Заключительный матч сезона Кубань сыграет на выезде с Зенитом-2.
Наш предстоящий соперник занимает 7 место с 19 очками и прямо сейчас играет на выезде со ставропольским Динамо, где, кстати, проигрывает.
Вообще к последнему туру внизу таблицы ещё совсем ничего не ясно и всё решится в ближайшее воскресенье.
Итак, воскресенье, 14 июня, начало матча в 16-00.
Ну и традиционная голосовалка.
Как закончится матч?
Наш предстоящий соперник занимает 7 место с 19 очками и прямо сейчас играет на выезде со ставропольским Динамо, где, кстати, проигрывает.
Вообще к последнему туру внизу таблицы ещё совсем ничего не ясно и всё решится в ближайшее воскресенье.
Итак, воскресенье, 14 июня, начало матча в 16-00.
Ну и традиционная голосовалка.
Как закончится матч?
а не потому что забыли выключить
есть желание и главное возможности для сохранения клуба , тогда выиграем .
Не знаю почему, наверное потому что Кубаха - команда навсегда,для меня лично. Внуку годик через месяц, он от мяча не отрывается, любимая игрушка

Комментарий