< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 15 тур. "Кубань" - "Динамо" Киров - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 15 тур. "Кубань" - "Динамо" Киров

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 15 тур. "Кубань" - "Динамо" Киров

    Свой следующий матч Кубань сыграет на домашней арене с кировским Динамо.
    Наш предстоящий соперник лидирует в весенней части турнира и претендует на выход в золотую группу. При этом, динамовцы в последних матчах имеют серию из пяти побед подряд, а проиграли за всю весеннюю часть турнира они всего лишь один раз.
    Как играет Кубань писать смысла нет, потому что в основном не о чем.

    Итак, воскресенье, 24 мая, 16-00, стадион Кубань. Где достать билеты вы все и так прекрасно знаете.

    Ну и традиционная голосовалка.
    Как закончится матч?
    12
    Победа Кубани
    16.67%
    2
    Ничья
    16.67%
    2
    Как обычно
    66.67%
    8

    Срок опроса истёк.

    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

  • #2
    Не знаю, стоит ли, но пожалуй отпишусь. ВУЙКО, как оказалось-самый адекватно мыслящий человек. Эмоции в футболе-это хорошо, но они при неправильном использовании даже вредят адекватному восприятю ситуации. МЫ ГОСПОДА болельщики эмоциональны и это правильно. Но Вы не можете Одного-Влиять! А ****еть можно до бесконечности. То ни так, а то ни этак.

    Комментарий


    • #3
      И Да, не верю в победу нынешней Кубани. Нет даже предпосылок. Лишняя трата Денех на Зря платы.

      Комментарий


      • #4
        А, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ДИНАМА Ст. адалела Динаму Владивасток 2:0 на чужом поле.

        Комментарий


        • vovkerstar
          vovkerstar комментирует:
          Редактировать комментарий
          Ставрополь ближе к владику, билеты дешевле)))

      • #5
        по недостоверной информации команде выплатили зарплату.
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • #6
          Куликову з/п не выдали?.......

          Комментарий


          • Bonjon
            Bonjon комментирует:
            Редактировать комментарий
            Киров - очень богатый регион, не чета Кубани

          • vovkerstar
            vovkerstar комментирует:
            Редактировать комментарий
            Кубань богаче-газелями бабло возили...

        • #7
          Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
          по недостоверной информации команде выплатили зарплату.
          срочно отобрать!!!!!! Пока мы 0-4 не получили...

          Комментарий


          • #8
            Дикие тормоза, невозможно смотреть этот продукт жизнедеятельности от вк видео.

            Комментарий


            • #9
              Организаторы трансляции - настоящие просифианалы

              Комментарий


              • #10
                Сравняли!

                Комментарий


                • #11
                  Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
                  Сравняли!
                  Кто сравнял?...
                  0 : 0 пока...

                  Комментарий


                  • vovkerstar
                    vovkerstar комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    эээстоонский канал смотришь?

                • #12
                  Тормознули лидера Аланию, тормознули 5-ти подряд победный Киров, а сами в клоаке таблицы...

                  Комментарий


                  • #13
                    Если учитывать уровень соперника(а сейчас «Динамо»(Киров) увы, выше нас уровнем), то вроде бы ничья и неплохо. Если-бы это была первая игра сезона,то в ней можно было-бы найти положительные моменты. А сейчас ,к завершению,уже видно - игры как не было так и нет, а уровень персоналий упал даже по сравнению с прошлым сезоном.
                    Все течет , все меняется и остаётся таким , как было(В.Пелевин)

                    Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
                      Если учитывать уровень соперника(а сейчас «Динамо»(Киров) увы, выше нас уровнем), то вроде бы ничья и неплохо. Если-бы это была первая игра сезона,то в ней можно было-бы найти положительные моменты. А сейчас ,к завершению,уже видно - игры как не было так и нет, а уровень персоналий упал даже по сравнению с прошлым сезоном.
                      Да, осталось карабкаться и цепляться остаться в серебре против пацанов из питера...

                      Комментарий


                      • #15
                        Протокол и статистика поединка опубликованы на страничке матча.
                        Изучайте...
                        УК РФ Статья 353:
                        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X