< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 8 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кадастр
    Участник ответил
    Еще минус двое...

    Прокомментировать:


  • Вуйко
    Участник прокомментировал ответ
    для такой большой страны как Россия региональные зоны это лучший вариант

  • Romario
    Участник ответил
    На мой взгляд идея с буферными золотом и серебром неплохая, но не для нынешнего состояния экономики. Нужно возвращаться к системе региональных зон и отменять буферы. У кого есть желание и возможности, тот пробьется в ЛЛМ, остальные играют потихоньку, не тратятся много и ждут лучших времён. А сейчас большая половина команд золота и серебра просто пытаются выжить и не у всех это получается.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Veni,
    Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
    Клуб молчит ... РФС молчит ... значит что то ждут на что то надеются
    Лига усиленно пытается сохранить "Кубань" в "серебре", ибо если ещё и "Кубань", то там по осени останется всего 7 команд, хоть в три круга играй.
    ПФК от такого счастья отбивается руками и ногами, ибо денег нет, но надо как-то держаться. Апальков тем временем бегает по городу, ищет бабло и потихоньку рассчитывается с zh0паногами.
    Завтра что-то прояснится. Впрочем, на мой взгляд, и так всё уже понятно. Вероятность:
    • Банкротство - 1%
    • "Серебро" - 1%
    • Лига "Б" - 98%

    Прокомментировать:


  • Knife
    Участник ответил
    ПСК уже все...
    https://fnl.pro/news/3721

    По Нашим новостей пока нет...

    Прокомментировать:


  • Veni
    Участник ответил
    Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение

    Там вроде крайний срок аттестации по финансовому контролю 17 июня, т.е. сегодня.
    Клуб молчит ... РФС молчит ... значит что то ждут на что то надеются ... лишь бы благодетели наскребли на счет клуба мани , а не очередной лозунг ... типа ваши ожидания ваши проблемы ... думается дедлайн до конца недели ...

    Прокомментировать:


  • Alchimik
    Участник ответил
    Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
    Может а может не так ... лично пока не видел оф решения по лицензированию ...
    Там вроде крайний срок аттестации по финансовому контролю 17 июня, т.е. сегодня.

    Прокомментировать:


  • gulbas-man
    Участник ответил
    Сообщение от vovkerstar
    откуда инфа?
    Телеграм-канал "Честность - не порок"

    Прокомментировать:


  • vovkerstar
    Участник прокомментировал ответ
    откуда инфа?

  • Veni
    Участник ответил
    Может а может не так ... лично пока не видел оф решения по лицензированию ...

    Прокомментировать:


  • БелыйЧел
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Всё к этому и шло.
    Ну, хорошо хоть лига "Б", а не чемпионат края.
    А вообще, если по справедливости, то мы в эту лигу "Б" честно вылетели.

    Интересно, умудримся ли и в этой гафнолиге занять последнее место?..
    Знаешь Колифей скоко собирают игры команд в колхозах на чемп Края? Под 3000,в зависимости от возможностей стадионов. Думаю популизация ПФК Кубань надо начинать именно с Чемпа края. Так на вскидку стадион в ст. ЛЕНИНГРАДСКОЙ вмещает 2500. Всегда практически заполнен.. Кущевка-полон всегда. БРЮХОВЕЦКАЯ, Старокорсунская, Староминская минимум 1000 на трибуне. Краевой футбол Жив, слава Богу.А Кубань-мертва. Не Нужна, отработанный вариант.. Моё лично мнение.

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    А вообще, если по справедливости, то мы в эту лигу "Б" честно вылетели.
    Скерали баня то упала? До вылета ещё полгода.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Всё к этому и шло.
    Ну, хорошо хоть лига "Б", а не чемпионат края.
    А вообще, если по справедливости, то мы в эту лигу "Б" честно вылетели.

    Интересно, умудримся ли и в этой гафнолиге занять последнее место?..

    Прокомментировать:


  • Sata85
    Участник ответил
    "Кубань" не будет выступать в Серебре Второй лиги на следующий сезон.

    Клуб уже уведомил об этом лигу. В планах клуба участие в Дивизионе Б Второй лиги со следующего сезона.

    Минус "Черноморец", "Кубань", ПСК. Кто следующий?

    Прокомментировать:


  • Вуйко
    Участник ответил
    Все не разбегутся ? Есть надежда на спасение ?

    Прокомментировать:

Обработка...
X