< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень" - Page 4 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
    факт, что на собраниях вашей партийной ячейки можете признавать все, что угодно
    Благо играете в самой захудалой лиге из четырех зон края, где и коровы иногда угловой подают
    Причем тут собрание? Я тебе говорю, про документальное решение краевой федерации. Ты опять все исказил

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
      факт, что на собраниях вашей партийной ячейки можете признавать все, что угодно
      Благо играете в самой захудалой лиге из четырех зон края, где и коровы иногда угловой подают
      Расскажи подробнее про случай, когда корова угловой подавала. Интересно)

      Комментарий


      • Tosik
        Tosik комментирует:
        Редактировать комментарий
        я тебе ясно написал, что ЛФК играет на подсрачники

      • Накипело
        Накипело комментирует:
        Редактировать комментарий
        )))))))))

      • Tosik
        Tosik комментирует:
        Редактировать комментарий
        усы, лапы и хвост их документы. Что бывших, что нынешних

    • #48
      Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
      Так скиньте счета-то) Или их нет?)
      Можешь, конечно, и дальше ....
      • Юдин А.В. - 75.000
      • Гомлешко - 50.000
      • Лысенко Н.С. - 20.000
      • Ковалевский - 20.000
      Последний раз редактировалось Tosik; 08.06.2026, 19:35.
      И с чистого листа опять начнёшь сначала...

      Комментарий


      • Накипело
        Накипело комментирует:
        Редактировать комментарий
        Буквы вижу. Доки не вижу

      • Tosik
        Tosik комментирует:
        Редактировать комментарий
        в любителях обычно на пиво играют, или на подсрачники

      • Накипело
        Накипело комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ну спроси у Безденежных с Осиповым, за что из этого они в Тульском трудятся

    • #49
      Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
      Я тебе говорю, про документальное решение краевой федерации
      Исполнительный комитет Российского футбольного союза разрешил ФК «Урожай» сменить название на «Кубань».
      Признаешь ли ты решение РФС? Почему не видно на трибуне Юг вашей грядки?
      Кто по твоему крайние 5 лет играл на стадионе Кубань в желто-зеленых цветах?
      Где в это время был ЛФК?
      И с чистого листа опять начнёшь сначала...

      Комментарий


      • #50
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6913.jpeg
Просмотров:	134
Размер:	132.1 Кб
ID:	630956
        Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
        Исполнительный комитет Российского футбольного союза разрешил ФК «Урожай» сменить название на «Кубань».
        Признаешь ли ты решение РФС? Почему не видно на трибуне Юг вашей грядки?
        Кто по твоему крайние 5 лет играл на стадионе Кубань в желто-зеленых цветах?
        Где в это время был ЛФК?
        Конечно, признаю, решение в полной мере, вместе с акцентом об отсутствии преемственности. Ты полностью прав.

        Трибуна Юг это название объединение фанатов. Оно не ходит сейчас на Южную трибуну стадиона Кубань. Почему не ходит, это надо у них спросить. Я же не могу говорить за движ.

        5 лет на стадионе Кубань играет образованный в 2018 футбольный клуб. Сначала он назывался ФК Урожай, потом ПФК Кубань.

        Не знаю, о каком ЛФК идет речь. Клуб, за который я болею, называется ФК Кубань без всяких придуманных кем-то неофициальных приставок.

        надеюсь, я ответил на твои вопросы)


        Комментарий


        • Накипело
          Накипело комментирует:
          Редактировать комментарий
          Та на здоровье, мне все равно, что ты можешь

        • Tosik
          Tosik комментирует:
          Редактировать комментарий
          только никакого отношения к бренду это не имеет отношения

        • Накипело
          Накипело комментирует:
          Редактировать комментарий
          Понял. Ты можешь собрать во дворе ФК и к бренду это не относится)) ок

      • #51
        Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6913.jpeg
Просмотров:	134
Размер:	132.1 Кб
ID:	630956

        Конечно, признаю, решение в полной мере, вместе с акцентом об отсутствии преемственности. Ты полностью прав.

        А там это, у той Кубани, за которую ты болеешь, есть документы из РФС о признании преемственности?
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • #52
          Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

          А там это, у той Кубани, за которую ты болеешь, есть документы из РФС о признании преемственности?
          Нет, конечно. Только это никак не делает из ПФК преемника ФК Кубань. А Тосик меня именно об этом спрашивал) На что я и ответил, как есть правду

          Комментарий


          • #53
            Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

            Нет, конечно. Только это никак не делает из ПФК преемника ФК Кубань. А Тосик меня именно об этом спрашивал) На что я и ответил, как есть правду
            Ну то есть когда вы везде пишите, что вы та самая легендарная, у вас так же нет никаких оснований на это, как и у Тосика?

            Я это к чему. Может каждый будет за своими долгами следить и документами? А то с одной стороны ты вроде как зашёл опять сюда сезон ЛФК освещать, но и тут не забываешь свои пять копеек вставить, по негативу в основном. А про кубковый результат при этом совсем забыл написать, почему-то
            Дорогу осилит идущий
            глаза блестят, но это яд

            Комментарий


            • #54
              Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

              Ну то есть когда вы везде пишите, что вы та самая легендарная, у вас так же нет никаких оснований на это, как и у Тосика?

              Я это к чему. Может каждый будет за своими долгами следить и документами? А то с одной стороны ты вроде как зашёл опять сюда сезон ЛФК освещать, но и тут не забываешь свои пять копеек вставить, по негативу в основном. А про кубковый результат при этом совсем забыл написать, почему-то
              Ну почему же, нет, конечно. Про нас то РФС не писал, что у нас преемственности нет))) Так что ситуации не одинаковые)

              Я на этом форуме зарегистрирован с 2007 года, когда он еще был на старом домене. И я тут буду писать на те темы, которые считаю нужными. Если ты себе придумал какие-то рамки моих целей, то это исключительно твоя история. Я обсуждаю все, что мне любопытно.

              Про кубковый матч я, кстати, тут писал. Хотя опять же, у меня перед вами обязательств не т. Хочу пишу, хочу не пишу. Я тут как частное лицо

              Комментарий


              • #55
                Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

                Ну почему же, нет, конечно. Про нас то РФС не писал, что у нас преемственности нет))) Так что ситуации не одинаковые)

                Я на этом форуме зарегистрирован с 2007 года, когда он еще был на старом домене. И я тут буду писать на те темы, которые считаю нужными. Если ты себе придумал какие-то рамки моих целей, то это исключительно твоя история. Я обсуждаю все, что мне любопытно.

                Про кубковый матч я, кстати, тут писал. Хотя опять же, у меня перед вами обязательств не т. Хочу пишу, хочу не пишу. Я тут как частное лицо
                Если ориентироваться что преемственность определяется решением РФС, то одинаковая. В одном случае написано, что преемственности нет, в другом случае вообще никакого решения нет. А раз нет решения, то и преемственности тоже нет.

                Касаемо кубка. Вон тема есть, там же видно, кто что писал. Про результат ты написал уже после матча в Белоречке, когда тебя спросили. И воспринял этот вопрос за патьепку, пытаясь потом похохмить на эту тему, но потёр свои сообщения.
                Так то пиши о чём хочешь, никто не запрещает.
                Дорогу осилит идущий
                глаза блестят, но это яд

                Комментарий


                • #56
                  Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                  Если ориентироваться что преемственность определяется решением РФС, то одинаковая. В одном случае написано, что преемственности нет, в другом случае вообще никакого решения нет. А раз нет решения, то и преемственности тоже нет.

                  Касаемо кубка. Вон тема есть, там же видно, кто что писал. Про результат ты написал уже после матча в Белоречке, когда тебя спросили. И воспринял этот вопрос за патьепку, пытаясь потом похохмить на эту тему, но потёр свои сообщения.
                  Так то пиши о чём хочешь, никто не запрещает.
                  Ну у нас хоть шансы есть, а вам уже РФС прямо отказал) Так что нет, не одинаковая ситуация

                  Насчет кубка. Так ты определись: я не писал про матч или написал) А то у тебя разнятся показания в двух соседних постах

                  я пишу о чем считаю нужным. Повторюсь, ни тебе, ни кому-либо еще тут ничего не должен) Захочу - буду только победы Кубани 6:0 упоминать, мое дело) Захочу - только угловые коров.

                  На данный момент мне стало любопытно, нет ли несостыковки в долге стадиону и мыслях играть на нем же на край. Увы, по сути никто диалог вести оказался не готов. Впрочем, тоже ваше право)

                  Комментарий


                  • #57
                    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                    Ну у нас хоть шансы есть
                    шансы есть в таком случае не только у вас а вот бумаги от РФС нету, раз она вдруг у вас стала определять, кто преемник.

                    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                    На данный момент мне стало любопытно, нет ли несостыковки в долге стадиону и мыслях играть на нем же на край. Увы, по сути никто диалог вести оказался не готов. Впрочем, тоже ваше право)
                    Ну то есть то, что долг по стадиону, который возник не вчера, не мешает сейчас играть во втордиве на этом стадионе, у тебя стыкуется. А вот игра в чемпе края уже нет? Сочтут нужным - вопрос решат. Там сумма не определяющая в принципе.
                    з.ы. Если будет решение до зимы поиграть в чемпе края, а потом заявляться в Б, я бы не тратил деньги на стадион и играл на базе.
                    Дорогу осилит идущий
                    глаза блестят, но это яд

                    Комментарий


                    • #58
                      Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                      Захочу - только угловые коров.
                      Футбольный клуб «Кубань» 9 сентября 2018 года на выезде сыграл со «Спартаком» из станицы Раевской (Новороссийск)
                      Матч прошел в рамках борьбы за Кубок Губернатора края (Первая лига, 3 зона). «Кубань» проиграла «Спартаку» со счетом 8:0.

                      Поднял статистику. Действительно, в том матче корова угловой не подавала. авторы голов в ворота Кубани хранятся в секрете.
                      И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                      Комментарий


                      • #59
                        Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                        шансы есть в таком случае не только у вас а вот бумаги от РФС нету, раз она вдруг у вас стала определять, кто преемник.



                        Ну то есть то, что долг по стадиону, который возник не вчера, не мешает сейчас играть во втордиве на этом стадионе, у тебя стыкуется. А вот игра в чемпе края уже нет? Сочтут нужным - вопрос решат. Там сумма не определяющая в принципе.
                        з.ы. Если будет решение до зимы поиграть в чемпе края, а потом заявляться в Б, я бы не тратил деньги на стадион и играл на базе.
                        Решения с отказом, как у вас, нету, ты прав. Я ж и говорю: разные у нас ситуации) Вам уже отказали, а нам еще нет

                        Ну вот мне просто показалось, что если претензия вышла в свет, то могут позицию жестче занять. Типа терпели молчали, а теперь надоело. Типа сезон еще куй с ним доиграть, но дальше платите.

                        а разве можно не играть дальше в серебре сезон, а потом без санкций в группу Б? Или типа под другим именем?

                        Комментарий


                        • #60
                          Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

                          Решения с отказом, как у вас, нету, ты прав. Я ж и говорю: разные у нас ситуации) Вам уже отказали, а нам еще нет

                          Ну вот мне просто показалось, что если претензия вышла в свет, то могут позицию жестче занять. Типа терпели молчали, а теперь надоело. Типа сезон еще куй с ним доиграть, но дальше платите.

                          а разве можно не играть дальше в серебре сезон, а потом без санкций в группу Б? Или типа под другим именем?
                          Ещё раз. Если вы решили, что факт преемственности определяется решением РФС, то оно должно быть и точка. Без всякого "может быть потом когда-нибудь получим".

                          Да, оказывается можно не играть в Серебре осенью и заявиться в Б. Такой пункт появился в регламенте Б из за того, что они играют по системе весна-осень.
                          Дорогу осилит идущий
                          глаза блестят, но это яд

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X