Сообщение от Bond
Посмотреть сообщение
В остальном Кубань матч контролировала и его надо было забирать. И могли же, но уровень реализации Бахарева в принципе отражает уровень реализации команды.
Короче, с лидером сыграли достойно, если считать, что это сборище трупов лидер.
, появилась надежда на второй тайм. Замены на 60 минуте вроде должны были усилить. Усилили, но не настолько, чтобы постоянно давить, как было в нескольких матчах на последней десятиминутки...



Комментарий