Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Был главным лоббистом второго пришествия Петреску, ввиду чего стал ненавидим КоробасомСообщение от gulbas-man Посмотреть сообщение
Который ректор КубГУ? Его футбольная студенческая команда достигала больших высот, ничего не скажешь.
-
Так и в гипотетическое изъятие у динской мафии всего нажитого, тоже, как бы, верилось с трудомСообщение от chesterS Посмотреть сообщениетак что о гипотетическом её изъятии
Если бы не война, если бы не шизоидальность полная в стране, всё было бы хорошо у мафии
Прокомментировать:
-
А чего там про зашквары в главнавозе? Или это я не понимаю, это другое
Прокомментировать:
-
Если Алексей Герасименко станет главным тренером Кубани, буду рад. Он студентов тренируетСообщение от gulbas-man Посмотреть сообщениеКоторый ректор КубГУ? Его футбольная студенческая команда достигала больших высот, ничего не скажешь.
Прокомментировать:
-
всё это обычное гадание на собачьих какашках и веерные предсказания с гигантскими допущениями. потому что во первых там за эмблему торговалась шарага, не аффилированная Коробасу. а во вторых, с чего бы она была оформлена в итоге лично на Коробаса, а не на клуб? так что о гипотетическом её изъятии сегодня, выиграй он торги, говорить смысла нет.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеВот многие любят иронизировать над дядиными вангованиями.
А меж тем:
Написано сие было почти два года назад - 14.07.2024
Так что с вангованиями у дяди всё хорошо, далеко вперёд смотрит.
Вот с логикой плохо. Если бы тогда бренд достался карапасу, то сейчас бы его конфисковали и с огромной долей вероятности передали бы в собственность ПФК за бесплатно или за копейки.
Прокомментировать:
-
Который ректор КубГУ? Его футбольная студенческая команда достигала больших высот, ничего не скажешь.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеНасчёт нового куратора. По слухам, им может стать Астапов. Но это пока не точно.
Прокомментировать:
-
Можно даже с ЕщенкоСообщение от Колифей Посмотреть сообщениеНасчёт нового куратора. По слухам, им может стать Астапов. Но это пока не точно.
и Астаховым опуститься лигой ниже , там окрепнуть , обрасти финансами и потом начать восхождение в ЛЕ .
Последний раз редактировалось Вуйко; 14.04.2026, 15:44.
Прокомментировать:
-
Торги проводило бы Росимущество в лице моего однокурсничка Вадика ЯковенкоСообщение от Колифей Посмотреть сообщението сейчас бы его конфисковали и с огромной долей вероятности передали бы в собственность ПФК за бесплатно или за копейки.
Прокомментировать:
-
Насчёт нового куратора. По слухам, им может стать Астапов. Но это пока не точно.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Вот многие любят иронизировать над дядиными вангованиями.
А меж тем:
Написано сие было почти два года назад - 14.07.2024Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеБренд сохранён, и если Коробаса посадят за хищения, бренд не пропадёт
Так что с вангованиями у дяди всё хорошо, далеко вперёд смотрит.
Вот с логикой плохо. Если бы тогда бренд достался карапасу, то сейчас бы его конфисковали и с огромной долей вероятности передали бы в собственность ПФК за бесплатно или за копейки.Последний раз редактировалось Колифей; 14.04.2026, 10:09.
Прокомментировать:
-
NoMoney на сегодняшних фотках с тенеровки, но в черной ветровке ( в отличие от остальных).
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: