< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 15 тур. "Кубань" - "Динамо" Киров - Page 2 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 15 тур. "Кубань" - "Динамо" Киров

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    «Динамо»(Киров) увы, выше нас уровнем.
    выше в таблице, но не уровнем. просто сегодня длбб Куликов им открыл калитку и сказал "Добро пожаловать!", наверное где-то швейцаром подрабатывает в отсутствие зарплаты. А потом ещё и ущемился, когда ему с трибуны кричали, что он длбб.
    В остальном Кубань матч контролировала и его надо было забирать. И могли же, но уровень реализации Бахарева в принципе отражает уровень реализации команды.

    Короче, с лидером сыграли достойно, если считать, что это сборище трупов лидер.
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

    Комментарий


    • #17
      А по будущему нашего клуба есть какая-то информация?

      ИМХО: Не понимаю смысла этой части турнира - команды играют за выход в "золото", который ничего не даёт... + вылета в 2Б нет.

      Комментарий


      • #18
        Собсно по матчу сказать особо нечего. Всё, как обычно - старались, были невынужденные ошибки.
        Слава богу, что не развалились после пропущенного гола как в Кирове, и наконец-то не проиграли.

        Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
        уровень реализации Бахарева
        По ходу матча пришла мысль: а что там в ЛФК с форвардами? Укомплектованы?
        Игрока, пинавшего некогда мяч аж в ЛЧ, я порекомендовать, увы, не могу, но чудо-голеадор, попыливший в своё время за "Сокол", тольяттинскую "Ладу", ФК "Ижевск" и "Сибирь", на примете есть.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
          Собсно по матчу сказать особо нечего. Всё, как обычно - старались, были невынужденные ошибки.
          Слава богу, что не развалились после пропущенного гола как в Кирове, и наконец-то не проиграли.


          По ходу матча пришла мысль: а что там в ЛФК с форвардами? Укомплектованы?
          Игрока, пинавшего некогда мяч аж в ЛЧ, я порекомендовать, увы, не могу, но чудо-голеадор, попыливший в своё время за "Сокол", тольяттинскую "Ладу", ФК "Ижевск" и "Сибирь", на примете есть.
          Сегодня как раз обсуждали. Когда у нападающего есть убойные моменты это на половину его заслуга. Но надо реализовать. Так вот, у Бахарева моменты есть, но реализация это дно. Такое бы реализовал Молтенинов, но у него нет этих моментов, потому что потому
          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • #20
            У Куликова есть все, чтоб стать лидером команды - скорость, удар, работоспособность, но нелепые ошибки, которые он совершает, сводят на нет все его достижения. По Мосейчуку перефразируя извечный анекдот можно сказать, что он вылетел с Кубахой во второй дивизион и опустился до ее уровня)
            А так обычная игра - выше головы не прыгнули, но и не рассыпались с лидером

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

              выше в таблице, но не уровнем. просто сегодня длбб Куликов им открыл калитку и сказал "Добро пожаловать!", наверное где-то швейцаром подрабатывает в отсутствие зарплаты. А потом ещё и ущемился, когда ему с трибуны кричали, что он длбб.
              В остальном Кубань матч контролировала и его надо было забирать. И могли же, но уровень реализации Бахарева в принципе отражает уровень реализации команды.

              Короче, с лидером сыграли достойно, если считать, что это сборище трупов лидер.
              Почти согласен, но...
              Входили они временами в нашу штрафную как нож в масло, в начале чуть быстрее мысль и передачи, наши не успевали, могли и второй пустить.
              После удачного попадания в руку, который почему-то увидел розовый, появилась надежда на второй тайм. Замены на 60 минуте вроде должны были усилить. Усилили, но не настолько, чтобы постоянно давить, как было в нескольких матчах на последней десятиминутки...
              Увы, "это сборище трупов лидер" в говнолиге Серебре опережает Кубань на 15 очков при 15 игр из 18

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                У Куликова есть все, чтоб стать
                Игроком команды от какого-то хутора на Кубок губернатора, в лиге АФЛ лидером может стать, в конце концов лучшим работником месяца в Пятёрочке.
                Но даже это ссаное серебро это турнир очень высокого уровня для этого персонажа. А когда он сегодня начал пытаться киздеть в ответ на выкрики с трибуны в его адрес... Ну у меня нет комментариев по этому поводу. Ты, лысый длбб, только что гол привёз, и ещё на что-то умудряешься не просто обижаться, но и зaлупаться в ответ.
                Дорогу осилит идущий
                глаза блестят, но это яд

                Комментарий


                • Tosik
                  Tosik комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  все вам не так. зато он деньги научился выбивать через юриста Антошку

              • #23
                Сообщение от Knife Посмотреть сообщение
                А по будущему нашего клуба есть какая-то информация?

                ИМХО: Не понимаю смысла этой части турнира - команды играют за выход в "золото", который ничего не даёт... + вылета в 2Б нет.
                кстати, да.
                Есть бабло на лицензирование, поедем хотя бы мы с Вуйко в Ялту в пинжаках или опять бан на 4 года?

                Комментарий


                • #24
                  офтоп-
                  Куй вам, кастраты!!!
                  Если бы в финале кубка 2015 был ВАР...

                  Комментарий


                  • Tosik
                    Tosik комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    и не было доп.времени, как сейчас. Беля мог потянуть серию пеналей

                • #25
                  Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение

                  кстати, да.
                  Есть бабло на лицензирование, поедем хотя бы мы с Вуйко в Ялту в пинжаках или опять бан на 4 года?
                  Да откуда его( бабло) взять? Спонсоры в очереди вроде не стоят. Бан на четыре года? А кого будут банить? Думаю, что клуба больше не будет. Не кому поднять флаг. Вене покуй, а без его участия, вряд ли найдутся спонсоры.

                  Комментарий


                  • #26
                    После матча «Кубань» — «Динамо» Киров главные тренеры команд подвели итоги встречи на пресс-конференции.

                    Виктор Булатов объяснил результат сложным календарем, переездами, травмами и непривычным натуральным полем, но отметил, что трагедии для его команды в ничьей нет.

                    Андрей Ещенко признал, что «Кубань» снова неудачно вошла в игру, однако затем перехватила инициативу, стала активнее использовать фланги и создала достаточно подходов. Отдельно тренер отметил роль замен и напомнил: с лидерами турнира желто-зеленые в этом сезоне очки забирают регулярно.

                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	imgpressuha.jpg
Просмотров:	283
Размер:	93.7 Кб
ID:	629346

                    Послематчевая пресс-конференция
                    Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
                    УК РФ Статья 353:
                    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                    Комментарий


                    • #27
                      «Кубань» сыграла вничью с кировским «Динамо» - 1:1, но этот матч оставил двойственное впечатление.

                      С одной стороны, жёлто-зелёные быстро пропустили, но не посыпались, вернулись в игру, сравняли счёт и во втором тайме местами выглядели активнее одного из лидеров турнира. С другой - снова дали о себе знать старые проблемы: тяжёлое начало, технический брак, неточные передачи и нехватка хладнокровия в завершающей стадии.

                      Читайте отчёт о поединке на традиционной страничке матча.
                      УК РФ Статья 353:
                      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X