< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 17 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вуйко
    Участник прокомментировал ответ
    строили и дербанили , в стране много чего настроили .

  • Вуйко
    Участник прокомментировал ответ
    хватало бы денег на мафию и на пятилетку за три года )

  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от gulbas-man Посмотреть сообщение

    Который ректор КубГУ? Его футбольная студенческая команда достигала больших высот, ничего не скажешь.
    Был главным лоббистом второго пришествия Петреску, ввиду чего стал ненавидим Коробасом

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    так что о гипотетическом её изъятии
    Так и в гипотетическое изъятие у динской мафии всего нажитого, тоже, как бы, верилось с трудомЕсли бы не война, если бы не шизоидальность полная в стране, всё было бы хорошо у мафии

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник ответил
    А чего там про зашквары в главнавозе? Или это я не понимаю, это другое

    Прокомментировать:


  • Tosik
    Участник ответил
    Сообщение от gulbas-man Посмотреть сообщение
    Который ректор КубГУ? Его футбольная студенческая команда достигала больших высот, ничего не скажешь.
    Если Алексей Герасименко станет главным тренером Кубани, буду рад. Он студентов тренирует

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Вот многие любят иронизировать над дядиными вангованиями.
    А меж тем:

    Написано сие было почти два года назад - 14.07.2024
    Так что с вангованиями у дяди всё хорошо, далеко вперёд смотрит.
    Вот с логикой плохо. Если бы тогда бренд достался карапасу, то сейчас бы его конфисковали и с огромной долей вероятности передали бы в собственность ПФК за бесплатно или за копейки.
    всё это обычное гадание на собачьих какашках и веерные предсказания с гигантскими допущениями. потому что во первых там за эмблему торговалась шарага, не аффилированная Коробасу. а во вторых, с чего бы она была оформлена в итоге лично на Коробаса, а не на клуб? так что о гипотетическом её изъятии сегодня, выиграй он торги, говорить смысла нет.

    Прокомментировать:


  • Tosik
    Участник прокомментировал ответ
    хорошо, хоть какой то куратор. Если так, будем жить!

  • gulbas-man
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Насчёт нового куратора. По слухам, им может стать Астапов. Но это пока не точно.
    Который ректор КубГУ? Его футбольная студенческая команда достигала больших высот, ничего не скажешь.

    Прокомментировать:


  • Вуйко
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Насчёт нового куратора. По слухам, им может стать Астапов. Но это пока не точно.
    Можно даже с Ещенко и Астаховым опуститься лигой ниже , там окрепнуть , обрасти финансами и потом начать восхождение в ЛЕ .
    Последний раз редактировалось Вуйко; 14.04.2026, 15:44.

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    то сейчас бы его конфисковали и с огромной долей вероятности передали бы в собственность ПФК за бесплатно или за копейки.
    Торги проводило бы Росимущество в лице моего однокурсничка Вадика Яковенко

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Насчёт нового куратора. По слухам, им может стать Астапов. Но это пока не точно.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Вот многие любят иронизировать над дядиными вангованиями.
    А меж тем:
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Бренд сохранён, и если Коробаса посадят за хищения, бренд не пропадёт
    Написано сие было почти два года назад - 14.07.2024
    Так что с вангованиями у дяди всё хорошо, далеко вперёд смотрит.
    Вот с логикой плохо. Если бы тогда бренд достался карапасу, то сейчас бы его конфисковали и с огромной долей вероятности передали бы в собственность ПФК за бесплатно или за копейки.
    Последний раз редактировалось Колифей; 14.04.2026, 10:09.

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник ответил
    NoMoney на сегодняшних фотках с тенеровки, но в черной ветровке ( в отличие от остальных).

    Прокомментировать:


  • Виктор1972
    Участник прокомментировал ответ
    Беда, когда в голове пусто.....
Обработка...
X