< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень" - Page 3 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
    Долг перед игроками и тренерами КФК Надежда, игравший с 18 по 20-ый год уже погашен?
    Не знаю такой команды в этот период) Ты написал какой-то набор слов, который не существовал в реальности)

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
      Долг перед игроками и тренерами КФК Надежда, игравший с 18 по 20-ый год уже погашен?
      И мне непонятно, как это связано с арендой стадиона. Я писал к тому, что стадион может не пустить играть, поскольку выставил претензию, как я понимаю, обоснованную договорами

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
        Долг перед игроками и тренерами КФК Надежда, игравший с 18 по 20-ый год уже погашен?
        Скинь, пожалуйста, доки по долгу

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
          Скинь, пожалуйста, доки по долгу
          скинь, пожалуйста, долг ПФК Кубань перед стадионом Кубань
          И с чистого листа опять начнёшь сначала...

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
            Не знаю такой команды в этот период)
            Ну как же... А еще болельщики со стажем, не чтите историю.
            С нее же и пошло возрождение ЛФК.
            Надежда, компас земной
            И с чистого листа опять начнёшь сначала...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
              скинь, пожалуйста, долг ПФК Кубань перед стадионом Кубань
              Тут на форуме Колифей писал. Думаешь, врет?

              Комментарий


              • Tosik
                Tosik комментирует:
                Редактировать комментарий
                думаю, что правда. на себя поглядите.

              • Накипело
                Накипело комментирует:
                Редактировать комментарий
                Ты сам со своими мороками споришь

            • #37
              Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
              Я писал к тому, что стадион может не пустить играть, поскольку выставил претензию, как я понимаю, обоснованную договорами
              А я к тому, что если как то связываете себя с ФК Кубань, то неплохо бы и со своими старыми счетами разобраться
              И с чистого листа опять начнёшь сначала...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
                Ну как же... А еще болельщики со стажем, не чтите историю.
                С нее же и пошло возрождение ЛФК.
                Надежда, компас земной
                Еще летом 2018 был переименован клуб. А сезон 2019 и вовсе КРОО заявляло от себя ФК Кубань изначально в сезон. А ты пишешь про какой то КФК Надежда в период 2018-2020. Как в этом твоем сообщении расшифровывается-то КФК?)

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
                  А я к тому, что если как то связываете себя с ФК Кубань, то неплохо бы и со своими старыми счетами разобраться
                  Так скиньте счета-то) Или их нет?)

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                    Еще летом 2018 был переименован клуб. А сезон 2019 и вовсе КРОО заявляло от себя ФК Кубань изначально в сезон. А ты пишешь про какой то КФК Надежда в период 2018-2020. Как в этом твоем сообщении расшифровывается-то КФК?)
                    значит ты официально признаешь, ЛФК Кубань это бывшая Надежда?
                    Согласен, буква "К" ошибочна в моем тексте. Не "коллектив физкультурников", ,настоящий "любительский футбольный клуб"
                    И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
                      значит ты официально признаешь, ЛФК Кубань это бывшая Надежда?
                      Согласен, буква "К" ошибочна в моем тексте. Не "коллектив физкультурников", а что ни на есть,настоящий любительский футбольный клуб
                      В твоем тексте ошибочен и указанный тобой период) я это выше расписал.

                      в смысле «признаешь»? На всех наших ресурсах был опубликован документ о переименовании)) Это не вопрос моего признания, а факт

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                        Так скиньте счета-то) Или их нет?)
                        могу скинуть, зачем только?! Все равно не отдадите, вы уже всем простили
                        И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                          Кармен,

                          Да, в общем-то, никто не запрещает играть домашние матчи чемпионата края на родной арене. Не простаивать же ей без дела.
                          А у кого-то просматривается мотивация спонсировать этот клуб на уровне чемпа края?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
                            могу скинуть, зачем только?! Все равно не отдадите, вы уже всем простили
                            О, круто, прям документы есть?)

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                              в смысле «признаешь»? На всех наших ресурсах был опубликован документ о переименовании)) Это не вопрос моего признания, а факт
                              факт, что на собраниях вашей партийной ячейки можете признавать все, что угодно
                              Благо играете в самой захудалой лиге из четырех зон края, где и коровы иногда угловой подают
                              И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X