< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 866 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
      • Вуйко комментирует:
        Вчера, 23:14
        вот можешь , когда по-честному
    " Ты это... тавой..."(С) Ищи олигарха, который "сдетствазакубань"
    Мы с Тосиком ищем олигарха щоб с детства , скоро сами всё узнаете .

    Комментарий


    • тяжко вам будет...нынче олигархи птица редкая...

      Комментарий


      • Вуйко,
        Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
        ищем олигарха щоб с детства
        Говорят, есть один в Гулькевичах. На Тынете ездит. Не пробовали обращаться?
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • Всем доброго дня. Еще ранее, если мне память н изменяет, г-н Андреев из Афипского хотел взять под крыло команду. Может к нему попробовать обратиться

          Комментарий


          • А Галицкому сдаться не вариант?

            Комментарий


            • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
              Вуйко,

              Говорят, есть один в Гулькевичах. На Тынете ездит. Не пробовали обращаться?
              Звонил ему , но там ...всё очень сложно кайфует человек карасей ведрами ловит , варенье варит из клубники , по курортам КК мотается , не до Кубани ему сейчас , та и удар он готовит ЯУ , после ЯУ не до футбола будет .

              Комментарий


              • Митрич
                Митрич комментирует:
                Редактировать комментарий
                Как раз после ЯУ и займется клубом Время появится свободное

            • Вуйко! А что такое ЯУ которым Витькв ударить собирается? На 50 летнем коньяке Ядерную установку изобрёл что ли, епта? Так там Всем не до футбола уже будет!

              Комментарий


              • Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
                Вуйко! А что такое ЯУ которым Витькв ударить собирается? На 50 летнем коньяке Ядерную установку изобрёл что ли, епта? Так там Всем не до футбола уже будет!
                Хочет ЯУ по Украине , объясняю ему , что расх.ерачат АЭС в РО и в Воронеже , у него сын рядом учится , не верит в ответку , сразу говорит победа будет после ЯУ , уверенный на 146 % , откуда такая уверенность не понятно .
                Сына пожалей , пусть пацан поживёт , нет , хочу ЯУ

                Комментарий


                • Так, стопе! Стало ещё не понятней. Какие ЯУ, какие АЭС с РО, какие 146% и чей сын? Вуйко соберись.

                  Комментарий


                  • Вуйко
                    Вуйко комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    проехали )

                • Умерла формация Вуйко под названием - футбольная команда Кубань. И как ни странно я рад этому. Устал смотреть как её используют в разных позах с извращениями для личных интересов всякие чмошники. Дети, типа Накипело даже не понимают, почему мы дядьки не хотят ходить на Покровский ворота.. Тьфу - озера Это позор для болещика со стажем, это унижение памяти той, настоящей Кубани. Которая была и Спартаком, Динамо, Нефтянник ну и конечно Кубань.Я прошёл всю школу той, настоящей Кубани-1975-1985 года. Дубль был за счастье, пять игр в активе имею. В основу? Без Вариков, когда Плошник, Лагойда, Семенюков, Мирный..... Это игроки не великого класса, но за Кубань! Ффухх высказался и извиняюсь. Умерла так умерла.

                  Комментарий


                  • Вуйко
                    Вуйко комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    смотреть за ПФК при кураторе , были одни нервы

                  • Вуйко
                    Вуйко комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    футбола не было , одни мучения

                • Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
                  Умерла так умерла.
                  Не верю , чтобы такой клуб как Кубань с такой историей и пропал на всегда , возродимся , но не быстро , времена сложные .

                  Комментарий


                  • История у нашего с тобой клуба и с остальными одна - Футбол!!!! ¡Как он называется решает каждый Сам! Придумывает тоже сам за кого болеть. Единственное что важно это - Постоянство и любовь с Верой одному единственному! Хатико, была такая собака! Вот тут Хатики и остались.

                    Комментарий


                    • Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
                      Умерла так умерла.
                      "да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!" (с)
                      Щас в в зоне ЮХ побарахтаемся (за 30-40 лет "лифтом называли)
                      Может быть поднимемся...
                      В сердце и в душе она не умерла, пока мы живы, она с нами навсегда, она неумираемая, в отличие от нас смертных...
                      Последний раз редактировалось vovkerstar; Сегодня, 18:55.

                      Комментарий


                      • А знаете, ребята, у меня квартира на улице Посадского на 8 этаже и окна пряма на мини кастрат-арену выходят, а сбоку там в футбол мелкие играют. Сегодня там девки Спартачи играли, фанов наверное 20/30 кб было, где то после 2 гола кастратам, они зарядили «Этот город Желто-зеленый», а потом «Кубань!!! Кубань!!! Кубань!!!». Я аж заплакал… отца еще раз вспомнил… Респект спартачам конечно, кто там был!

                        Комментарий


                        • Не желает ли ди Джей Клим нигматуллин переименовать телеграмм канал из ПФК Кубань как нибудь по другому?! У него, конечно, много дел, поздравления со всеми существующими праздниками, поддержка ботов рекламой, пицца и другие понятные только ему ништяки.
                          И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X