Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Чисто моё имхо , сейчас вряд-ли. Вы же не играете там на основной поляне? Вот и тут по этим же причинам. Лично моё предположение, что могут переехать туда в сентябре, если и когда, как было заявлено, рассчитаются с долгами, найдут финансирование и начнут формировать команду для Б. То есть дозаявят в молодежку игроков и будут обкатывать состав в Чемпе края. Но это всё писями по воде виляно, конечно же. Вероятность того, что Веня окончательно сольётся с вопроса, я бы не исключал.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Интересно, а они так и продолжат на УТБ играть или на стадион Кубань переедут. Вопрос к тем, кто в курсе, а не именно к тем, кого процитировал
-
Интересно, а они так и продолжат на УТБ играть или на стадион Кубань переедут. Вопрос к тем, кто в курсе, а не именно к тем, кого процитировалСообщение от chesterS Посмотреть сообщениеСегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения
Прокомментировать:
-
Матчи ЛФК надо смотреть с комментариями Старого в ВКСообщение от Колифей Посмотреть сообщениеchesterS,
Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.
Прокомментировать:
-
chesterS,
Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениеСегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М.
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Согласен. Должен сидеть, а ещё лучше казнить, давно про это говорю. Но... Бизнес-план, Рома, есть? Дорожную карта может какую предоставишь? Все же просто в этом мире, не так ли? Теперь ты можешь писать только воспоминания и мемуарыСообщение от Romario Посмотреть сообщение
Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
Прокомментировать:
-
Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения
- 1 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: