Сообщение от Накипело
Посмотреть сообщение



вы там далеко переехали с того как?
Будет народ, клуб туда прикатит кейтеринг, знакомый вам по стадиону. Сегодня реально не хватило чуть поддержки. Подтравить с трибуны соперника и судейку, приободрить пацанов - и возможно результат был бы совсем другой.


Они и сравняли же 4-4, играя в меньшинстве. Потом пустили пятый и вот в концовке могли сделать 5-5. Теперь фсё

Комментарий