Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
chesterS,
Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениеСегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М.
- 2 нравится
-
Согласен. Должен сидеть, а ещё лучше казнить, давно про это говорю. Но... Бизнес-план, Рома, есть? Дорожную карта может какую предоставишь? Все же просто в этом мире, не так ли? Теперь ты можешь писать только воспоминания и мемуарыСообщение от Romario Посмотреть сообщение
Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
Прокомментировать:
-
Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Оффтоп жеСообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Из советов только - приходите поболеть сегодня за «Кубань» на Покровские Озера в 18:00))) Коробки правда не будет, но будет много голов в ворота ни в чем не повинных п*здюков
Прокомментировать:
-
"А ну её в болото!" "А мне летать, а мне летать охота!"
- 2 нравится
-
А я всегда говорил, что он редкостный длббСообщение от Накипело Посмотреть сообщениеАндрей Ещенко: «Контракт истёк 15 июня. Скорее всего, покину клуб»
— Жалко и обидно, что так получается, но это футбол. В финансовом плане не так много выиграли, футболисты же на контрактах, придётся выплачивать большие суммы [за расторжение], поэтому нужно было бы пройти лицензирование и участвовать дальше.
— Ваше будущее?
— Мой контракт истёк 15 июня. Пока обсуждаем с руководством, но я, скорее всего, покину клуб.
— С «Кубанью» может быть договорённость, что вы вернётесь, когда команда снова будет играть в профессиональном футболе?
— Если команда и начнёт выступление, это будет Вторая лига «Б». Это постоянные разъезды на автобусе, а я на них накатался, так что хватит.
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Андрей Ещенко: «Контракт истёк 15 июня. Скорее всего, покину клуб»
— Жалко и обидно, что так получается, но это футбол. В финансовом плане не так много выиграли, футболисты же на контрактах, придётся выплачивать большие суммы [за расторжение], поэтому нужно было бы пройти лицензирование и участвовать дальше.
— Ваше будущее?
— Мой контракт истёк 15 июня. Пока обсуждаем с руководством, но я, скорее всего, покину клуб.
— С «Кубанью» может быть договорённость, что вы вернётесь, когда команда снова будет играть в профессиональном футболе?
— Если команда и начнёт выступление, это будет Вторая лига «Б». Это постоянные разъезды на автобусе, а я на них накатался, так что хватит.
Прокомментировать:
-
Из советов только - приходите поболеть сегодня за «Кубань» на Покровские Озера в 18:00))) Коробки правда не будет, но будет много голов в ворота ни в чем не повинных п*здюковСообщение от Romario Посмотреть сообщение
Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
Прокомментировать:
-
О! Свершилось чудо - физрук в стрингах ушёл.
Ну и вместе с ним - Гоплачёв, Кулик, Синицын и Крячик.
Честно говоря, я со страхом предполагал, что он и дальше будет работать в команде.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеХде дятлы, которые просили убрать Коробаса? У вас то точно есть бизнес-план? Вы же точно должны знать что дальше? А ну просветите
Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
- 7 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: