Ну вот и приплыли.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Чего и стоило ожидать с администрацией края...Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеНу всё, уже официально:- ПФК "Кубань" отказывается от участия в группе "Серебро" дивизиона "А" второй лиги и берёт паузу до конца года.
- В этот период клуб будет стараться рассчитаться с игроками и закрыть все долги.
- Если в итоге к концу года удастся выйти в "ноль", ПФК "Кубань" подаст заявку на лицензирование и участие в лиге "Б" в сезоне-2027 г.
- Комплектование команды, которая должна будет принять участие в лиге "Б", начнётся в сентябре этого года.
- Основная ставка, как ранее правильно предположил Накипело, будет сделана на игроков ПФК Кубань-М, которая в ЧКК играет.
Комментарий
-
Не ну если реально будут хотя бы сокращать долги, это хорошо в контексте минимизации вероятности или неподъемности потенциального бана имени. Если бы просто все бросили с грузом долгов на имени, было бы хуже. А так хоть стараются минимизировать издержки. Если это, конечно, правда, а не просто антикриз
Комментарий
-
Месяц надо для понимания что по ВенеСообщение от Накипело Посмотреть сообщениеЕсли это, конечно, правда, а не просто антикриз
Комментарий
-
Тебе 10 лет не хватило для пониманияСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеМесяц надо для понимания что по Вене
тупые вангования на говне
#толькоКубань
Комментарий
-
Вуйко физдел про очередь "поднять знамя", но им не давал этого Коробка...Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеХде дятлы, которые просили убрать Коробаса? У вас то точно есть бизнес-план? Вы же точно должны знать что дальше? А ну просветите
Убрали Коробку и нет очереди однодневок шишкаревых на очередной распил...
- 1 нравится
Комментарий
-
Ну как-то же должны обосновать свои праведные мысли... Давайте послушаем. Тут таких несколько. Надеюсь им есть, что сказать. И такой мааааленький бизнес-план, не такой грандиозный конечно, как у розового попугаяСообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
Вуйко физдел про очередь "поднять знамя", но им не давал этого Коробка...
Убрали Коробку и нет очереди однодневок шишкаревых на очередной распил...
#толькоКубань
Комментарий
-
А кого ты ожидал? Где бабло? Какой придурок вложит свои бабки в клуб из Краснодара, где есть команда ПЛ, спонсорами которой являются Озон и прочие, а не пивзавод с этикеткой для помершей надежды...Сообщение от Кадастр Посмотреть сообщениеЧего и стоило ожидать с администрацией края...
Комментарий
-
Гудвин говорил у него кенты есть, которые легко дадут ему деньги на ЗонуЙух. Видимо, зря он считал их придурками, а они его наоборот не зряСообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
А кого ты ожидал? Где бабло? Какой придурок вложит свои бабки
Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 3 нравится
Комментарий
-
Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеХде дятлы, которые просили убрать Коробаса? У вас то точно есть бизнес-план? Вы же точно должны знать что дальше? А ну просветите
Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
- 7 нравится
Комментарий
-
О! Свершилось чудо - физрук в стрингах ушёл.
Ну и вместе с ним - Гоплачёв, Кулик, Синицын и Крячик.
Честно говоря, я со страхом предполагал, что он и дальше будет работать в команде.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 3 нравится
Комментарий
-
Из советов только - приходите поболеть сегодня за «Кубань» на Покровские Озера в 18:00))) Коробки правда не будет, но будет много голов в ворота ни в чем не повинных п*здюковСообщение от Romario Посмотреть сообщение
Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
Комментарий
-
Андрей Ещенко: «Контракт истёк 15 июня. Скорее всего, покину клуб»
— Жалко и обидно, что так получается, но это футбол. В финансовом плане не так много выиграли, футболисты же на контрактах, придётся выплачивать большие суммы [за расторжение], поэтому нужно было бы пройти лицензирование и участвовать дальше.
— Ваше будущее?
— Мой контракт истёк 15 июня. Пока обсуждаем с руководством, но я, скорее всего, покину клуб.
— С «Кубанью» может быть договорённость, что вы вернётесь, когда команда снова будет играть в профессиональном футболе?
— Если команда и начнёт выступление, это будет Вторая лига «Б». Это постоянные разъезды на автобусе, а я на них накатался, так что хватит.
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий