "Б" никто не вылетает, в этом и проблема как у Кубани, так и у Чморца. Но соседняя сдохшая корова пстц как радует, слишком сильно они в себя поверили. Особо хотелось бы сейчас осмотреть ипало очкастого чма в манишке "типа прессы", который нам факи крутил, прячась за мусоров на последнем очном матче.
    Сосать, короче! Рано вы в Шишу прверили, длббы

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Tosik,
    Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
    Ч-морец вылетел во вторую лигу
    И, судя по всему, прямиком в дивизион "Б".

    Прокомментировать:


  • total
    Участник ответил
    Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
    Важное правительственное сообщение : Уфа победила КостромуЧ-морец вылетел во вторую лигу
    Можно поздравить министерство спорта Краснодарского края и лично Невминеамина Ивановича.... ВСЕ КРАЕВЫЕ КОМАНДЫ ОБОСРАЛИСЬ

    Прокомментировать:

Обработка...
X