Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
На мой взгляд идея с буферными золотом и серебром неплохая, но не для нынешнего состояния экономики. Нужно возвращаться к системе региональных зон и отменять буферы. У кого есть желание и возможности, тот пробьется в ЛЛМ, остальные играют потихоньку, не тратятся много и ждут лучших времён. А сейчас большая половина команд золота и серебра просто пытаются выжить и не у всех это получается.
- 8 нравится
Прокомментировать:
-
Veni,
Лига усиленно пытается сохранить "Кубань" в "серебре", ибо если ещё и "Кубань", то там по осени останется всего 7 команд, хоть в три круга играй.Сообщение от Veni Посмотреть сообщениеКлуб молчит ... РФС молчит ... значит что то ждут на что то надеются
ПФК от такого счастья отбивается руками и ногами, ибо денег нет, но надо как-то держаться. Апальков тем временем бегает по городу, ищет бабло и потихоньку рассчитывается с zh0паногами.
Завтра что-то прояснится. Впрочем, на мой взгляд, и так всё уже понятно. Вероятность:- Банкротство - 1%
- "Серебро" - 1%
- Лига "Б" - 98%
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
-
Клуб молчит ... РФС молчит ... значит что то ждут на что то надеются ... лишь бы благодетели наскребли на счет клуба мани , а не очередной лозунг ... типа ваши ожидания ваши проблемы ... думается дедлайн до конца недели ...Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
Там вроде крайний срок аттестации по финансовому контролю 17 июня, т.е. сегодня.
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Там вроде крайний срок аттестации по финансовому контролю 17 июня, т.е. сегодня.Сообщение от Veni Посмотреть сообщениеМожет а может не так ... лично пока не видел оф решения по лицензированию ...
Прокомментировать:
-
Телеграм-канал "Честность - не порок"Сообщение от vovkerstarоткуда инфа?
Прокомментировать:
-
Может а может не так ... лично пока не видел оф решения по лицензированию ...
- 5 нравится
Прокомментировать:
-
Знаешь Колифей скоко собирают игры команд в колхозах на чемп Края? Под 3000,в зависимости от возможностей стадионов. Думаю популизация ПФК Кубань надо начинать именно с Чемпа края.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеВсё к этому и шло.
Ну, хорошо хоть лига "Б", а не чемпионат края.
А вообще, если по справедливости, то мы в эту лигу "Б" честно вылетели.
Интересно, умудримся ли и в этой гафнолиге занять последнее место?..
Так на вскидку стадион в ст. ЛЕНИНГРАДСКОЙ вмещает 2500. Всегда практически заполнен.. Кущевка-полон всегда. БРЮХОВЕЦКАЯ, Старокорсунская, Староминская минимум 1000 на трибуне. Краевой футбол Жив, слава Богу.А Кубань-мертва. Не Нужна, отработанный вариант.. Моё лично мнение.
Прокомментировать:
-
Скерали баня то упала? До вылета ещё полгода.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеА вообще, если по справедливости, то мы в эту лигу "Б" честно вылетели.
Прокомментировать:
-
Всё к этому и шло.
Ну, хорошо хоть лига "Б", а не чемпионат края.
А вообще, если по справедливости, то мы в эту лигу "Б" честно вылетели.
Интересно, умудримся ли и в этой гафнолиге занять последнее место?..
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
"Кубань" не будет выступать в Серебре Второй лиги на следующий сезон.
Клуб уже уведомил об этом лигу. В планах клуба участие в Дивизионе Б Второй лиги со следующего сезона.
Минус "Черноморец", "Кубань", ПСК. Кто следующий?
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: