< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 18 тур. "Зенит-2" -"Кубань" - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 18 тур. "Зенит-2" -"Кубань"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 18 тур. "Зенит-2" -"Кубань"

    Заключительный матч сезона Кубань сыграет на выезде с Зенитом-2.

    Наш предстоящий соперник занимает 7 место с 19 очками и прямо сейчас играет на выезде со ставропольским Динамо, где, кстати, проигрывает.
    Вообще к последнему туру внизу таблицы ещё совсем ничего не ясно и всё решится в ближайшее воскресенье.

    Итак, воскресенье, 14 июня, начало матча в 16-00.

    Ну и традиционная голосовалка.
    Как закончится матч?
    11
    Кубань вылезет из стыков
    63.64%
    7
    Ничья
    27.27%
    3
    Как обычно
    9.09%
    1

    Срок опроса истёк.

    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

  • #2
    Если свет на базе горит до поздна не зря , работают люди а не потому что забыли выключить есть желание и главное возможности для сохранения клуба , тогда выиграем .

    Комментарий


    • #3
      Основная проблема этого матча будет в том, что смотреть его придётся после просмотра уже нескольких матчей чемпионата мира.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
        Основная проблема этого матча будет в том, что смотреть его придётся после просмотра уже нескольких матчей чемпионата мира.
        Смотрю ща Мексика - Юар. Парни в жёлтом нормуль себе привезли и вообще играют. Такое ощущение, что это наша родная Кубань
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
          Основная проблема этого матча будет в том, что смотреть его придётся после просмотра уже нескольких матчей чемпионата мира.
          Та ну нах! Смотрю Мексика-ЮАР уровень ниже нашего пердива...
          А просмотр такой же порноты в час ночи, в 4-5 утра - садомазохизм!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
            Если свет на базе горит до поздна не зря , работают люди а не потому что забыли выключить есть желание и главное возможности для сохранения клуба , тогда выиграем .
            Блажен кто верует. Хлыстунову верю как себе.. Почему тоНе знаю почему, наверное потому что Кубаха - команда навсегда,для меня лично. Внуку годик через месяц, он от мяча не отрывается, любимая игрушкаГены деда(меня) видать бурлят. Как хочется чтоб он подрос а Кубашка жива. А там поглядим, может новый Плошник родился​​​​

            Комментарий


            • #7
              Накуй эта ротация на дебило-ловилу?

              Комментарий


              • #8
                дерьмо...

                Комментарий


                • #9
                  Играть в футбол надо не 15 минут, а весь матч.
                  Ну и дебильный выбор в ворота на замену Юре, конечно. Всем, кроме Ещенко, казалось, что этот труп проиграл конкуренцию Воробьеву.
                  Дорогу осилит идущий
                  глаза блестят, но это яд

                  Комментарий


                  • #10
                    Обсуждать Это нет смысла. Тчк.

                    Комментарий


                    • #11
                      Всех с окончанием этого сезона, поздравлять больше не с чем. 10-е место из 10 возможных - это страйк. Если даже команда не продолжит свое существование, то скучать об этой формации во главе с модным тренером я точно не буду

                      Комментарий


                      • #12
                        В очередной раз скажу ставшую уже привычной фразу: Фу-у-ух, отмучались.

                        ЕслиЧо, протокол и статистика поединка, как обычно, на страничке матча.
                        Изучайте, голосуйте за кого-нибудь в голосовалке.
                        УК РФ Статья 353:
                        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Павлентий,
                          Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                          10-е место из 10 возможных - это страйк
                          Пишем в матчасть новые антирекорды.
                          Последними в Первой лиге мы уже были.
                          Теперь мы самые последние во всём дивизионе "А" второй лиги.
                          Но ещё есть, куда стремиться.
                          УК РФ Статья 353:
                          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Все! Что когда-то называлось моей любимой командой КУБАНЬ исчезло, как утренний туман. Все, что мы с вами наблюдали всю весеннюю часть можно назвать одним словом П О Р Н О, во главе со стрингованым *****ом. Для меня Кубань, которую я любил и болел за которую 50 лет перестала существовать. Перехожу в стан болельщиков ФК "Оленевод" Республики Саха.

                            Комментарий


                            • #15
                              10 место из 10 - это конечно пздц...
                              Я бы может понял такой результат - если бы с самого начала сделали команду из пацанов нашей академии +5-7 опытных игроков
                              Но ведь набрали игроков с опытом...
                              И получают за игру они явно "не мешок сухарей"
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	A.png
Просмотров:	250
Размер:	72.1 Кб
ID:	631841
                              Если клуб будет жить.
                              Ещенко и Кулик - пусть тренеруют дубль на чемпионате края или идут на мороз...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X