< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 5 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    И молодежки и основы

  • Колифей
    Участник ответил
    chesterS,
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М.
    Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    А вот это уже непрошенный)

  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение

    Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
    Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
    Согласен. Должен сидеть, а ещё лучше казнить, давно про это говорю. Но... Бизнес-план, Рома, есть? Дорожную карта может какую предоставишь? Все же просто в этом мире, не так ли? Теперь ты можешь писать только воспоминания и мемуары

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник прокомментировал ответ
    Приходи на УТБ

  • chesterS
    Участник ответил
    Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник прокомментировал ответ
    Не смог отказать в запрошенном совете по доброте душевной. Клещами вытянули

  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

    Из советов только - приходите поболеть сегодня за «Кубань» на Покровские Озера в 18:00))) Коробки правда не будет, но будет много голов в ворота ни в чем не повинных п*здюков
    Оффтоп же

    Прокомментировать:


  • vovkerstar
    Участник прокомментировал ответ
    "А ну её в болото!" "А мне летать, а мне летать охота!"

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Андрей Ещенко: «Контракт истёк 15 июня. Скорее всего, покину клуб»

    — Жалко и обидно, что так получается, но это футбол. В финансовом плане не так много выиграли, футболисты же на контрактах, придётся выплачивать большие суммы [за расторжение], поэтому нужно было бы пройти лицензирование и участвовать дальше.

    — Ваше будущее?
    — Мой контракт истёк 15 июня. Пока обсуждаем с руководством, но я, скорее всего, покину клуб.

    — С «Кубанью» может быть договорённость, что вы вернётесь, когда команда снова будет играть в профессиональном футболе?
    — Если команда и начнёт выступление, это будет Вторая лига «Б». Это постоянные разъезды на автобусе, а я на них накатался, так что хватит.
    А я всегда говорил, что он редкостный длбб

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Андрей Ещенко: «Контракт истёк 15 июня. Скорее всего, покину клуб»

    — Жалко и обидно, что так получается, но это футбол. В финансовом плане не так много выиграли, футболисты же на контрактах, придётся выплачивать большие суммы [за расторжение], поэтому нужно было бы пройти лицензирование и участвовать дальше.

    — Ваше будущее?
    — Мой контракт истёк 15 июня. Пока обсуждаем с руководством, но я, скорее всего, покину клуб.

    — С «Кубанью» может быть договорённость, что вы вернётесь, когда команда снова будет играть в профессиональном футболе?
    — Если команда и начнёт выступление, это будет Вторая лига «Б». Это постоянные разъезды на автобусе, а я на них накатался, так что хватит.

    Прокомментировать:


  • Накипело
    Участник ответил
    Сообщение от Romario Посмотреть сообщение

    Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
    Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
    Из советов только - приходите поболеть сегодня за «Кубань» на Покровские Озера в 18:00))) Коробки правда не будет, но будет много голов в ворота ни в чем не повинных п*здюков

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    О! Свершилось чудо - физрук в стрингах ушёл.
    Ну и вместе с ним - Гоплачёв, Кулик, Синицын и Крячик.

    Честно говоря, я со страхом предполагал, что он и дальше будет работать в команде.

    Прокомментировать:


  • NoMercy
    Участник прокомментировал ответ
    100% еще гробовщику дифирамбы не пели. Пиздос

  • Romario
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Хде дятлы, которые просили убрать Коробаса? У вас то точно есть бизнес-план? Вы же точно должны знать что дальше? А ну просветите
    Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
    Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?

    Прокомментировать:

Обработка...
X