Сообщение от chesterS
Посмотреть сообщение
порешали , команда поиграла , дальше болтание и выживание в пердивах , когда по другому было ?Ткач , МОА про футбол и забыли , мы порадовались и снова выживаем .

Ч-морец вылетел во вторую лигу

Прокомментировать: