Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Плачу за билет из пенсии одному дармоеду с возвратом из премиальных за победу...
-
[QUOTE=Колифей;n625898]«Кубань» пропустит выезд во Владивосток и получит техническое поражение.
Клуб не смог оплатить перелёт
Предсказуемая хрень. Даже если и найдут финансы, то по прибытии результат будет тот же _3:0.Так зачем мучать себя и кошелёк
Хотя в оправдание можно сказать, ну лять, южные команды 2 лиги(***ы мира) должны куяшить на край света, чтоб матч гулять календарный. Ну создайте отдельную сибирско-забайкальскую группу и играйте, развивайтесь. Ну не те времена, когда бабло на лево и на право, тут бы дома концы с концами свести. Наши в Грозный хоть, не трусцой побежали надеюсь
Прокомментировать:
-
Надо готовиться на выезд https://fckuban.fans/forumgm/node/23...643#post624643 всё рядом и по-домашнему
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
«Кубань» пропустит выезд во Владивосток и получит техническое поражение.
Клуб не смог оплатить перелёт, бронь слетела, а из-за переноса следующего матча на 8 мая поездка стала ещё и логистически невозможной — нет средств даже на проживание в Москве.
Подробности в новостной ленте на главной странице сайта.
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Че не поедут на автобусе? Технарь?Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеКто играет на ставках, даю мазу:
02.05.2026 г. "Динамо-Владивосток" - "Кубань" - 3:0
Ставьте на точный счёт. Бетон года.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Линия появится на этот матч дня за 3 до игры. 2 мая в 6-00 по Москве будем следить.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеСтавьте на точный счёт. Бетон года.
Либо это намек,что будет технарь? Вроде же билеты купили...Последний раз редактировалось Tosik; 24.04.2026, 13:23.
Прокомментировать:
-
Кто играет на ставках, даю мазу:
02.05.2026 г. "Динамо-Владивосток" - "Кубань" - 3:0
Ставьте на точный счёт. Бетон года.
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Некуй там думать, там вон в статье особо крупный и группой.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеДумаю, что у Коробаса мошенничество, совершённое либо группой либо в особо крупном размере или оба признака вместе
про глуховат это ж стёб был. как и про лишение права гражданина на жилое помещение.
Прокомментировать:
-
Во- первых, там табло, читать надо, а не слушать. А во-вторых, в части 4 несколько составов перечислено. Думаю, что у Коробаса мошенничество, совершённое либо группой либо в особо крупном размере или оба признака вместеСообщение от chesterS Посмотреть сообщениеЭто они Веню лишили организовано усадьбы или кто-то староват и глуховат уже?
Прокомментировать:
-
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеВчера сидел в ожидании правосудия в крайсуде, а Коробаса жалоба рассматривалась, как-раз, по мере пресечения. Стало известно о статье предъявленной, 159 часть 4 УК, до 10 лет. Жалобу, понятно, не удовлетворили
(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Это они Веню лишили организовано усадьбы или кто-то староват и глуховат уже?
Прокомментировать:
-
Вчера сидел в ожидании правосудия в крайсуде, а Коробаса жалоба рассматривалась, как-раз, по мере пресечения. Стало известно о статье предъявленной, 159 часть 4 УК, до 10 лет. Жалобу, понятно, не удовлетворили
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Я так увидел Макса ДеменкоСообщение от Veni Посмотреть сообщениеВпервые увидел К Коваленко в 90х - Играли
. Играли мы в Адлере какую-то сложную игру, пообещали нас покрошить в мелкий винегрет оппоненты с калашами, в общем, я на стрессе, Кубаха на сборах, в Камелии. Приехал я, стресс снимать, а брали на отходе в детский дом подшефный мандарины, пакет мандарин, коньку бутылок несколько.
Забухали, меня селят на койку Макса, я говорю, пацаны, да есть деньги, я сниму номер. Нет, лучше на эти деньги еще купим
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: