Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Вчера сидел в ожидании правосудия в крайсуде, а Коробаса жалоба рассматривалась, как-раз, по мере пресечения. Стало известно о статье предъявленной, 159 часть 4 УК, до 10 лет. Жалобу, понятно, не удовлетворили
- 2 нравится
-
Я так увидел Макса ДеменкоСообщение от Veni Посмотреть сообщениеВпервые увидел К Коваленко в 90х - Играли
. Играли мы в Адлере какую-то сложную игру, пообещали нас покрошить в мелкий винегрет оппоненты с калашами, в общем, я на стрессе, Кубаха на сборах, в Камелии. Приехал я, стресс снимать, а брали на отходе в детский дом подшефный мандарины, пакет мандарин, коньку бутылок несколько.
Забухали, меня селят на койку Макса, я говорю, пацаны, да есть деньги, я сниму номер. Нет, лучше на эти деньги еще купим
Прокомментировать:
-
Впервые увидел К Коваленко в 90х - Играли в Славянске с местной командой , я за Торпедо Армавир пылю впереди , 0-0 и никак ни кто забить не может , тут за нас выходит на 70 мин молодой , лет 17 , три дня в команде - первым касанием принимает себе на ход и как с метров 30и дал в девятину , все прикуели ) ... У Григорича Тищенко спрашиваю это кто такой ? А он улыбается - большой пацан будет , класс играть будет - умел Тища находить таких .
А последний эпизод был в Сочи - работал я уже тренером там и Костя доигрывал , как домой скатается так 3-4 кило набирал ... тяжело ему уже было а проигрывать и уступать не умел - как то в игре судья не так свистнул - Костя подошёл к нему и что то спросил , потом смотрю замах и судья метра на три улетает ... так и закончил в большой футбол , талантище но без тормозов ...
- 9 нравится
Прокомментировать:
-
Ну Леха тоже один из моих любимых игроков, которых я помню в Кубани.Сообщение от Tosik Посмотреть сообщениепожалуй, практически ничего. Если не считать чемпионство в роли главного тренера студентов КГУ. 2 раза по 3 года в качестве помощника тренировал в Динамо Киеве. Просто, это мой любимый игрок,
за все 40 лет что я болею за Кубань, большего таланта не видел
Но к сожалению не все выдающиеся игроки, становятся хорошими тренерами.
Хотя вот именно для нынешней Кубани, вполне возможно, что он и пригодился бы. Уж точно не хуже Еща было бы.
- 7 нравится
Прокомментировать:
-
Это конец 90-х был. Я запомнил, что Фёдорыч нас повёл, я смотрю в ложе сидят все. Воры в законе, Вова Ульянов прокурор, глава города, и какие-то гости московскиеСообщение от NoMercy Посмотреть сообщениеКлассика начала 2000-х.
Прокомментировать:
-
Классика начала 2000-х. В то время помню в дни матчей Саша Олейник гонял на кабриолете полном девок с флагами Кубани по городу. Можно было часто его видетьСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЯ помню картинку как сейчас про Костю. Сочи, мы с кентом ждём под трибуной зам главу города, который президент Жемчужины, чтобы провёл на игру, билетов нет, сезон в разгаре и мясо приехало. Полный трэш. Подъезжает какой-то навороченный белый джип, Костя, с двумя тёлками, весь на понтах, не играл он почему-то, травма или дисква. Прям Голливуд какой-то
Прокомментировать:
-
Я помню картинку как сейчас про Костю. Сочи, мы с кентом ждём под трибуной зам главу города, который президент Жемчужины, чтобы провёл на игру, билетов нет, сезон в разгаре и мясо приехало. Полный трэш. Подъезжает какой-то навороченный белый джип, Костя, с двумя тёлками, весь на понтах, не играл он почему-то, травма или дисква. Прям Голливуд какой-то
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сразу вспомнилось интервью Байдачного:Сообщение от Romario Посмотреть сообщениеК. Коваленко не уступал Лёше в таланте но превзошел его в разы по покуизму)
Ну Коваленко – уникальный тип. Вычитал в его интервью: "Хочу извиниться перед Байдачным. Сильно его подводил…" И я вспомнил сбор в Италии с "Черноморцем". Косте должны были выплатить подъемные – 25 тысяч долларов. Сначала он едва на рейс не опоздал. Сообщаю: "Минус 5 тысяч". Дальше играем товарищеский матч с "Пескарой". Коваленко затевает драку. Причем засадил итальянцу так, что я думал, нас сразу депортируют из страны вместе с этим дураком. На собрании в гостинице, услыхав про очередной штраф, Костя поднялся со страдальческим лицом: "Прошу прощения у всего итальянского народа…"
– Смешно.
– Тем же вечером с Юрой Аджемом, моим помощником, гуляем по городу. Заходим в ресторанчик, радостный бармен указывает на отдельный кабинетик: "Ваши, русские, вон там". Открываю дверь – игроки "Черноморца" потягивают колу. Только у Кости в одной руке бокал пива, в другой – толстая сигара. Мы молча разворачиваемся, Аджема во дворе нагоняет Коваленко: "Юрий Николаевич, объясните Байдачному – я же не могу так быстро исправиться!"
– А вы?
– Повернулся: "Костя, еще минус 5 тысяч. К концу сбора такими темпами уже ты клубу задолжаешь…" Я с ним и по-хорошему, и по-плохому. Талантище ведь! Все напрасно. Горбатого могила исправит.
https://www.sport-express.ru/fridays/reviews/817307/
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
пожалуй, практически ничего. Если не считать чемпионство в роли главного тренера студентов КГУ. 2 раза по 3 года в качестве помощника тренировал в Динамо Киеве. Просто, это мой любимый игрок,Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщениеА чего он добился как тренер? Человеку в этом году уже 56 стукнет, многие в это время уже начинают потихоньку завязывать с тренерством, а у него в послужном списке, молодежка Кубани, Форте Таганрог, и Краснодар-2.
за все 40 лет что я болею за Кубань, большего таланта не видел
- 5 нравится
Прокомментировать:
-
А чего он добился как тренер? Человеку в этом году уже 56 стукнет, многие в это время уже начинают потихоньку завязывать с тренерством, а у него в послужном списке, молодежка Кубани, Форте Таганрог, и Краснодар-2.Сообщение от Tosik Посмотреть сообщениеЕсли Алексей Герасименко станет главным тренером Кубани, буду рад. Он студентов тренирует
- 1 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: