Сообщение от vovkerstar
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Вуйко,
Говорят, есть один в Гулькевичах. На Тынете ездит. Не пробовали обращаться?Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщениеищем олигарха щоб с детства
УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
Звонил ему , но там ...Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеВуйко,
Говорят, есть один в Гулькевичах. На Тынете ездит. Не пробовали обращаться?
всё очень сложно
кайфует человек
карасей ведрами ловит , варенье варит из клубники , по курортам КК мотается , не до Кубани ему сейчас , та и удар он готовит ЯУ , после ЯУ не до футбола будет .
- 2 нравится
Комментарий
-
Хочет ЯУ по Украине , объясняю ему , что расх.ерачат АЭС в РО и в Воронеже , у него сын рядом учится , не верит в ответку , сразу говорит победа будет после ЯУ , уверенный на 146 % , откуда такая уверенностьСообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщениеВуйко! А что такое ЯУ которым Витькв ударить собирается? На 50 летнем коньяке Ядерную установку изобрёл что ли, епта? Так там Всем не до футбола уже будет!
не понятно .
Сына пожалей , пусть пацан поживёт , нет , хочу ЯУ
Комментарий
-
Умерла формация Вуйко под названием - футбольная команда Кубань. И как ни странно я рад этому. Устал смотреть как её используют в разных позах с извращениями для личных интересов всякие чмошники. Дети, типа Накипело даже не понимают, почему мы дядьки не хотят ходить на Покровский ворота.. Тьфу - озера
Это позор для болещика со стажем, это унижение памяти той, настоящей Кубани. Которая была и Спартаком, Динамо, Нефтянник ну и конечно Кубань.Я прошёл всю школу той, настоящей Кубани-1975-1985 года. Дубль был за счастье, пять игр в активе имею. В основу? Без Вариков, когда Плошник, Лагойда, Семенюков, Мирный..... Это игроки не великого класса, но за Кубань! Ффухх высказался и извиняюсь. Умерла так умерла.
- 1 нравится
Комментарий
-
Не верю , чтобы такой клуб как Кубань с такой историей и пропал на всегда , возродимся , но не быстро , времена сложные .Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщениеУмерла так умерла.
- 1 нравится
Комментарий
-
"да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!" (с)Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщениеУмерла так умерла.
Щас в в зоне ЮХ побарахтаемся (за 30-40 лет "лифтом называли)
Может быть поднимемся...
В сердце и в душе она не умерла, пока мы живы, она с нами навсегда, она неумираемая, в отличие от нас смертных...
Последний раз редактировалось vovkerstar; Сегодня, 18:55.
- 3 нравится
Комментарий
-
А знаете, ребята, у меня квартира на улице Посадского на 8 этаже и окна пряма на мини кастрат-арену выходят, а сбоку там в футбол мелкие играют. Сегодня там девки Спартачи играли, фанов наверное 20/30 кб было, где то после 2 гола кастратам, они зарядили «Этот город Желто-зеленый», а потом «Кубань!!! Кубань!!! Кубань!!!». Я аж заплакал… отца еще раз вспомнил… Респект спартачам конечно, кто там был!
- 4 нравится
Комментарий
-
Не желает ли ди Джей Клим нигматуллин переименовать телеграмм канал из ПФК Кубань как нибудь по другому?! У него, конечно, много дел, поздравления со всеми существующими праздниками, поддержка ботов рекламой, пицца и другие понятные только ему ништяки.И с чистого листа опять начнёшь сначала...
- 1 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий