< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 4 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Этот фактор нельзя не учитывать, согласен)))

  • chesterS
    Участник прокомментировал ответ
    ФК Кубань и логика это несовместимо с 1928 года примерно

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Звучит логично

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Интересно, а они так и продолжат на УТБ играть или на стадион Кубань переедут. Вопрос к тем, кто в курсе, а не именно к тем, кого процитировал
    Чисто моё имхо , сейчас вряд-ли. Вы же не играете там на основной поляне? Вот и тут по этим же причинам. Лично моё предположение, что могут переехать туда в сентябре, если и когда, как было заявлено, рассчитаются с долгами, найдут финансирование и начнут формировать команду для Б. То есть дозаявят в молодежку игроков и будут обкатывать состав в Чемпе края. Но это всё писями по воде виляно, конечно же. Вероятность того, что Веня окончательно сольётся с вопроса, я бы не исключал.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения
    Интересно, а они так и продолжат на УТБ играть или на стадион Кубань переедут. Вопрос к тем, кто в курсе, а не именно к тем, кого процитировал

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Последний состав кудесников мяча разогнали, курваторы блд

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    chesterS,

    Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.
    Матчи ЛФК надо смотреть с комментариями Старого в ВК

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник прокомментировал ответ
    По факту, хлам что там, что там.

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    И молодежки и основы

  • Колифей
    Участник ответил
    chesterS,
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М.
    Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    А вот это уже непрошенный)

  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение

    Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
    Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
    Согласен. Должен сидеть, а ещё лучше казнить, давно про это говорю. Но... Бизнес-план, Рома, есть? Дорожную карта может какую предоставишь? Все же просто в этом мире, не так ли? Теперь ты можешь писать только воспоминания и мемуары

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник прокомментировал ответ
    Приходи на УТБ

  • chesterS
    Участник ответил
    Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Не смог отказать в запрошенном совете по доброте душевной. Клещами вытянули
Обработка...
X