< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 865 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
    Андрей Ещенко: «Контракт истёк 15 июня. Скорее всего, покину клуб»

    — Жалко и обидно, что так получается, но это футбол. В финансовом плане не так много выиграли, футболисты же на контрактах, придётся выплачивать большие суммы [за расторжение], поэтому нужно было бы пройти лицензирование и участвовать дальше.

    — Ваше будущее?
    — Мой контракт истёк 15 июня. Пока обсуждаем с руководством, но я, скорее всего, покину клуб.

    — С «Кубанью» может быть договорённость, что вы вернётесь, когда команда снова будет играть в профессиональном футболе?
    — Если команда и начнёт выступление, это будет Вторая лига «Б». Это постоянные разъезды на автобусе, а я на них накатался, так что хватит.
    А я всегда говорил, что он редкостный длбб
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

    Комментарий


    • Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

      Из советов только - приходите поболеть сегодня за «Кубань» на Покровские Озера в 18:00))) Коробки правда не будет, но будет много голов в ворота ни в чем не повинных п*здюков
      Оффтоп же
      #толькоКубань

      Комментарий


      • Накипело
        Накипело комментирует:
        Редактировать комментарий
        Не смог отказать в запрошенном совете по доброте душевной. Клещами вытянули

      • GLuK
        GLuK комментирует:
        Редактировать комментарий
        Приходи на УТБ

      • Накипело
        Накипело комментирует:
        Редактировать комментарий
        А вот это уже непрошенный)

    • Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • Сообщение от Romario Посмотреть сообщение

        Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
        Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
        Согласен. Должен сидеть, а ещё лучше казнить, давно про это говорю. Но... Бизнес-план, Рома, есть? Дорожную карта может какую предоставишь? Все же просто в этом мире, не так ли? Теперь ты можешь писать только воспоминания и мемуары
        #толькоКубань

        Комментарий


        • chesterS,
          Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
          Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М.
          Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • Накипело
            Накипело комментирует:
            Редактировать комментарий
            И молодежки и основы

          • Колифей
            Колифей комментирует:
            Редактировать комментарий
            По факту, хлам что там, что там.

          • Накипело
            Накипело комментирует:
            Редактировать комментарий
            Последний состав кудесников мяча разогнали, курваторы блд

        • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
          chesterS,

          Нормуль время начала назначили, продуманно. Болельщики могут сразу два поединка двух "Кубаней" посетить - на УТБ и на Покровских Озёрах.
          Матчи ЛФК надо смотреть с комментариями Старого в ВК
          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
            Сегодня в 16-00 на УТБ играет Кубань-М. Все желающие могут придти и посмотреть на базовую команду очередного возрождения
            Интересно, а они так и продолжат на УТБ играть или на стадион Кубань переедут. Вопрос к тем, кто в курсе, а не именно к тем, кого процитировал

            Комментарий


            • Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

              Интересно, а они так и продолжат на УТБ играть или на стадион Кубань переедут. Вопрос к тем, кто в курсе, а не именно к тем, кого процитировал
              Чисто моё имхо , сейчас вряд-ли. Вы же не играете там на основной поляне? Вот и тут по этим же причинам. Лично моё предположение, что могут переехать туда в сентябре, если и когда, как было заявлено, рассчитаются с долгами, найдут финансирование и начнут формировать команду для Б. То есть дозаявят в молодежку игроков и будут обкатывать состав в Чемпе края. Но это всё писями по воде виляно, конечно же. Вероятность того, что Веня окончательно сольётся с вопроса, я бы не исключал.
              Дорогу осилит идущий
              глаза блестят, но это яд

              Комментарий


              • Накипело
                Накипело комментирует:
                Редактировать комментарий
                Звучит логично

              • chesterS
                chesterS комментирует:
                Редактировать комментарий
                ФК Кубань и логика это несовместимо с 1928 года примерно

              • Накипело
                Накипело комментирует:
                Редактировать комментарий
                Этот фактор нельзя не учитывать, согласен)))

            • Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

              Интересно, а они так и продолжат на УТБ играть или на стадион Кубань переедут. Вопрос к тем, кто в курсе, а не именно к тем, кого процитировал
              У нас нет Буржуя. Не можем себе позволить нахаляву вы там далеко переехали с того как?
              #толькоКубань

              Комментарий


              • Накипело
                Накипело комментирует:
                Редактировать комментарий
                Я не понимаю твой набор слов

            • Сходил на молодёжь. Матч получился интересным. Молодёжка имела на лавке всего двух игроков, тогда как Универспорт практически два полноценных состава. И всё равно дала бой. В первом тайме пропустили сначала два дурака (детские, как раз по их возрасту) - первый раз с углового продавили заща, второй раз со штрафного стенка развалилась и сыграл не лучшим образом вратарь. Но смогли прибрать игру к своим ногам и сначала заработали по делу пенальти, а потом с мясом внесли в ворота соперника второй и ушли на перерыв при равном счёте. Отдельно тут надо отметить судейку, который дважды не стал удалять игроков соперника за грубую игру - подкат сзади шипами в ногу и прямой ногой в голову играл соперник. Но зато придумал две карты для Кубани и большую часть второго тайма они играли в меньшинстве. При чём при счёте 2-4 сначала отквитали один мяч, а под занавес встречи могли даже сравнять, игрок из убойной позиции дал выше перекладины.

              Короче, я призываю вас всех ходить на их матчи. Забейте их себе в календарь, как будто это Кубань играет дома. Можете прикатить туда с мангалом, например Будет народ, клуб туда прикатит кейтеринг, знакомый вам по стадиону. Сегодня реально не хватило чуть поддержки. Подтравить с трибуны соперника и судейку, приободрить пацанов - и возможно результат был бы совсем другой.
              Дорогу осилит идущий
              глаза блестят, но это яд

              Комментарий


              • Сообщение от Romario Посмотреть сообщение

                Вор должен сидеть в тюрьме! Это, надеюсь, не обсуждается? Другой вопрос, что не все воры сидят, а сидят не только воры.
                Это все порно должно было закончится когда-нибудь хорошо или плохо. Закончилось плохо, а может и не совсем. Плохо для нас то, что Кубань теперь воняет больше, чем когда-либо. Хорошо тем, что никто не запретит доброму волшебнику подхватить желто-зеленое знамя. Осталось дело за малым, найти этого волшебника. Я сегодня видел нового министра спорта Краснодарского края, бывший СВОшник, хорошо держится, хорошо говорит. Но что-то мне подсказывает, что Кубань ему вообще не вперлась. Давай другого. Может пацаны с трибуны Юг чё посоветуют?
                Нет и не будет "доброго волшебника" - капитализм на дворе...
                Те, кто могли финансировать ФК Кубань - воры однозначно и путь только на нары...
                Мкртчан вместе с АКК с Ткачёвым подарили нам ту незабываемую КУБАНЬ!!! Это был высший взлёт КУБАНИ!!!
                Но там совпало поставки ИСД Мкртчана куеву тучю металла на олимпиаду в Сочи, при отстёгивании бабла на ФК Кубань и совместное финансирование с АКК.
                Мкртчан в апреле 2016 года официально отказался финансировать клуб и передал свой пакет акций администрации Краснодарского края. На тот момент задолженность «Кубани» превышала миллиард рублей.
                Что мог хапнул, набрал кредитов за счёт клуба, фактически обанкротив и угробив клуб и сел на нары...Вор должен сидеть в тюрьме!

                У Коробки в то время не было газелей с лярдами бабла и только банкротство могло освободить от лярдных долгов...
                Тут после банкротства и запретов на имя КУБАНЬ, цвета - надо отдать должное - вернул в профстатус, возвратил имя и ж/з цвета.
                В связи с ё бнутым запретом Москвы после Олимпиады финансирования из краевого бюджета, пришлось трясти бабло из спонсоров за преференции... А это криминал, прачечная бабла...
                Если бы "трошки Кубани, трошки сэбэ" болтались бы мы в ЛЛМ, как Урал...
                Но "трошки сэбэ" оказалось мало - надо и часовеньку на бережку с баней сбахать для "боголюбивого" (нефиг с простолюдинами в церковь по субботам ходить), настирали бабла - газелями вывозили, а на выезд во Владик забили, питорасы... Вор должен сидеть в тюрьме!








                Комментарий


                • Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение

                  Нет и не будет "доброго волшебника" - капитализм на дворе...
                  Те, кто могли финансировать ФК Кубань - воры однозначно и путь только на нары...
                  Мкртчан вместе с АКК с Ткачёвым подарили нам ту незабываемую КУБАНЬ!!! Это был высший взлёт КУБАНИ!!!
                  Но там совпало поставки ИСД Мкртчана куеву тучю металла на олимпиаду в Сочи, при отстёгивании бабла на ФК Кубань и совместное финансирование с АКК.
                  Мкртчан в апреле 2016 года официально отказался финансировать клуб и передал свой пакет акций администрации Краснодарского края. На тот момент задолженность «Кубани» превышала миллиард рублей.
                  Что мог хапнул, набрал кредитов за счёт клуба, фактически обанкротив и угробив клуб и сел на нары...Вор должен сидеть в тюрьме!

                  У Коробки в то время не было газелей с лярдами бабла и только банкротство могло освободить от лярдных долгов...
                  Тут после банкротства и запретов на имя КУБАНЬ, цвета - надо отдать должное - вернул в профстатус, возвратил имя и ж/з цвета.
                  В связи с ё бнутым запретом Москвы после Олимпиады финансирования из краевого бюджета, пришлось трясти бабло из спонсоров за преференции... А это криминал, прачечная бабла...
                  Если бы "трошки Кубани, трошки сэбэ" болтались бы мы в ЛЛМ, как Урал...
                  Но "трошки сэбэ" оказалось мало - надо и часовеньку на бережку с баней сбахать для "боголюбивого" (нефиг с простолюдинами в церковь по субботам ходить), настирали бабла - газелями вывозили, а на выезд во Владик забили, питорасы... Вор должен сидеть в тюрьме!
                  Я тебе просто скажу. Схема, когда какой-то бизнес приходит к власти за субсидиями, разрешениями и т.д., а власть им говорит - сделаем, но надо вон там спонсорскую помощь оказать футбольном/хоккейному/гандбольному клубу, построить детскую площадку и ты.ды. - она практикуется повсеместно. При этом, схем, когда такие откаты просто кладутся в карман, без геморройной прокладки, после которой куй что в карман положишь - ещё больше. Теперь, кстати, самое время напрячься тем кураторам клубов, которые финансировались точно так же, а это практически вся ФНЛ, часть ПЛ, про те, что ниже - вообще не о чем говорить. Есть веский повод забить на этот спорт, включать вариант номер два и вовремя съяпывать хотя бы с баблом
                  Дорогу осилит идущий
                  глаза блестят, но это яд

                  Комментарий


                  • vovkerstar
                    vovkerstar комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    ""Спокойно, Козлодоев, сядем усе! "

                • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                  При чём при счёте 2-4 сначала отквитали один мяч, а под занавес встречи могли даже сравнять, игрок из убойной позиции дал выше перекладины.
                  Ля, пздц я натупил. Сказывается доступность напитков Они и сравняли же 4-4, играя в меньшинстве. Потом пустили пятый и вот в концовке могли сделать 5-5. Теперь фсё
                  Дорогу осилит идущий
                  глаза блестят, но это яд

                  Комментарий


                  • Хочу дополнить к моей простине, уж извините...
                    Два г а н дона, чем мы хуже недоармяна Галицкого, создали родную Динскую прачечную ПСК, которая, как Васюки станет центром вселенной...
                    Нет, чтобы левое бабло текло в Кубань, это Динское ОПГ башляло на родное ПСК в зоне Юх, *****асы...
                    П.С. Сдохло ПСК после посадки...

                    Комментарий


                    • Вуйко
                      Вуйко комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      вот можешь , когда по-честному

                      • Вуйко комментирует:
                        Вчера, 23:14
                        вот можешь , когда по-честному
                    " Ты это... тавой..."(С) Ищи олигарха, который "сдетствазакубань"

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X