< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 14 тур. "Динамо-Брянск" - "Кубань" - Page 2 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 14 тур. "Динамо-Брянск" - "Кубань"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

    Посмотрел сейчас. А он не кринж там чесал? Как они там чото контролировали (только накуя, если моментов ноль) и как они будут где-то выходить и что-то исправлять в следующих матчах. Их пацаны из пердей в первом тайме просто обули, как детей. Пора уже куй забить на картавого и как-то самим там договориться и сыграть, желание то у них есть, толку только нету никуя от выполнения этих тупорылых тактических постановок.
    с начала весны говорил -уберите стрингокартавого, пацаны сами справятся...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

      Посмотрел сейчас. А он не кринж там чесал? Как они там чото контролировали (только накуя, если моментов ноль) и как они будут где-то выходить и что-то исправлять в следующих матчах. Их пацаны из пердей в первом тайме просто обули, как детей. Пора уже куй забить на картавого и как-то самим там договориться и сыграть, желание то у них есть, толку только нету никуя от выполнения этих тупорылых тактических постановок.
      Если нет задачи победить и выйти выше , как у пацанов из Брянска , то и тактические схемы не помогут , да и денег нет , когда пацаны деньги видели ? выиграли несколько игр , чтобы себя показать , скорее всего расход будет в конце сезона .
      Напомните когда тренерские ТУ работали в Кубани , не помните ? и я не помню может дело не в тренере ?
      Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
      Как они там чото контролировали (только накуя, если моментов ноль)
      Ой как не красиво моменты были , воротчик несколько раз выручил Динаму .
      Последний раз редактировалось Вуйко; 21.05.2026, 04:37.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
        Так есть же ФК Кубань, не рожденная коробкой
        "Так есть же ФК Кубань" от это главное , есть Кубань , все на матч

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
          С успехами фк "кастрат" у АКК не будет ни желания, ни возможностей финансировать краевую команду, как это делалось с 1928 года...
          Вуйкины и подобным мрии - "хозяин клуба прыдэ -порядок навэдэ", аж очередь после коробки впихнуть бабло в клуб...
          У чморца и чайки были хозяева 2-3 сезона... сдохли...
          "Кубань" это ФК КК , за всю историю клуба АКК по разному финансировала , далеко не только успехи были , обычно болтались между 1 и 2 лигой , в конце 90-х кто спас клуб ? Паненко , хозяин ? хозяин , базу построил , от финансирования АКК только автобус и был Если бы не Паненко-хозяин , то может и Кубани давно не было .
          Щас вон тоже АКК финансировала , больше правда на карман и на ПСК Динская финансы выделялись , одно светлое пятно было при Коробке - тамбовские волки , оказалось они нам друзья Тамбовские результат давали , остальное при Кураторе мрак и безнадега , для тебя одна радость - тренеров покуесосить и про трусы вспомнить , ото и всё .
          Последний раз редактировалось Вуйко; 21.05.2026, 04:29.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
            выбор-проф лига или гусей гонять любителями?
            Гусей можно не только гонять .

            Комментарий


            • Накипело
              Накипело комментирует:
              Редактировать комментарий
              И гонять можно не только гусей

          • #21
            Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
            все на матч
            у тебя в слове рыбалка куча ошибок
            Дорогу осилит идущий
            глаза блестят, но это яд

            Комментарий


            • #22
              Все логично, команда из подвала таблицы проиграла команде, борющейся за лидерство. Проиграла в гостях с минимальным счётом, поэтому все не так безнадежно. Из позитива - в кои-то веки забили со стандарта, причём не с пенальти, бились. Проблем выше крыши - беззубое нападение, дырявая защита, но играем, а если продолжим играть, то можем даже не вылететь в Б

              Комментарий


              • #23
                Павлентий,
                Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                команда из подвала таблицы проиграла команде, борющейся за лидерство. Проиграла в гостях с минимальным счётом, поэтому все не так безнадежно.
                Всё это, конечно, хорошо, всё правильно и не вызывало бы возражений, кабы не одно НО:
                Сие происходит не в премьер-лиге, и даже не в первой лиге, а на самом забытом богом дне российского футбола, где, сцУко, подняться на уровень выше проще, чем вылететь в компанию полулюбителей.

                Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                Проблем выше крыши
                Проблема одна: уровень этих игроков "Кубани" и есть вторая лига, серебро, дно. Они хотят, стараются, бегают но просто не умеют играть в футбол. Вдобавок ещё и тренера им дали без опыта, умения и понимания.

                Так что все вопросы к тому, кто, имея вполне достаточное финансирование, привёл весь этот сброд и поставил этого недотренера, у которого даже Мосейчук деградировал.
                УК РФ Статья 353:
                1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                Комментарий


                • Накипело
                  Накипело комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  А на что потрачено финансирование, если всем должны теперь

              • #24
                Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                Так что все вопросы к тому, кто, имея вполне достаточное финансирование, привёл весь этот сброд и поставил этого недотренера, у которого даже Мосейчук деградировал.
                И кто же привел весь этот сброд? Примерно год назад спросил Крячика, кто приводит этих ногомячистов и за что нам такое?!
                Евгений сказал, что он начальник команды и за трансферы не отвечает.
                Учитывая, что где то постоянно болтается невидимая тень Сафонова, думается, что Гавриловы и прочие Бахаревы из Рубина-2, который занял 8 место в пятой лиге прошлого сезона, результат закономерен.
                Ну и работу тренера по не вынужденным ошибкам тоже надо отметить
                И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                Комментарий

                Обработка...
                X