Зарплата за март и часть премий выплат выплачены.
Задолженность за клубом - только зарплата за апрель и часть премий.
Зарплата за май - не долг (во всяком случае пока), ибо за каждый прошлый месяц выплачивается 15-го числа следующего месяца (в данном случае - 15 июня).
Отсюда: вероятно последний матч возрождённой "Кубани" в профессиональном футболе скорее всего состоится. Во всяком случае, на данный момент у наших zh0паногов нет никаких оснований приостановливать действие трудовых договоров.
ЗЫ: Будь моя воля, я бы этих балбесов самих бы на счётчик поставил. Ибо это выше моего понимания: болтаться на последнем месте в самой гафняной лиге российского профессионального футбола и ещё чего-то требовать.
Особо хотелось бы сейчас осмотреть ипало очкастого чма в манишке "типа прессы", который нам факи крутил, прячась за мусоров на последнем очном матче.
Ч-морец вылетел во вторую лигу

Прокомментировать: